Аноним• 30 ноября 2012
Пропал муж. Куда звонить?
Подскажите, куда звонить: пропал муж, со вчерашнего дня после 16.00 никто с ним не общался. Сказал все, что едет на встречу на машине и все!
На угон машину уже поставила, счета заблокировала (есть на то причины, не любовница!).
Помоги, кто может знает телефоны по типу бюро, в которое стикает вся информация про найденых, в больницу поступавших и т.п.
Просьба, говорит "жди, попье и прийдет" или "у любовницы" не писать.
И так уже кто может тот и ищет.
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
так а все-таки чем он у вас занимается?
семейное дело, он работает с родителями
Аноним
• 05 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну, набирайтесь сил, постарайтесь отоспаться и все трезво обдумать и взвесить до его возвращения. Чтобы потом спокойно без лишних эмоций выслушать его ’легенду’ и решить, как с ним дальше поступать. Все в Ваших руках
спасибо!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
семейное дело, он работает с родителями
сфера деятельности имею ввиду?
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
туризм
...
Тогда вполне мог и за границу уехать...
Замена сим-ки нужна ему была, чтобы не тратить деньги((..
Тогда вполне мог и за границу уехать...
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
туризм
Может, в рекламник махнул и боится признаться? Неужели его родители тоже ничего не знают?
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
...
Тогда вполне мог и за границу уехать...
загранпаспорт дома... 100% не поехал бы
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
мама говорит, что он ей 2 раза звонил, но ничего не говорит. она ему там втирает, а он - я с женой сам разберусь. А я уже просто жду не дождусь, только не ясно, кто с кем будет разбираться
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Т.е. мама говорит, что он ей не сказал, где находится в данный момент?
Так а зачем он ей звонил 2 раза? Чтоб что сказать?
Складывается впечатление, что мама всё-таки что-то знает
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мама есть мама. Будет всегда покрывать сына. Конечно, знает намного больше, чем говорит.
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
я тоже уверенно в том, что мама знает 99% информации, а мне не говорит... хотя она женщина, и должна понимать состояние это
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляYUKKA25
а может он вам сюрприз на Др готовит?)
дааа, уж сюрприз удастся. я сюрприз не люблю и он об этом знает
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я бы приехала к свекрови и напрямую спросила, что она знает. Не забудьте ещё добавить описание вашего переживания и вопросы деток о папе. Думаю, она не выдержит и всё расскажет.
у меня такое впечатление, что он вас заподозрил в чём-то ( типа приревновал) или кто-то что-то ляпнул про вас, ну знаете ’подруг’ хватает, а теперь он вроде как мстит ( єто он так думает).
Главно жив-здоров, а там глядиш всё станет на свои места.
Вы главное отпишитесь потом. а то мы тут всей страной за вас.
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
+100%!
А еще как женщина женщину попробуйте раскрутить на откровенный разговор, напугав тем, что Вы решительно настроены на развод с ее сыном!
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляtolyu
Интересное впечатление, конечно, но слишком неадекватно жестокая месть! Нет. Сомневаюсь.
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
+100%!
наверное, на выходных так и сделаю. а про развод и так знает, просто сына привезу, пусть у бабушки спросит где папа, пусть она расскажет внуку, а мне мама должна ребенка обманывать
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
было бы к чему ревновать, дома в основном (ребенок больше месяца болел), только вот в садик вышли
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Молодец. Хорошая идея!
Аноним• 06 декабря 2012
автор, поддерживаю Вас, мысленно за Вас ’болею’. Держитесь. Как говорил царь Соломон - ’Все пройдет и это тоже’. Чему быть, тому не миновать. Держитесь. Сил и терпения Вам!
Аноним
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо! Есть смысл держать - сынок! Все с ним переживем.
Ответ дляАноним
Господи, ну зачем ребенка впутывать? Не делайте этого! Вы обижена, раздражено - это понятно, и вы имеете на это право, но ребенка не надо использовать!
Аноним
• 07 декабря 2012
Ответ дляАрина85
а кто его впутывает?! Он сам обычно спрашивает ’где папа’, пусть теперь его родители немного напрягутся и задумаются, что они делаю
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
правильно,автор! сделайте так. слово ’впутывать здесь неуместно-не тот случай. ребенок постоянно у мамы это спрашивает-пусть теперь бабушка попробует ему ответить.
Аноним• 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
+100%
Аноним
• 09 декабря 2012
Ответ дляtolyu
автор, вы там как? где ваш суженный? не объявился ещё?
добрый вечер! мама с ним общается, но мне говорит, что знает его номера (якобы он ей звонит), но я уже выяснила, что она знает, но мне почему-то не говорит. сказала, что он якобы сегодня выехал домой (я даже подозреваю откуда). ко мне он точно не поедет, его родителям не звонила со вчерашнего дня. вот сижу и думаю: где она женская солидарность и понимание?! Или я тоже буду такой мамой взрослого мужика....
спасибо, что не забываете! Кроме родителей и не с кем поделится, подруге говорить не хочу, могу опять уйти в депресняк, если все заново начну переживать.
Аноним• 09 декабря 2012
вот же ж зараза!я про свекровь, не соображает что ли каково вам?? подозреваете от куда выехал? чего,есть новости?