Вот Она Я• 11 апреля 2014

Мошенница Макушина Юлия вот и я попала на 600 грн и я оказалась не первой

Вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-9130189.html 9 го заказала комбез оплатила и не досмотрела отзывы,ДУРА! сегодня звоню не берет, нашла домашний разговаривала с ее мамой ! короче жесть ! у меня просто нет слов!
вот все сылки на нее
https://www.kidstaff.com.ua/user-190246.html
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-112960
http://vk.com/id87229496
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-328729
Ластоноша• 11 апреля 2014
пишите админу!
Виниловая пластинка• 11 апреля 2014
и что её мама сказала?
Крапипопка• 11 апреля 2014
автор извините а вот ссылка в контакте - это что за фото на унитазе ?))))))))
Мааарковная• 11 апреля 2014
пишите в личку девочке которая уже заявление написала в милицию
автор Вот Она Я • 11 апреля 2014
Ответ дляМааарковная
уже написала!
Аноним_1151• 11 апреля 2014
Писец(((Сколько развелось мошенников на Кидстаффе
Аноним_1043• 11 апреля 2014
Ответ дляАноним_1151
мне тут один продавец на такую же фразу - предложил удалиться с кидстаффа
автор Вот Она Я • 11 апреля 2014
А мама сказала мол что вы хотите? я - она мне деньги должна ! она - за что ! я - за комбез ! она - сейчас поишу! я ей уже не надо мол если она ко мне не перезвонит как прийдет с работы то к ним вечером прийдут гости!
Аноним_1043• 11 апреля 2014
Ответ дляВот Она Я
вот только не надо запугивать Маму.
Вы перед тем как деньги отправляли, у Мамы спрашивали про ее дочь ?
автор Вот Она Я • 11 апреля 2014
как написать админу? чтоб больше никто на ее карту деньги не перечислял!
Малинка• 11 апреля 2014
а что вы хотели?Покупать комбез за 600 грн у человека с малюсеньким рейтингом и даже не взглянуть на отзывы???
Дядя Жора• 11 апреля 2014
Ответ дляВот Она Я
простите, а что мама собиралась искать? оО
Дядя Жора• 11 апреля 2014
Ответ дляВот Она Я
а причем тут Админ? администрация сайте не влезает в товарно-денежные отношения. Максимум - напишут на форуме ее ФИО в разделе о мошенниках. Ну и инфу о ней может милиции выдать. И все.
z-lon• 11 апреля 2014
а где плохие отзывы? Че то я не пойму!
Дядя Жора• 11 апреля 2014
Ответ дляz-lon
а где плохие отзывы? Че то я не пойму!
https://www.kidstaff.com.ua/user-569522.html
Аноним_1043• 11 апреля 2014
Ответ дляz-lon
а где плохие отзывы? Че то я не пойму!
в гостевой, тамбелым по черному написано - не связываться с данной особой
Admin• 11 апреля 2014
С целью сохранения всех данных- объявления заблокированы. Если не пойдет навстречу, внесем в публичный черный список.
Дядя Жора• 11 апреля 2014
Ответ дляAdmin
вряд ли она навстречу пойдет.. не первый случай, + дело было и его замяли.. Человек понял что все прокатит
автор Вот Она Я • 11 апреля 2014
Ответ дляAdmin
а вы ей об это написали?
Аноним_1072• 11 апреля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-407759

margosha• 11 апреля 2014
Ответ дляAdmin
Я об этом здесь просила еще 14 октября 2011 , после этого она обманула не одну сотню людей. У меня уже есть целый список пострадавших
margosha• 11 апреля 2014
Девочки-юристы! Помогите *убедить* милицию завести на нее уголовное дело !!! На какие статьи закона надо ссылаться ? Ведь если ее не остановить (а ее НЕ остановить!!!), любая из вас может попасть на нее в сети инета и на др. сайтах Она промышляет давно и ничего не боится, потому что подружка-адвокат ей сказала, что ей ничего не будет, т.к. у нее есть ребенок, а имущества на ней типа нет ... бояться нечего короче ......
СернаМоисеевна• 11 апреля 2014
девочки, а можно ее номер карты? или хотя бы 4 последних цифры, а то я тут тоже у какой то Юлии сделала заказ на 1000 грн, и чувствую дело пахнет обманом, может я тоже на эту самую Юлю попала
автор Вот Она Я • 11 апреля 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
5168 75 72 2019 4163 Макушена ю
margosha• 11 апреля 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
номер карты Приватбанка : 5168 7572 2019 4163
Макушина Юлия Анатольевна, 18.03.1979 г.р.,

проживает : г. Киев, пр-кт Леся Курбаса 1 б, кв. 199 (10 этаж).
моб. тел. : 063 652 36 63,
дом. тел. 044 407 53 63.

она ?
СернаМоисеевна• 11 апреля 2014
Ответ дляmargosha

моб. тел. : 063 652 36 63,
дом. тел. 044 407 53 63.

она ?
нет у меня другая, но тоже Юля. Купила посудомойку ,а она мне документы прислала(((( завтра пойду на НП сфоткаю посылку, и тоже буду в милицию заявление писать, муж злой, в прокуратуру пойдет
автор Вот Она Я • 11 апреля 2014
ой девочки больше нет никакого желания брать что то через нет!
автор Вот Она Я • 11 апреля 2014
А этой персоне Макушеной еще ой как не повезет
Беговая дорожка для носа• 11 апреля 2014
Ответ дляmargosha
я соглашусь , что взять с нее будет нечего. Но если Вы девочки, соберетесь и все напишите заявления, уголовной ответственности не избежать.
Vfndtqrf• 11 апреля 2014
ООООООООО девочки я тоже с Вами
2 недели назад тоже купила этот злополучный комбез за 600 грн
но не денег не комбеза