Аноним_554• 10 апреля 2014

Увидела сегодняшний курс доллара Истерика Успакойте меня

Так страшно, что просто слов нет !! Как жить ? Двое деток, зарплата у мужа 2000 грн. Нам и до этого было непросто.....
Аннуитет• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_554
я из западной украины!!! и мне это тоже ни один день не нравилось !!!
Тех западных украинцев которые трезво оценивают ситуацию я в счет не беру

Девальвация• 10 апреля 2014
Ответ дляСиренькая
а у меня кредит в долларах..что мне делать?
А если по теме - держитесь автор! У нас тоже... И был при Юще тоже кредит! В итоге заплатили вместо 50 000 у.е. 90 000 у.е. Классно? Есть ещё у кого-то вопросы, почему я против ЮВТ, кролей и прочей хрени?!
Аноним_929• 10 апреля 2014
Ответ дляАкукарача
на майдан идите. у нас же так все решается?
В точку!
brenda_kiev• 10 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Да, на последних выборах именно этим и руководствовались. Только бы не Юля. И Янык все таки не самый худший вариант. Умел он договариваться с Россией... И сады новые открывались, и больницы новым оборудованием снабжали, и наконец-то у шахтеров зп стали более менее... В общем по-тихоньку мы из кризиса все-таки выкарабкивались.
И я также. Голосовала против Юли в 2009 )). Просто я работала с БЮТ при Ющенко - и поверьте, ПР - ангелы во плоти в сравнении с этой сворой. Ну, собственно, мы их сейчас в действии и видим)
Аноним_1131• 10 апреля 2014
Ответ дляДевальвация
Ну почему же! Вон в Киеве органами торгуют, рабами! А ещё Европа денюжку за поезд с ядерными отходами, которые к нам привезли на захоронение, пообещала...
вы это серьезно?
Аноним_689• 10 апреля 2014
А вот мне просто интересно, все вокруг сейчас обвиняют Янныка,что он сделал страну банкротом,но при нём всё выплачивалось, детские повышались,как же это так он сложил,все деньги в чемодан и помахал, рукой а все остальные удивлённо смотрели ему вслед,я не за политику Януковича,но мне кажется,что там у всех рыльце в пушку.
Sunny Shop• 10 апреля 2014
Ответ дляbrenda_kiev
Не понятно, что там Яценюк забыл. Вроде умный мужик, а где ’вона’ появляется, там конечно всегда ’працює’.

Девальвация• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1131
вы это серьезно?
Удалено администрацией...
Аноним_575• 10 апреля 2014
Когда я во время революции на одном форуме спросила ’Ну, сбросите Яныка, а кого взамен?’, мне ответили, что самое главное_ убрать Яныка, остальное все фигня легкорешаемая.
Всех несогласных с майданом практически заплевывали, я ушла с форума, на котором была активным участником почти 10 лет, ибо те люди, которых вроде знала давно и уважала, с этим майданом превратились в каких-то зомби-фанатиков.
Они и по сей день на любой плохой отзыв о новой власти кричат ’провокация’.
А расхлебывать теперь всем нам эту хрень, которую они заварили
Аноним_1131• 10 апреля 2014
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
охренеть, шок....
LuMilla• 10 апреля 2014
Ответ дляSunny Shop
Удалено администрацией...
В смысле, когда их там мелко нарубят? А что изменится? Денег дадут или в лотерею выиграем? Не они раскачали страну. А теперь и защищаться не дают(((
Остается лечь и расслабиться...Реально, жить страшно.
Никогда страну не делили, а теперь как сказились все(((
brenda_kiev• 10 апреля 2014
Ответ дляSunny Shop
Яценюк - толковый финансист и вообще непонятно зачем он лез в политику. А как политик - шансов у него в самостоятельном плавании нет. А больше его никто и не брал кроме бАгини)).
Девальвация• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_575
Я так со многими накомыми перестала общаться. Такое ощущение, что люди совсем голову потеряли. А насчёт убрать Яныка - помните, как наш посол в Белоруссии месяц назад сказал ’надо ввязаться в драку, а потом разбираться’. Вот они, собственно, это и сделали - натворили дел, а потом думать начали.
Аноним_689• 10 апреля 2014
Что же у нас за страна такая,беззащитная,без контрольная,что действия одного человека, может ввести её к полному банкротству.
Девальвация• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1131
охренеть, шок....
Да. И, к огромному сожалению, это не вброс, увы, это достоверная информация. И это ОЧЕНЬ страшно, это уже не игрушки.
Леди Г• 10 апреля 2014
Ответ дляАкукарача
не решается, это сказка для биомассы.. Спланированное действие задолго до начала событий. Марионетки возомнили что они что-то решают, смешно..’ И кухарка может руководить государством’ звучит гордо, увеличивает значимость в собственных глазах... Любое ничтожество почувствовало себя вершителем истории и судьбы государства.. Утопия и бред..
Аноним_886• 10 апреля 2014
Янукович и члены прежнего правительства «отмыли» 77,2 млрд гривень — Госфинмониторинг

Ниче так, да? Вы до сих пор думаете, что майдан во всем виноват?
Пукимончиг• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_554
ну значит, не дано !
и слава Богу!
ПуГоФФка• 10 апреля 2014
Ответ дляДевальвация
подождите, а кто с этих органов бабло косит?куда эти органы идут? кто их заказывает? и почему все тихо вокруг пропажи такого количества молодых парней и девушек? их никто не ищет?

Директор Пляжа• 10 апреля 2014
Ответ дляЛеди Г
+100
Аноним_936• 10 апреля 2014
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
вы когда говорите, такое впечатление, что вы бредите (с) Я знакома с трансплантологией органов исключительно из общеобразовательных книг, передач и т.д., но даже я понимаю, чтобы орган, который собираются пересаживать, сохранить, его надо изъять с соблюдением всяких-разных сложных сохранных процедур сразу после смерти мозга, а не привезти в морг тело и там что-то из трупа вырезать. Совсем уже сдурели, хрень всякую писать.
Аноним_884• 10 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Какие Вы наивные!!! Да Янык просто продал Украину со всеми потрохами России, и работал на Путина, а Вы говорите договариваться мог. Смешно. Какой частью мозга он мог договариваться?
Леди Г• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_575
Я тоже оттуда ушла по этой же причине, я так понимаю, мы об одном и том же ресурсе говорим..
Ра ру ра ру ра• 10 апреля 2014
Ответ дляVAKULKA
Опять двадцать пять.Причем тут майдан
Думаете, 25 будет?

А если серьезно, бардак и хаос в стране с какого момента начался?
Ошибки признавать трудно, но иногда всё-таки надо!
Аноним_575• 10 апреля 2014
Ответ дляДевальвация
а у меня впечатление, что и не начали они думать.
У них на все один ответ ’Янык виноват’, можно подумать, что вся эта новая псюрня у власти святая.
Меня берет такая досада, что несколько тысяч придурков кто за деньги, кто за идею,похерили спокойную жизнь и планы сорока миллионов.
Мне вот лично наплевать на безвизовый режим, ибо какие-то поездки моей семье долго еще не будут грозить с таким курсом.
Мне даже все равно, какие теперь новые правила въезда в Крым, потому как отдых в Крыму тоже не светит. Короче,
Аноним_1131• 10 апреля 2014
Ответ дляДевальвация
знаете, вот теперь после ваших слов я действительно рада что Крым к России отошел (я из Крыма)
Sunny Shop• 10 апреля 2014
http://news.bigmir.net/ukraine/808070-Bylatov-podt... не ту страну назвали...
Аноним_1010• 10 апреля 2014
Ответ дляEzoterra
Пережили 90е и это переживем. Рано или поздно это все должно было случится.
Я не хочу 90-е Совсем молодая семья.У меня сложные роды,лекарств не было...зарплат не было. Сдавали кольца золотые чтоб как то выжить. Про одежду я вообще молчу. Всю жизнь с мужем боремся,тянемся чтоб жить хорошо,дать ребенку достойное образование,еще пытаемся родителям помогать. И что...опять лихое время настало. аааааа рыдаю....не хочуууу
LuMilla• 10 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы не понимаете, что не только в языке дело? Может для вас это будет открытием, но за Яныка реально голосовали в 2004 году, когда случилась оранжевая революция. На востоке не хотели Юща И не надо про фальсификации, реально большинство было за Яныка, но майдан за всех все порешал. Янык отошел в сторону и людей успокоил, не дал тоже майданить. Сейчас опять за всех все порешал майдан. Востоку уже просто надоело, что запад вечно воду мутит и указывает кому и как жить. Там тоже люди живут, не быдло, понимаете? У них свое собственное мнение. В чем то там даже более культурные люди, потому что они выборами показывают и доказывают свой выбор. А сейчас довели, это последняя капля, они тоже вышли на майдан.
Давала себе зарок больше не читать о политике, слишком много грязи, тупизны и шовинизма. Но не удержалась.
Спасибо, спасибо за нормальный вменяемый ответ. Правда, Вас все равно не услышат((( Интересно, почему? Может на украинском нужно писать? Хотя вряд ли поможет.
Да, дело не совсем в языке. Язык - носитель культуры. Убиваете язык - душите культуру. Программу по литературе, истории, географии кто просматривал за последние 20 лет? Чё учим? Читаем? Не сравнивали?
Но вокруг пустота...
brenda_kiev• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_886

Да, но Вы не забывайте. Эти деньги были в стране и работали. А когда его погнали - бабки погнали за ним...и усе. И заметьте никто не говорит о возврате денег в казну или об открытии кипра. Все жмут с пересичных