Аноним_554• 10 апреля 2014
Увидела сегодняшний курс доллара Истерика Успакойте меня
Так страшно, что просто слов нет !! Как жить ? Двое деток, зарплата у мужа 2000 грн. Нам и до этого было непросто.....
Девальвация• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_554
сейчас .опа полная. Могли откласть и на море даже сьездить. А сейчас сьездить некуда и не за что. на еду не хватает!
Я о море уже даже и не мечтаю((( Хотя вообще не представляю, ещё ни разу не было, чтоб за год на море не съездили, а теперь вот Вам пожалуйста)))
Леди Г• 10 апреля 2014
Ответ дляДевальвация
Да, я стараюсь обходить его стороной, а раньше мы с семьёй каждые выходные там гуляли, кушали мороженое, вдыхали свой любимый город... А теперь страшно и противно. И будет ли когда-нибудь как прежде? Мне очень слабо верится(((
Мне, как оказалось очень не повезло в жизни.. Я живу в пешей доступности от эпицентра( знаю, как очевидец ВСЁ от начала до сегодняшних дней.. как прежде не будет, прохожу мимо карусели каждый день - ком в горле.
Аноним_1010• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_554
про народ ни прошлая, ни теперешняя ни будущая власти не думат и думать не будут !!!
СОГЛАСНА
Девальвация• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_929
Уверена, никакого светлого будущего у этой страны нет! Перевороты каждые 4 года, олигархи все делят- не переделят! Пакуем чемоданы! Другого выхода не вижу!
Вопрос только куда их паковать? Есть идеи? Европа прогнила вся, Америка тоже вот-вот завалит экономику, в Россию не хочу, а ехать-то куда?! Вообще не представляю(((
Леди Г• 10 апреля 2014
Ответ дляДевальвация
Нужно держаться!!! Это они ЧУЖИЕ, им в кайф было громить то, чем мы восторгались.. Быдло(((
Акукарача• 10 апреля 2014
Ответ дляSunny Shop
Все будет зависит от нас. Скоро выборы и я глубоко надеюсь, что хоть в этот раз каждый из нас извлечет урок. А не будет продаваться за деньги. А потом выживать..
ага, выбирать ИЗ КОГО? ПАРАШенко - олигарх и пополиз, полежал под всеми... Ярош - наш филиал бен Ладена... Зечка.... и еще большая кучка придурков. Дарта Вейдера не пропустили, против всех отменили... кого бы не выбрали - юудет новый майдан.
Паравозик• 10 апреля 2014
Все, полная КЛОАКА... пипец стране....ДОМАЙДАНИЛИСЬ?????РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ ХРЕНОВЫ!!!!
Болтушка Му• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_931
Да ненавижу людей которые вместо одного вора привели кучку таких же воров
Они еще наберут обороты не переживайте
Догребут все что осталось
А вы и дальше надейтесь на покращення
Они еще наберут обороты не переживайте
Догребут все что осталось
А вы и дальше надейтесь на покращення
10000000000% , что натворили в стране, капец, и только наивные продолжают верить, что через 100 лет будет лучше, нет слов
Акукарача• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_554
Вот уж успакоили меня !!!!!
а чего успокаивать? к майским курс будет 16-18, евро до 25...
Аноним_627• 10 апреля 2014
Ответ дляДадосвидания
МВФ изменил своё отношение к Украине до негативного, внёс её в список несостоявшихся государств, таких, как Сомали
пипец) дожили
Аноним_554
• 10 апреля 2014
Ответ дляЛеди Г
Лично я не знаю, как держаться ((((( Паковать чемоданы не к кому ди еще с двумя маленькими детками...а что их в этой стране ждет ?
Мне порою жить не хочется. как начинаю думать
Болтушка Му• 10 апреля 2014
Ответ дляПаравозик
ой, и не говорите, но не до всех еще дошло, что они натворили за 300грн в день
Медуза Горгона• 10 апреля 2014
Ответ дляSunny Shop
Удалено администрацией...
Ну да,как всегда,Харьков,Луганск и Донецк виноваты!!!!
А кто начал всю эту заваруху????
Кто начал майданить????
Жили себе с долларом по 8,0 и горя не знали!!! и продажи шли отлично!!!! Потому, что была стабильность!!!!
Ну воровал Янык! и что? сейчас не воруют?
Глава администации президента (Пашинский) на рыбалку на вертолете летает,вместо тог.чтоб на Восток ехать ситуацию разруливать!!!!
А кто начал всю эту заваруху????
Кто начал майданить????
Аноним_733• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1010
Свергли,молодцы! Только что в замен предложили??????? По-моему тошно уже всем и ’майдонутым’ и ’быдло-рабам’. Те же детские пособия кто поднял? Вор дядя Янукович. Пришел Робин-гуд Яценюк и все отобрал. Ну и кто тут выиграл и проиграл. Что тот не бедствует,что другой. А стонет НАРОД.
Мне кажется, что люди не осознавали, что нету тех, кого можно поставить взамен... Хотелось все как лучше, а получилось как всегда.
Нынешняя власть просто просрала Крым, как вспомню зайца, который только пришел к власти и давай языковой закон... Ну, не придурок ли?
Аноним_733• 10 апреля 2014
Ответ дляАкукарача
Чем Вам Цушко не нравится?
Аноним_929• 10 апреля 2014
Ответ дляДевальвация
Мы в Европу, все равно лучше, чем здесь! Не могу больше здесь! И не хочу...
Sunny Shop• 10 апреля 2014
Ответ дляАкукарача
Ну не Царева же.
Аноним_1071• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_969
скажите у кого ставка в грн =хоть чуть чуть подняли на работе??
ставку вообще убрали. Оставили только процент от выработки! Нашим властям, так выгодно. Сейчас они сдадут свои доллары по такой цене. А затем купят по минимуму. Вот и еще озолотятся. А простым людям, как мы с Вами, скоро на конфеты доя детей хватать не будет. Будем делать, как в 90-е петушка из плавленного сахара.
Аноним_796• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_554
Вы выше про высшее образование писали и сокрушались, что маленький доход, но при этом это ваше ’откласть’... ваш доход явно = вашему образованию.
Аноним_931• 10 апреля 2014
Ответ дляБолтушка Му
А как эти 100 лет жить будем неизвестно
Аноним_1071• 10 апреля 2014
Ответ дляМедуза Горгона
А кто начал всю эту заваруху????
Кто начал майданить????
А кто начал всю эту заваруху????
Кто начал майданить????
Аноним_931• 10 апреля 2014
Ответ дляEzoterra
Пережили 90е и это переживем. Рано или поздно это все должно было случится.
Вы так утешаете себя???
Зеленоглазая_x• 10 апреля 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Здрасьте. Уже 13.
я про курс сегодня, а не тот которым закончится межбанк,
пока есть возможность менять по 12,35 ( +0,5% кажется в привате25)
Пукимончиг• 10 апреля 2014
Ответ дляKROX@
ну примерно, да. Зато есть стимул пожить еще 100 лет
на лекарства цены на 80% поднимают, до 100 трудно будет дожить
dieforlife• 10 апреля 2014
Ответ дляEzoterra
100%
Аноним_547• 10 апреля 2014
Ответ дляЛюблю сверху
А янык ни при чем, не? конечно же, простые люди виноваты в том, что доллар вырос.
Как ни крути ,но при Яныке доллар был по 8. А пришли херои, намайданили,и сразу всем таааааак хорошо стало....
Аноним_627• 10 апреля 2014
Ответ дляEzoterra
А почему мы должны переживать, выживать - а они жировать??
Аноним_931• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_796
Ну при чем тут это
Жо... В стране
Не до грамматики
Жо... В стране
Не до грамматики