Аноним_697• 10 апреля 2014

До которого часа работает баул на академгородке?

Зефирная попка• 10 апреля 2014
до 20:00

Чупа-чупс• 10 апреля 2014
а как там сейчас, а то раньше можно было зайти и купить, а сейчас сквозь толпы народа и не подойти
автор Аноним_697 • 10 апреля 2014
Ответ дляЗефирная попка
до 20:00
спасибо огромное!
автор Аноним_697 • 10 апреля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
поеду сегодня посмотрю)
Аноним_1174• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_697
поеду сегодня посмотрю)
в субботу идите, по субботах завоз, хоть что-то выбрать можно.
сегодня, конечно, скидка 50%, но там такое гэ осталось, только время на дорогу потратите...
Чупа-чупс• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_1174
я летом в самые последние дни приходила и покупала детям диснеевские вещи новые или в отличном состоянии, правда два года назад.
Аноним_1174• 10 апреля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
по моим наблюдениям, баул в последнее время изрядно испортился...
я в прошлый понедельник была - большая часть зала отгорожена, развешивали одежду под новый завоз, тут же, в зале, детское - полупустые ящики, стойки с взрослой одеждой реденько так стояли ((
ЗлойанОним• 10 апреля 2014
скажите а там есть посуда или например скатерти?
автор Мая твая не панимать • 11 апреля 2014
Ответ дляЗлойанОним
есть скатерти вроде, посуды немного

вчера купила 2 пары босоножек отличных себе за 100 (за обе) , вещи конечно так себе....в сб-вс получше