Аноним• 30 ноября 2012
Кто може помочь выделить голос из диктофонной записи. Муж подозревает в измене.
МОЖЕТ КТО НА СТУДИИ РАБОТАЕТ ИЛИ ПРОГРАМИСТ ХОРОШИЙ?
Очень надо устала от упреков ни за что...
Аноним• 30 ноября 2012
простите, а Вы не думали, что это лишь повод? Вам хочется все время оправдываться? Цените себя, как женщину и будьте выше этих упреков, не верит - это его дело, но гордость тоже надо иметь
Аноним• 30 ноября 2012
КАК ГОВОРИТСЯ РЕВНУЕТ ЗНАЧИТ ЛЮБИТ!А ЕСЛИ РЕВНИВЕЦ ПО СУТИ СВОЕЙ-ТО НЕ ПОМОЖЕТ-НАЙДЕТ ДРУГУЮ ПРИЧИНУ-ТАК ЧТО ПОДИГРАЙТЕ ЕМУ

Аноним
• 30 ноября 2012
у меня 6 месяцев ребенку и оры я не хочу..хочу доказать и развестись
Аноним• 30 ноября 2012
ЗНАЧИТ ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ПРИЧИНА В НЕМ?ЛУЧШИЙ СПОСОБ ОПРАВДАТЬСЯ-НАПАСТЬ ПЕРВЫМ
Аноним• 30 ноября 2012
И ЕСЛИ ЭТО ВСЕ НА САМОМ ДЕЛЕ С ВАШЕЙ СОРОНЫ БЕЗПОЧВЕННО,ВЫ ЕМУ ННИЧЕГО НЕ ДОКАЖИТЕ-НАЙДЕТ ВСЕРАВНО К ЧЕМУ ПРИЦИПИТСЯ-ОТПУСТИТЕ ТОГДА ЭТУ СИТУАЦИЮ КАК ГОВОРИТСЯ В СКАЗКАХ И ДОКАЗАНО ЖИЗНЬЮ-УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕЕ ИЛИ КАК ГОВОРИЛА СКАРЛЕТ О ХАРА-НЕ ХОЧУ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ СЕГОДНЯ,ПОДУМАЮ ОБ ЭТОМ ЗАВТРА-А РЕД БАТЛЕР ЕЩЕ ТО РЕВНИВЕЦ БЫЛ!
Аноним
• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
может быть...
Аноним• 30 ноября 2012
автор, ответьте мужу ’Подозревают в измене те люди, которые сами изменяют, так что ты дорогой остынь и разберись в себе, а чтобы умерить твой горячий пыл и полный бред в твоей голове я подала на развод’ и всё - подействует, забегает, попросится назад
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
До года Вас всё равно не разведут, а там может и передумаете.
Аноним
• 30 ноября 2012
\может кому еще пригодится
но ничего не помогло..он теперь говорит, что я чтото стерла
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
почему до года не разведут?
По закону. Если есть совместный ребёнок до года, то развод откладывается до достижения ребёнком возраста 1 год. Я как-то было собиралась.