Аноним• 30 ноября 2012

Пропал муж. Куда звонить?

Подскажите, куда звонить: пропал муж, со вчерашнего дня после 16.00 никто с ним не общался. Сказал все, что едет на встречу на машине и все!

На угон машину уже поставила, счета заблокировала (есть на то причины, не любовница!).
Помоги, кто может знает телефоны по типу бюро, в которое стикает вся информация про найденых, в больницу поступавших и т.п.

Просьба, говорит "жди, попье и прийдет" или "у любовницы" не писать.
И так уже кто может тот и ищет.
Аноним• 13 декабря 2012
автор, так а где он? вы говорите что друг рассказал все. где ж он все это время находится?
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
у этого друга, он живет в другом городе, но мы часто по телефону общаемся. вот не признавался, а когда сказала ’через час прибывает поезд - вызови такси’, сразу сказал, что номер в гостинице снимет мне , только что бы к нему не ехала , как вспомню, еле сдержалась, что бы не засмеяться
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
за что он так с вами..
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
может бухают,сволочи)))
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
хотела бы, что бы это было все нереально! Страшным сном! Знаете, вот так что бы закрыл глаза, открыл и опять 29 число, опять обед и все нормально.
не верите в историю, я вам обратного доказывать не буду. Не в мои принципах.
Вот и я так думаю.
Пусть уж лучше бы эта история была придумана, чем произошла на самом деле.
Страшно понимать, что тебя могут придать в любой момент... Какое может быть после этого доверие или еще что-то? Какая может быть дальнейшая жизнь, если этот человек просто свалит в самый тяжелый момент! Если уж произошло такое - то задуматься есть над чем...
Аноним• 13 декабря 2012
Автор, Вы САМИ позволили своему мужу так с собой обращаться, дали ему повод так думать и действовать. Я никого не оправдываю и не осуждаю. Просто поразмышляйте и сделайте правильные выводы, и попробуйте выбрать другую модель поведения. Иначе такое может повторится, даже с другим мужчиной
автор Аноним • 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
почему во всех ситуация всегда виновата женщина? Изменил - ’задумайте почему?’, ушел бухать - ’Наверное не пускали’, развелись - ’очаг не хранили’ и т.п. Я не отношусь к те людям, которые за поведение других берет ответственность на себя. Он не ребенок, а взрослый мужик, и каждый сам должен нести за себя ответственность. Так все можно на других повесить! И в итоге сказат - ’Я не виноватая я, он сам пришел!’ Тут я с вами не согласна на все 100%!!!
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, не обращайте внимания на подобные комментарии.
Здесь гораздо больше тех, что Вас поддерживает и понимает, поверьте))
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да... ’Радуют’ подобные высказывания. Прикольная манера у Вас ’не оправдывать и не осуждать’
Вы знаете семью Автора или знакомы с ее мужем, чтобы делать подобные выводы?
Аноним• 14 декабря 2012
Автор,а помните фильм ,,о чем говорят мужчины,, ,в нем один из героев просто сбежал из дома. Посмотрите)
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
я-то спокойно отношусь и к критике и к похвале, просто меня иногда поражают, что женщины так мыслят! Вот допустим, он ее завтра ударит, она тоже возьмет вину на себя - типа ’да, я сама в этом виновата, картошку не в 19.15 подала, а 19.16’. Почему мы себя так не любим?! Вот что удивляет?! Я юрист, и поверьте, такого навидалась, что просто ума не приложу, как мы женщины, можем оправдывать поступки всех! (не только своих мужей!)
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо! вечерком гляну.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
автор, я очень извиняюсь, видимо Вы меня неправильно поняли, как и остальные здесь присутствующие. Я не говорю, что женщина во всем виновата, просто иногда мы своим поведением и реакцией на некоторые поступки как бы даем мужикам понять, что на нас можно иной разок ’забить’. Приведу пример из своей семейной жизни. Мой муж вырос в семье, где женщина (мама) тянула все на себе, как лошадь, при этом три взрослых мужика никогда ни в чем ей не помогали, т.к. она сама молча все тянула. В итоге мой муж, женившись на мне, решил продолжать в том же духе. Напр. он приходил на час раньше с работы чем я, садился за компъютер, кушал и т.д. Я прихожу домой, вижу всю эту прекрасную картину, и естессно начинаю орать. А он понять не может, в чем дело? Ведь так должно быть, у него в мозгу четко засело, женщина всегда убирается и моет, ей это нравится! Короче путём долгих мозгомоек я своему благоверному объяснила, что со мной этот номер не пройдет, было много нервов потрачено, но теперь я вижу результат. Муж теперь и готовит, и убирает, и помогает во всем. А стала бы я молча все сама делать и потом жаловаться подругам как я устаю и что у меня нет свободного времени, было-бы лучше?
Я ни в коем случае не хочу сказать, что женщина во всем виновата, я просто хочу сказать, что мы должны четко дать понять мужику как ему следует себя вести с нами, и что их ждёт в случае форс-мажора.
Еще раз извиняюсь автор, я не хотела Вас обидеть
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
если мой меня ударит, то ето будет последний поступок в его жизни, и он это знает)
Автор, Вы опять неправильно поняли))) я не оправдывала мужиков, а наоборот хотела сказать, что мы не должны позволять себя обижать. Ведь мужья нам достаются уже в зрелом возрасте, с определенным мировозрением, своим взглядом на вещи, они во многом копируют поведение в семье своих родителей, той среды, в которой они росли. Некоторые, выросшие в неблагополучных семьях, считают нормой, что мужик напивается и избивает свою жену, а она потом, все стерпя и поплакав тихонько, готовит ему вкусный ужин (это например, есть другие примеры, финансы там, или измены). Мы же должны четко дать понять мужьям, что не позволим обижать себя, и убеждение ’женщина многое стерпит ради любимого мужа и т.п.’ полная фигня, и что нифига мы не будем терпеть, и если муженёк учудит что-то, то получит чертей по полной программе
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
все в порядке! У меня тоже такой вынос мозга был и не раз и не два, может поэтому и сбежал, бедняжка . Может и вправду ’не для нього мама квітку ростила’, может я сильнее его, поэтому надо более слабый пол ему, ударился в поиски. Лан, не буду гадать, появится спрошу. Мне главное, если захочет уйти, то пусть хоть с ребенком общается, да и не пропадает, а то я с малым за границу не смогу выехать (шкурный вопрос, но от него не куда не деться)
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
а недавно меня просто взбесила фраза мама. Он ей звонит, а она ему: ’сынок, занимайся, если надо, не хочешь никому говорить - не говори, и правильно, что бы не сглазили!’. Я была в ах.. просто (извините!), как я могу, жена любимая, могу сглазить?! У меня и рот закрылся, мне просто нечего было ей сказать.
Kasha Kasha• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
И присоединяюсь к поздравления с прошедшим праздником!

Вот то, что Вы написали, для меня немного проясняет картину. Если Ваш муж вырос в семье, где такое позволялось, то он, возможно, и искренне не понимает всю критичность этой ситуации? Ведь мама его поддержала, значит для неё это тоже норм?

Отсюда напрашивается вывод о том, что мужика всё-таки можно передрессировать. При желании. Просто вы раньше не знали, что ему требовались дополнительные объяснения о семейной ответственности, единении, заботе. Но что-то мне подсказывает, что перевоспитанием Вы заниматься уже не хотите
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляKasha Kasha

спасибо за поздравление!
Вам интуиция не подводит, знаете, чем больше он тянет резину, тем усугубляет ситуацию. Жить то я уже начала по другому, вот в чем проблема.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
я не делаю никакие выводы. Я не знаю ни автора ни её мужа.
Своим высказыванием я имела ввиду, что как ни крути мы сами кузнецы своего счастья. Вот почему муж оставил ее с минимумом денег и пропал, долго не выходя на связь? Потому, что был уверен, что она переживет, найдет выход, и что с ней с ребенком будет все в порядке. А мамочке своей отзванивался регулярно. Это как в песне ’мадам брошкина’, мужик один и тот-же, а с разными женщинами ведет себя по-разному - одной сережки и колечки дарит и ножки греет, другую бросил, и взаймы берет еще. Почему так? Наверное потому, что одна показала, что она слабая и беззащитная (которую хочется обогреть и приласкать), а другая сильная и самодостаточная (чего её жалеть? она ж сильная!). Автор умная женщина, я думаю она понимает, о чем я. Я искренне желаю автору счастья и просто хочу, чтоб она не страдала, задавая себе вопрос ’почему?’, а восприняла эту ситуацию как хороший жизненный урок и сделала правильные выводы. И жила спокойно
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
здесь даже обижаться неначто. Ооочень редко бывает так, когда свекровь встает на сторону невестки. У моей сестры первый муж был наркоманом, начал это дело, когда их ребенку три года было. Сестра сама пыталась как могла его вытащить, и лечила, и по бабкам возила. Опустила руки, когда он начал детские игрушки из дома выносить, тогда и подала на развод, рассказала про все свои муки ада свекрови. Но свекровь конечно во все обвинила сестру, мол у хорошей жены муж наркоманом не станет. И все. А то, что эта жена 4 года еще пыталась спасти её сына и свой брак это все туфта. И только спустя 10 лет, на вопрос сестры ’как поживаете, как сыночек?’ - свекровь ответила: ’Из тебя кровь пил, а теперь из меня пьет...’
Yana-122• 14 декабря 2012
В если Вы знаете что он в другом городе у друга, а друг не сказал чего он там скрывается??Я бы поехала до друга, и устроила им там. Оставить жену с ребёнком без денег, ну и гад росто
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляYana-122
знаете, не хочу тратить время. Была такая мысли, а потом подумала: ’создал проблему, пусть решает и думает, как сделать 1 шаг’. А если я приеду, то я иду на поводу, поэтому и передумала. Пусть теперь он ищет пути как все наладить и выйти со мной на связь.
автор Аноним • 14 декабря 2012
Ответ дляАноним
девочки, не спорьте! У каждого свое мнение, и мы уже разобрались, что имел аноним в виду. Все в порядке! Это как в песне: ’Я буду жить - смогу забыть’
Аноним• 16 декабря 2012
Автор, как Ваши дела?
Что слышно? Денег-то хоть он Вам передал?
Аноним• 16 декабря 2012
Автор,мне показалось,что деньги он не очень то и умеет зарабатывать.или я ошиблась? Может там все его родители,а он как бы при них?
Аноним• 18 декабря 2012
Автор,муж вернулся? вспомнила о вас вот..
Аноним• 18 декабря 2012
Автор. ау!
Аноним• 18 декабря 2012
Автор, мы переживаем...
Вы на сайте сейчас, может, заглянете сюда?
Аноним• 19 декабря 2012
вообще-то автору нужно было закрыть эту тему как только ее муж дал первый раз о себе знать. Ведь вопрос был о пропаже человека - пропажа объявилась (хотя и не явилась) и все, тема закрыта. А где этот мужчина пропадал и почему - не наше дело, ИМХО
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вряд ли она ее сможет закрыть...
Удаляют темы редко и только в случаях, когда они нарушают правила или неактуальны (не было ни одного ответа). Может, я и ошибаюсь.