Аноним• 30 ноября 2012
Пропал муж. Куда звонить?
Подскажите, куда звонить: пропал муж, со вчерашнего дня после 16.00 никто с ним не общался. Сказал все, что едет на встречу на машине и все!
На угон машину уже поставила, счета заблокировала (есть на то причины, не любовница!).
Помоги, кто может знает телефоны по типу бюро, в которое стикает вся информация про найденых, в больницу поступавших и т.п.
Просьба, говорит "жди, попье и прийдет" или "у любовницы" не писать.
И так уже кто может тот и ищет.
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо всем за поздравление! Но он не явился, написал письмо, что у него какое-то дело и он сможет выйти на связь после 18 числа, якобы после 18 многое изменится, он не хочет работать с родителями и заняться своим делом (якобы сейчас раскручивает). Ой, девочки, что вам сказать: после этого письма, я пошла в спа-салон и провела там весь день - и день рождения удался!
С Днем Рождения!

А муж Ваш - просто трус. Поджал хвост и прячется, боится в глаза Вам взглянуть. Надеется, авось все пройдет и все ему с рук сойдет
. Тянет время, подлец. Ну, ничего.
Берите всю волю в кулак и - так держать! Вы у себя ОДНА. Вы лучшая.

. Тянет время, подлец. Ну, ничего. Берите всю волю в кулак и - так держать! Вы у себя ОДНА. Вы лучшая.
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор,извините,Вы все это серьезно? это не развод?
не в одном своем посте я не прикалывалась, все достаточно серьезно
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
С Днем Рождения!

. Тянет время, подлец. Ну, ничего.

спасибо огромное за теплый слова! Знаете, за 2 неделе уже и привыкаешь, что его нет... как не страшно это звучит
Ответ дляАноним
Я б на вашем месте навернула ему чем-нибудь тяжелым когда явится. Раз десять
Вы извините, но он у вас реально подлец, трус и лжец.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
у автора сегодня ДР?)
поздравляю! надеюсь Ваш муж вернулся с приятным сюрпризом и случился у вас хеппи энд!
о_О откуда про др узнали??
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
о_О откуда про др узнали??
Та догадались

А если серьезно - Автор писала об этом ранее в своих постах.

Аноним• 13 декабря 2012
Когда мужчина сообщает о своем уходе и делает это. Плохо, но понятно.
А тут... Заставил жену и сына страдать в неведении, кроме этого поднять по-Киева на поиски.
Что он вообще возомнил о себе? Совсем что ли мозгов себе не нажил?
Тут просто стукнуть или навернуть, как советуют выше - не поможет. У него клиника. И не знаю, существует ли вообще оправдание данному поступку. Боюсь, что нет.
Думаю, что не сможет этот, с позволения сказать, мужчина вымолить прощения у Автора.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
неужели если хочешь свое дело раскрутить нужно так шифроваться
, и позвонить даже нельзя???? Он что вернулся в СССР, как в сериале который сейчас по Интеру
показывают
Аноним• 13 декабря 2012
если честно то я бы даже не стала с ним разговаривать и что-то выяснять, подала на развод без предупреждения и все. Мне это уже не интересно. Если бы он Вас любил, то никогда, никогда бы так не поступил, а как говорят ’и в радости и в горе’, любая проблема разрешима, а тем более вместе. Я считаю, что он в Вас не видит надежного спутника и опору, если можно так сказать. Как вы поженились? У Вас вообще любовь была или как?
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляYana-122
Автор, Вас поздравляю с днём рождения. счастья Вам и любви побольше,
А по поводу того что написал письмо и всё такое, Я бы ему так ответила что он потом бы от меня скрывался
=) тоже вариант
Аноним
• 13 декабря 2012
если честно, мне вам нечего всем ответить! мне самой стыдно за своего мужа , как будут дальше события идти - даже уму не приложу.
. Исход может быть самый разный: даже тяжело представить. НО я уже 100% знаю где он. Мне его друг доложил, точнее я сказала: либо я приеду, либо он мне скажет правду. И он признался, потому что я же приеду не одна, а с вернул другом ’сковородкой’ - и тому и другому достанется же.
Аноним
• 13 декабря 2012
даже удалила его письмо, а то читаю, читаю, перечитываю и плачу: прости, люблю, скучаю, позвоню, надеюсь ты поймешь и т.п.. Разве так можно?! Господи, лучше просто строчкой: ’С Днем Рождения’, а то...
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
А где он? что друг сказал?
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну, вот стыдно Вам быть не должно!
За что стыдно? За то, что Вы верная жена, мама его ребенка и ответственный человек?
Стыдно сейчас его матери, поверьте!
Только не плакайте, пожалуйста, уже не надо. Не по ком и незачем лить слезы. Нужно продержаться и послать его к черту, поднять голову и начать жить. Пусть он поплачет от сделанного и от того, что потерял.
Стыдно сейчас его матери, поверьте!
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот только не ведитесь. Пустые это слова теперь. Пустой звук.
Правильно сделали, что стерли.
Какие чувства у него могут быть после подобного поступка? Извините, что приходится это писать, но как иначе? Таких людей нужно презирать и вычеркивать из жизни, чтобы не было потом мучительно больно. Кто делает так один раз, тому во второй раз что-то похлеще на ум придет сотворить.
’Чудотворец’, блин

Правильно сделали, что стерли.
’Чудотворец’, блин

Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Почему Вы все так дружно уверены,что во всем виноват только муж)?
В чем именно всем?
Здесь речь только о его конкретном поступке.
Представьте себе на секунду, как (т-т-т) исчезает вот так вдруг Ваш муж, не приведи Господь, Вы предполагаете самое страшное, обзваниваете всех и вся, поднимаете на ноги пол-Киева, седеете от горя и ужаса... А он, оказывается, просто по своим ’делам’ так захотел поступить... И не прятался он ни от кого и ни от чего, как оказалось. Это нормально, по-Вашему?
Аноним• 13 декабря 2012
Предположим,что история реальна. Может автору следует задуматься? если муж достойный человек,то так просто так бы не поступил.Автор? не в Вас ли тоже дело? если муж недостойный,то и обсуждать тут нечего.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
В чем именно всем?
Вы не знаете как они жили,что они за люди. И автор и ее муж. Нельзя рассматривать вопрос отношений с позиции одного человека.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
где же?
ведь от этого и зависят дальнейшие события..
если действительно по работе, делает что-то для семьи, то, я думаю это можно будет принять, понять, встретить по-нормальному..
а если у любовницы, то конечно тут уже разговор однозначно другой..
Аноним• 13 декабря 2012
Такими советами и поддержкой одной стороны,Вы сбиваете автора.. иногда нужно начать с себя. А не со сковородки. Женщина хранит очаг,именно женщина вносит атмосферу любви нежности доверия.. попробуйте понять мужа,простить и на будущее выстраивать отношения по другому. Автор,искренне желаю Вам доверия в семье. Знаете как говорят мужчины,только мама не предаст,они не доверяют нам изначально,они бояться наших истерик,скандалов.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как бы ни жили они, но его поступок - не оправдание, пусть даже Автор и виновата перед ним. Это не просто жестоко. Это сверх-жестоко. Можно было ему сказать: ухожу, не ищи.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Почему Вы считаете историю нереальной?
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да так..
жили, наверное, как и все. было все: от сор до сильной страсти.
может и в я чем-то виновата, но почему-то я сижу дома с ребенком, занимаюсь домом и прочими делали, а он где-то. Все станет на места, как только он появится, дальше уже буду думать
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да так..
хотела бы, что бы это было все нереально! Страшным сном! Знаете, вот так что бы закрыл глаза, открыл и опять 29 число, опять обед и все нормально.
не верите в историю, я вам обратного доказывать не буду. Не в мои принципах.