Аноним• 30 ноября 2012
Пропал муж. Куда звонить?
Подскажите, куда звонить: пропал муж, со вчерашнего дня после 16.00 никто с ним не общался. Сказал все, что едет на встречу на машине и все!
На угон машину уже поставила, счета заблокировала (есть на то причины, не любовница!).
Помоги, кто может знает телефоны по типу бюро, в которое стикает вся информация про найденых, в больницу поступавших и т.п.
Просьба, говорит "жди, попье и прийдет" или "у любовницы" не писать.
И так уже кто может тот и ищет.
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
можно просто написать: всем спасибо, тема закрыта
Наверное, ей не до єтого.
Аноним
• 19 декабря 2012
прошу прощения, что пропала! Ребенок заболел, было подозрение на пневмонию, поэтому было чем заняться. А сайт автоматически открывает, как в инет захожу почту проверять.
все без изменений! тишина... единственное, позвонила его другу, сказала, что ребенок заболел и могу в больницу положить, пусть денег шлет, вот родители и привезли.
Аноним• 19 декабря 2012
но ведь нам очень интересно что там произошло,хоть это и банальный интерес,но все же.
мы ведь писали,предполагали,поддерживали,переживали,подсказывали.
и тут бабац - тема закрыта,весточка есть,жив-здоров, не ваше дело...
Незнаю,правильно ли это было бы по отношению к нам.
Мы ведь не знаем эту семью,даже вроде город не сообщали,помешать или влезть куда не надо не сможем,
но хоть посочувствовать дайте или порадоваться , как все закончиться узнать
Автор,вы не обижайтесь,мы действительно хотим добра,не со злости пишем
Аноним• 19 декабря 2012
ой,пропустила ваш ответ)))
А что родители сказали?молча деньги дали? как ребеночек,все хорошо у вас?
Аноним
• 19 декабря 2012
родители - отмалчиваются.
малый ничего, лечимся.
вы извините, что молчала, просто малый сильно перепугал меня, поэтому просто как наказание все было. А к отсутствию уже, наверное, привыкла. Уже ни звонка не жду, не письма. Моральное истощение - так вроде называется.В принципе работа отвлекает, поэтому кто-то легче, а сейчас - малый.
ЕЩЕ РАЗ ПЕРЕД ВСЕМИ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, что пропала! Я вам всем благодарна за поддержку и доброе слово!
малый ничего, лечимся.
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
родители - отмалчиваются.
малый ничего, лечимся.
Хорошо, что Вы держите себя в руках, плохо то, что болеет малыш((.
На Николая-то папа его не позвонил и поздравить что ли?.. Наверное, да... Что это я такое спросила - сама не знаю.
Не пропадайте))). Все будет хорошо у Вас!
Аноним• 19 декабря 2012
Кстати, с праздником! Пусть все желаемое сбудется! Пусть не болеет малыш! Пусть больше никогда и ничто не омрачит ни его, ни Вашу жизнь!

Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним

спасибо! вас так же с праздничком!
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо огромное! вас тоже Николайчиком =)
Аноним
• 19 декабря 2012
девочки, будет информация - напишу, даже напишу, чем вся история закончится. уж самой все это интересно
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как считаете нужным))
Мы не из праздного любопытства сюда заходим, а чтобы Вас немного поддержать)))
Аноним• 19 декабря 2012
Ну и мужчины...удивляют просто. После такого важно продолжать верить в них..
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Хочется надеяться, что где-то они есть - настоящие.
Но у меня вот уже полгода тоже вера пропала и пока никак не хочет появиться)
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
согласна с вами! но как это сделать, сейчас просто загадка
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
А так и сделать. Верить,что не все такие. Даже я бы сказала это Знать!!! Мужа понять, а понять значит простить.
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
А понять можно любого человека.
Да, пожалуй. Все зависит только от того, насколько сильно мы этого хотим.
Аноним• 20 декабря 2012
слушайте, автор, а может Ваш муж в конец света поверил и убежище для вас с ребенком готовит?
Аноним• 20 декабря 2012
и это я не для прикола говорю, вон сколько людей верят, Кличко построил себе убежище на киевском море...
Аноним• 24 декабря 2012
Автор, как Вы?
Не могу спросить - все ли у Вас в порядке (какой уж сейчас порядок...)
Не болеете ли, как сынишка?
Все ли нормально с работой?
Не болеете ли, как сынишка?
Все ли нормально с работой?
Аноним• 24 декабря 2012
Девочки,не приставайте.. может плохо автору,и не хочет говорить на эту тему.
Аноним
• 24 декабря 2012
добрый день, девочки! Ничего - тишина! Малый уже идет на поправку, слава Богу! Если и есть у него конец света, то только у него в голове
. Вот собираюсь с малым отдохнуть поехать к подружке в Карпаты. Поеду к ней, погуляю на Рождество, а то уже душа бажає свята. Уже взяла билеты. Не будут ж я не себе крест ставить. Уже привыкла жить одна, радость растет - мне и достаточно, а уже все остальное - придет само.
Дама с собачкой• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ай да умничка!!!
Так держать!!! С наступающим Новым годом (в буквальном понимании этого словосочетания)
Желаю Вам преодолеть все жизненные преграды и выйти из них победительницей! Женского счастья, любви и всего Вам самого наилучшего!
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор, молодчина!!!! хороших праздников
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ для17071961
Ай да умничка!!!
спасибо огромное! я благодаря вам (и критике, и сочувствию) просто пережила это. Особо поделится не с кем, вот вы и стали моей поддержкой.
Вас так же наступающими праздниками! Все самого лучшего и прекрасного в жизни! Пусть новый год дарит только радость и улыбку.
Аноним
• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор, молодчина!!!! хороших праздников
спасибо огромное! Вам тоже радостных и веселых праздников!
Аноним• 24 декабря 2012
Ответ дляАноним
Очень рада за Вас, Авто, что нашли возможность уехать отдохнуть))
Подруга Вас там немного поддержит и свежий воздух, а, возможно, и новые знакомства Вам пойдут на пользу! Вам искренне этого желаю!