Поумничка• 10 апреля 2014
Кто увлекается антиквариатом и нумизматикой, есть вопрос.
С недавних пор начала увлекаться антиквариатом: книги и картины. Вот хочу купить коллекционные, раритетные монеты, как вложение денег. Т.к. банковское золото, доллары и прочее, не мой вариант. Более менее разбираюсь в этом вопросе, (не совсем дуб). Хотела спросить где покупаете, как быстро и где потом можно продать?
Кашка-маняшка• 10 апреля 2014
У тех, кто продает картины и узнайте. Этот круг очень узкий-все друг друга знают, есть каталоги монет цена которых зашкаливает и только растет с годами. Но тут тонкая грань - редкие вещи стоят дорого. И потом кто у Вас выступит экспертом - если Вы не очень разбираетесь в монетах?Могут и надуть.
Поумничка
• 10 апреля 2014
Спасибо, очень дорогие не буду брать все равно. Просто сейчас нужно деньги, гривны, вложить, иначе совсем обесценятся.