Ежик Хрюха• 30 ноября 2012
Девочки, проживающие в Киеве в районе Индустриального моста, дайте дельный совет
Дело в том, что мы купили квартиру в этом районе и теперь очень хотим пристроить на занятия детей. Для младшей нужны развивалки, а для старшего на будущий год начальная школа. Хотелось бы, что бы было все в этом районе. На детской площадке сейчас очень мало мамочек и дельных советов не услышала. Быть может кто-то здесь поможет.... Нужны отзывы как положительные так и отрицательные, главное честно.
inaccessible• 30 ноября 2012
Про школу не скажу, на развивалки ходили в ’КитМуркит’, у них 2 филиала - на Галана (клуб ’Лидер’), и ул.Деснянской (клуб ’Лира’) - это совсем возле моста)
Аноним• 30 ноября 2012
школа нормальная - это лицей 144, а развивалки, так вундеркинд на севастопольской площади
Аноним• 30 ноября 2012
ДК Королева, ул. ВАсиленко
ДК Росток, ул. Гарматная
Напротив мед.городка, ближе к Шалимова, тоже есть культурный центр для деток.Там проводят занятия.
ДК Росток, ул. Гарматная
Аноним• 30 ноября 2012
Дет.сад-школа - ’Сяйво’ (на Тупикова), худож. школа на Леваневского, Росток (все, что угодно:и танцы, и гимнастика).
inaccessible• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
а где именно худ школа на Леваневского? это центр творчества на Тупикова имеется в виду?)
Ежик Хрюха
• 30 ноября 2012
Ответ дляinaccessible
Спасибо, о них есть много хороших отзывов, но нашла и негативные. Попробую записаться на пробное.
Ежик Хрюха
• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
ДК Королева, ул. ВАсиленко
ДК Росток, ул. Гарматная
Спасибо
Ежик Хрюха
• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, Севастопольская далеко, коляской не доедешь, а на транспорте вечная пробка.
Аноним• 30 ноября 2012
Интересно, на Тупикова можно водить ребенка только на занятия по рисованию. Или так комплексное обучение?
Аноним• 30 ноября 2012
дитячий Центр розвитку і творчоості на Героев-Севастополя, ходили в ровиток кит-Мркит нам понравилось, тот что возле Индустр моста
Ежик Хрюха
• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, записались на пробное в понедельник. Надеюсь на положительные эмоции
Евгешечкааа• 30 ноября 2012
Вы на какой улице живете?
Мы ходим в 324 школу, около Индустриального моста.
Ходили в Кит Муркит, очень нравилось.
Ежик Хрюха
• 02 декабря 2012
Ответ дляЕвгешечкааа
Вы на какой улице живете?
Ходили в Кит Муркит, очень нравилось.
Лебедева -Кумача
ТихоЯ• 20 декабря 2013
Мы ходим в английский садик неполного дня (с 9 до 13-00),находится на ул.Петровского,Караваевы Дачи. Ходили в Кит Муркит,детям не понравилось.