Аноним• 30 ноября 2012

Пропал муж. Куда звонить?

Подскажите, куда звонить: пропал муж, со вчерашнего дня после 16.00 никто с ним не общался. Сказал все, что едет на встречу на машине и все!

На угон машину уже поставила, счета заблокировала (есть на то причины, не любовница!).
Помоги, кто может знает телефоны по типу бюро, в которое стикает вся информация про найденых, в больницу поступавших и т.п.

Просьба, говорит "жди, попье и прийдет" или "у любовницы" не писать.
И так уже кто может тот и ищет.
Аноним• 24 декабря 2012
Хорошая длинная история.
автор Аноним • 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Очень рада за Вас, Авто, что нашли возможность уехать отдохнуть))
Подруга Вас там немного поддержит и свежий воздух, а, возможно, и новые знакомства Вам пойдут на пользу! Вам искренне этого желаю!
спасибо огромное!
автор Аноним • 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Хорошая длинная история.
но с какие концом, еще пока не известно.
Kasha Kasha• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Обязательно с хорошим.
Вы ведь не оплакиваете себя, правда? Даже к подруге собрались выбраться для того, чтоб отвлечься/развлечься. Так что Ваш настрой играет важнейшую роль!
И уже неважно, как поступит муж - Вы нашли гармонию уже сейчас
автор Аноним • 24 декабря 2012
Ответ дляKasha Kasha
Обязательно с хорошим.
да, я уже перестала переживать: жив, здоров, и хорошо! А чего сидеть убиваться, жизнь она одна у нас, а тратить ее попусту тоже не хочется, не говоря о том, что бы сидеть, ждать и плакать. Надо же с чего начинает, вот и начнем с Нового Года
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляKasha Kasha
Обязательно с хорошим.
главное чтоб потом муженёк возвратившись не разрушил эту гармонию. А вернётся он обязательно, скулить будет, но как правило, возвращение бывает слишком запоздалым и теряет всякий смысл...
Автор, желаю Вам отдохнуть мегаклассно, так, как никогда в жизни еще не отдыхали! С наступающим!
автор Аноним • 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо большое! вам тоже прекрасного Нового Года!
Аноним• 30 декабря 2012
Автор, надеюсь, что Вы успешно отдыхаете)))
Желаем Вам только положительных эмоций и всего самого наилучшего!
автор Аноним • 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо! вам тоже самых приятных впечатлений от праздников! - поддерживаю
ирма• 04 января 2013
Неужели ситуация не решилась до сих пор? Зашла почитать финал, а ничего. Что думает себе Ваш муж, уже переходит все границы дозволенного. Автор, очень надеюсь, у Вас праздник НГ сложился удачно, с прошедшими и наступающими Вас
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляирма
Присоединяюсь)))
Аноним• 04 января 2013
И я заглядываю в темку...вдруг автор появилась. может еще на отдыхе,а он ее ищет?
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
Пусть поищет
Я бы всем таким мужьям....
автор Аноним • 04 января 2013
добрый день! нет, мы только сегодня уезжаем. Нет, так и не объявился. На новый год не звонил и не писал, родителей тоже не поздравлял, отец его очень обиделся. Они ему звонят, а он отключил телефон. А я тихо радуюсь - вот пусть знаю, как это не приятно. Так что все пока по-старому, а может уже и по-новому
Аноним• 06 января 2013
Очень веселая история:))) И, как мы женщины ведемся на такого рода сериально-детективно-мелодраматические истории. Ситуация простая, как мир-скучающая мамочка запустила утку, а потом все раздула в мыльный пузырь((( да еще и больного ребенка приплела зачем-то и неблагодарных свекров. Глупо и низко.
Аноним• 06 января 2013
Ответ дляАноним
Зачем Вы так да еще и в канун Рождества?..
Могли же просто со своим мнением пройти мимо. Наше право, Ваше - нет.
Но ведь человек пришел не за тем, чтобы выслушать наши с Вами мнения...
Так что, пожалуйста, давайте мы их оставим при себе)

С Рождеством всех, девочки! Любви Вам искренней в сердцах и душах! Понимания!
Аноним• 07 января 2013
Аноним• 09 января 2013
надеюсь автор уже поняла, что никакой бизнес тут не при чем...
Аноним• 09 января 2013
автор,к сожалению он вас просто бросил! только очень жестокий способ выбрал. вы вспомните-а не готовился ли он заранее к своей пропаже? может была подготовка, ну там всякие очень личные вещи забрал, документы, блокноты ит.д?
Аноним• 09 января 2013
а у меня такой вопрос к автору: почему до сих пор не подала на развод????? Я бы уже давным давно это сделала
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
...только мне одной кажется или еще кому-то тоже, что Автору и самой уже не 5 лет и она давно не питает иллюзий?
Как ’хорошо’, что нашлись Вы, чтобы ей открыть глаза
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
...так что же Вас держит?..
Автор здесь ни у кого не спрашивал совета насчет того, подавать ли ей на развод
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
пардон,но я не вас спрашиваю)) я спросила, пусть вспомнит-он наверняка готовился к этому исчезновению
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
способ он выбрал не жестокий, а подлый. Он просто струсил прямо признаться во всем и придумал сказочку про рябого бычка, исчезновение еще разыграл... это так низко... думаю мамаша его изначально обо всем была осведомлена.
Автор еще очень хорошая на веру, раз зная где её муженёк скрывается, не поехала и не оторвала ему башку за то, что он ребенка с Николайчиком не поздравил и на новогодние праздники оставил без объяснений. Ладно с женой так обращаться, но зачем так с малышом поступать, неужели так трудно быть нормальным мужиком и отцом...
автор Аноним • 09 января 2013
знаете, зашла сюда после приезда и поняла, что больше не хочу! я желаю постам 319, 321 и все по теме никогда с таким не столкнуться! может для кого и выдумка, это ваше мнение, но мне было не весело, и доказывать обратное - я не буду! просто скажу коротко, мы с ним встретились в карпатах (он просто встретил нас на перроне, долго говорили в гостинице, и поверьте, я первый раз видела как мужчина плачет стоя на коленях...). Деньги он вернул. Если честно, что делать будем дальше - я пока не знаю. В голове бардак. Если честно, хочу закрыть тему, потому что читать все то Г..., которое тут пишут - не хочу (последнее время на советнице,только такое и наблюдаешь). И я смотрю, люди с пониманием и добротой вымираю как динозавры (простите, кого обидела). Для кого-то это мыльная опера, а для кого жизнь... больше мне нечего написать.Спасибо всем, кто помог в сложную минуту!
4udik• 09 января 2013
Ответ дляАноним
Ох, автор - забейте на этих озлобленных жизнью теток)
Берегите себя и своего ребенка) Желаю Вам принять правильное решение)
Аноним• 09 января 2013
так вы встретились? все он уже с вами? и что случилось у него??
Аноним• 09 января 2013
Автор, я рада, что у вас все наладилось! Расскажите, пожалуйста, что там случилось, интересно, из-за чего это он так...
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
[автор пишет]...Если честно, хочу закрыть тему, ...

давно пора было, еще когда муж объявился, Вам же это здесь советовали!
А теперь видите, обижаетесь, что мыльную оперу тут развели злобные тётки, а чего ж Вы ждали то, открывая такую тему?
Аноним• 09 января 2013
Ответ дляАноним
это конечно ваше право, но очень хочется узнать финал, и вы же вроде к подруге ехали, а встретил муж, это была неожиданность или как?Извините если что не так, держитесь