Простецкая• 10 апреля 2014

Помогите советом

Занимаюсь поделками из кожи - картины, заколки и т.д. Для себя в свободное время. На Кидстаффе покупаю кож.изделия подешевле, понимаю, что кожа б.у. ,без претензий. Недавно купила 70 грн полупальто в описание написано натуральная кожа,приехало кожзаменитель. Пишу продавцу ,она отвечает скину Вам 30 грн. - за такую цену Вы и кожзам не купите. Но мне нужна кожа! Подскажите( я новичок), ее уговаривать отдать мне деньги или админам пожаловаться? Пишу под анонимом, т.к. ситуация не ясная. Просто прошу совета.
Jungfrau• 10 апреля 2014
товар не соответствует заявленному. Вы в праве требовать возврат. Но с подтверждением того, что продавец Вам писала, что это кожа. Иначе никак.
автор Простецкая • 10 апреля 2014
У нее в описании большими буквами написано - натуральная кожа.
автор Простецкая • 10 апреля 2014
Ответ дляJungfrau
А к админам бесполезно обращаться? Спасибо Вам, что ответили.
кошкомышь• 10 апреля 2014
Вот уж продавец, лишь бы спихнуть залежалый товар, еще и скидку предлагает, потому как знает, что если будет возврат, то вообще может не продать. Попробуйте поговорить с ней, обьясните, что с ее стороны была дана заведомо неправдивая информация в обьявлении и поэтому она обязана вернуть вам деньги, а вы ей несоответствующий ее обьявлению товар.
Jungfrau• 10 апреля 2014
Копируйте объявление, пока не удалила. Ник продавца. И пишите админам с описанием ситуации и этими копиями. Я так понимаю, дама не собирается идти на возврат.
Возможно, они что-то предпримут и она согласится. Я не была в таких ситуациях, но вроде много проблем решают все-таки.... Успеха Вам в борьбе!
автор Простецкая • 10 апреля 2014
Ответ длякошкомышь
Я ей писала, у нее вроде и рейтинг не плохой . Пишет, что согласна мне выслать назад 30 грн., но они мне не нужны!! Зачем мне кожзам! Значит мне только уговаривать ее нужно, чтобы она вернула деньги больше никак?
Jungfrau• 10 апреля 2014
А еще, если так все и будет на месте, Вы можете написать в гостевой отзыв. И в оценке сделки обязательно соответствующее напишите. Нельзя прощать и покрывать подлость, даже за 70 грн.
кошкомышь• 10 апреля 2014
Ответ дляПростецкая
Если не согласится, тогда попробуйте к админам. Поддерживаю автора пост 5.
автор Простецкая • 10 апреля 2014
Ответ дляJungfrau
Вы знаете, вроде и сумма небольшая, тут читаю девочки за тысячи борются , но вранье начинается с малого, а заканчивается большим...
автор Простецкая • 10 апреля 2014
Ответ длякошкомышь
автор Простецкая • 10 апреля 2014
Ответ дляJungfrau
Jungfrau• 10 апреля 2014
Удач Вам!
Аноним_652• 10 апреля 2014
в покупатели вас добавили? поставьте негативную оценку))
автор Простецкая • 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_652
И что это вернет деньги или накажет ее как-то?