ЖующаЯКонфету• 22 мая 2012

Посоветуйте антигистаминные препараты ?

У дочки аллергия на цветение и пух,из носа течёт,чихает помногу...посоветуйте проверенные средства,пожалуйста.(11 лет)

verona-84• 22 мая 2012
каждому подходят разные препараты, лучше посетить аллерголога

автор ЖующаЯКонфету • 22 мая 2012
Не знаете,кларитин при такой симптоматике подходит?
Dudkatanya• 22 мая 2012
Да, Кларитин ( лоратадин) подходит, но он второго поколения, а уже давно есть третье, т.е. более эффективно и не так вредно. Это Эриус ( дезлоратадин). Лучше покупать оригинал, а не наши или индийские копии. Принимаю всегда только его. Рада помочь, если есть еще вопросы по лек. пр-там ( я провизор, до декрета много лет работала в центральной аптеке Донецка):)
verona-84• 22 мая 2012
да они все идут с такими показаниями, просто везде разное действующее вещество, препараты разных поколений... дезлоратадин, левоцетиризин, еще какие-то есть...
муж многие препараты перепробовал, остановился на Алероне.. ребенку давали и Алерзин, Эриус, Фрибрис и другие, просто названий всех не упомнишь... сейчас от аллергического конъюнктивита капаю малому Кромо-Сандоз в глаза... короче, голова кругом от этих лекарств...
милана• 22 мая 2012
эриус очень хороший
--Елена--• 22 мая 2012
Эдем
Монтя• 22 мая 2012
У меня малыш тоже Эриус сироп принимает сейчас

Anyta2802• 22 мая 2012
Мы уже 2-месяц по совету врача принимаем Назонекс Синус(спрей),эффект моментальный!
Аноним• 22 мая 2012
Эриус очень сильный препарат. Долго его принимать нельзя, 7-10 днеЙ. Есть вероятность, что после эриуса, другие антигистаминные препараты могут уже не подействовать. Лучше, что бы подходящий для Ввас препарат назначил аллерголог.
verona-84• 22 мая 2012
Ответ дляАноним
вот и за консультацию врача)) организмы у всех разные..
nmlvml• 22 мая 2012
Вам на консультацию к аллергологу, а лучше гомеопату и лечить проблему , а не убирать симптомы.
автор ЖующаЯКонфету • 22 мая 2012
Спасибо большое всем за советы.А наши врачи-проверено-будут "толкать"те препараты,с которых процент имеют.
verona-84• 22 мая 2012
Ответ дляАноним
это, конечно, да... но тогда искать врачей нужно через знакомых... я стараюсь так и делать, многие специалисты уже "свои" так сказать...
malta.elena• 22 мая 2012
Ответ дляAnyta2802
это же гормоны! вы нормально к этому?
Аноним• 14 августа 2012
Кларитин!