Девочки,возник спорный вопрос.
Все время думала что после тренировки кушать нельзя ,в интернете нашла много спорной информации ,некоторые пишут можно,некоторые нельзя.
Приводят разные примеры.
В общем описывать не буду подробно.
Обращаюсь к тем, кто систематически занимается в спорт.зале или аэробикой для снижения веса.
Кому удалось снизить вес ? Как вы при этом кушали ? И как потребляли жидкость ?
Очень буду благодарна за информацию подтвержденную собственным опытом.
Приводят разные примеры.
В общем описывать не буду подробно.
valerie-const• 10 апреля 2014
Если а снижение веса тренировка, то два часа есть нельзя. Это при катаболической - тем, кто качается, нужно есть белок.
valerie-const• 10 апреля 2014
Ответ дляshaun
если тренировка утром - натощак
после тренировки протеин
потом через час обычная еда
аеробика не снижает вес, аеробика нужна для одного - чтобы лучше делать аэробику.
после тренировки протеин
потом через час обычная еда
Вообще аут, все не так, как надо. Протеины для тех, кто мышечную массу набирает. Натощак нельзя тренироваться ни при каких обстоятельствах!
Вот статья о шейпинге, который подразумевает разные виды тренировок - и похудательных, и нет, автор, рекомендую к прочтению.
Аэробика прекрасно развивает сердечно-сосудистую и дыхательную систему, выносливость. Если только качается в зале, то будет груда мышц и все. Если ходите красивую фигуру и что немало важно ЗДОРОВОЕ тело, то аэробика обязательна! Вес убирает тоже хорошо, главное тренироваться в своей частоту сержечных сокращений.
Ответ дляvalerie-const
Согласна. Ни в коем случае нельзя натощак, обязательно кушайте, хотя бы впихните в себя мюсли с медом, банан.
Протеин рекомендую и до и после тренировки для начинающих. Если понятие ’ протеиновое окно’- это первые 20-30 минут сразу после силовой тренировки. Обязательно надо скушать немного что-то протеиновое, для правильного и более быстрого восстановления микроразрывов мышц. Иначе, опять-таки красивое тело-но больной изнеможденный организм. Оно Вам надо.
Ответ дляshaun
как аэробика сделает красивое тело? примеры покажите, до и после:)
аэробика для похудения это сало на костях:)
Значит Вы попали к плохому тренеру или неправильной построенной программе или занимались технически не так. Много вариантов безрезультатности тренировок. Надо смотреть на конкретном случае.
Главное, помните, что больших перерывов в еде быть не должно! 2,5-3 часа! Тогда ваш обмен веществ будет работать отлично и вы будете худеть!
Питание-80% успеха красивой фигуры. А если не есть до трени 2 часа,потом час трени,потом еще 2 часа не есть,это уже 5 часов без еды..это неправильно!
valerie-const• 10 апреля 2014
Ответ дляmarsale
Да, здесь ключевое слово - ’силовой’, а в аэробике нет штанг. :)
Ответ дляmarsale
мне хватает смотреть на девушек,которые годами занимаются аэробикой:)
да живите с этими стереотипами, ради бога, маркетинг работает и ладно:)
Ответ дляvalerie-const
Спасибо,почитаю.
valerie-const• 10 апреля 2014
Ответ дляshaun
как и результата
Автор пишет, что и так, и так занимается, а это как раз самый верный подход. Сначала аэробика, потом - ’штанги’. Питание АБСОЛЮТНО разное в оба периода, должно быть разработано лично для тренирующегося специалистом, после контрольных замеров и анкетирования о здоровье.
Ответ дляshaun
Какая-то аматорская подпольная аэробика, без техники и знаний. Какие стереотипы??? Не смешите, у моих девочек после интенсивных тренировок тела шикарные, рельефные, женственные. М очень жаль, что Вам никогда не доводилось видеть профессионалов в этом деле и трудоспособных девочек.
Ответ дляmarsale
югифтед проще посмотреть и результаты там:)
думаю они не хуже ваших девочек выглядят:)
Ответ дляvalerie-const
Самый верный совет.
valerie-const• 10 апреля 2014
Ответ дляmarsale
Есть силовая аэробика, причем здесь станги??? Упражнения выполняются с гантелями, свободным весом. При правильной нагрузке, вы выползите из зала!
Почитайте статью, которую я выше указала, и вам все станет ясно с питанием. Оно должно быть разным для тех, кто занимается в тренажерном зале и тех, кто ’прыгает’, занимаясь фитнесом/аэробикой.
Лично я только шейпинг приветствую с его индивидуальным подходом и только нужными тренажерами и упражнениями на ковриках. Как еще понятнее?
Ответ дляvalerie-const
24 пост.