Аноним• 30 ноября 2012

Интимная жизнь.

Вы можете с полной увереностью сказать, что секс с мужем вас полностью удовлетворяет? Лично у нас полная гармония в постели, потому что каждый из нас знает что нравится больше всего партнеру.
Аноним• 30 ноября 2012
Мене ні !!!!! Я навіть нехочу сексу!

Аноним• 30 ноября 2012
тема создана для самоутверждения,чтоб позавидовали?)))))
Аноним• 30 ноября 2012
нет, иногда хочется ’отстреляться’ побыстрее
Машуша• 30 ноября 2012
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мене ні !!!!! Я навіть нехочу сексу!
я тоже не хочу((( а мне только 26....А мужу надо каждый день
Magdalena Mielcarz• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
мені 19
4udik• 30 ноября 2012
У нас с мужем хороший секс, даже очень, но иногда есть небольшое несоответствие потребностей - ему нужно чуть-чуть больше чем мне. И на этой почве возникают разногласия...

Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляMagdalena Mielcarz
мені 19
выше темка ваша? ’Чому не хочу сексу?’)))
Аноним• 30 ноября 2012
Вы понимаете, у меня такого тоже никогда не было, чтобы я человека настолько хотела. Мистика какая-то) Живем вместе 3,5 года.
Аноним• 30 ноября 2012
Не моя темка)
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ну 3,5 года совсем не строк)))))
Аноним• 30 ноября 2012
ну мы когда жили вместе 5 лет тоже очень хотела...а сейчас уже 5 лет в браке, это уже 10 лет вместе.Еще и ребенку 2 года.Рождение ребенка однозначно меняет половую жизнь
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не моя темка)
это не вам
4udik• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мда... И не в лучшую в общем-то сторону.
Аноним• 30 ноября 2012
Нашему ребенку тоже 2 годика)
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я думаю автор поста №1
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я думаю автор поста №1
да, №1 и №6
anna-gem4ugina• 30 ноября 2012
Девочки, почитайте 50 оттенков серого и желание само придет!!!!
Ната Лия• 30 ноября 2012
Ответ для4udik
Если судить по количеству,то соглашусь...Но никак не по качеству.
Аноним• 01 декабря 2012
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
4udik• 01 декабря 2012
Ответ дляacteca
Я про количество=) С качеством все осталось как прежде, местами даже лучше.
@MaMo4Ka@2011• 08 декабря 2012
мне 20,в браке уже 2 года,ребёнку год.а секса вообще не хочется,как то мы охладели,точнее я.
Аноним• 16 января 2013
Ответ для@MaMo4Ka@2011
Мнем 28. С мужем вместе уже 10 лет. После родов (ребенку 4) секса хочется просто постоянно, даже наверное больше, чем мужу. Вот так и живем)))