Аноним• 30 ноября 2012
Разница в возрасте.
А у вас какая разница в возрасте? Я на 14 лет младше своего мужа. И я очень счастлива в браке) Тьху-тьху-тьху.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
3 месяца. считаю брак неудачным.
извините за нескромный вопрос,почему?
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
извините за нескромный вопрос,почему?
нет любви. после рождения долгожданного ребенка она покинула наш дом.
Аноним• 30 ноября 2012
Это мой второй брак, а в первом был на 2 года старше, так это небо и земля. Мне кажется, что если жена намного моложе, то муж более трепетно к ней относится, хочет защитить, уберечь.
Аноним• 30 ноября 2012
Можно сказать, относится как к ребенку, которого никак не хочется огорчить, а капризы списывает на молодость) К тому секс со старшим мужчиной это что-то!
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
НЕТ!!!!!! говорю с полной уверенностью! у меня первый был на 7 лет старше, второй на 18 лет - запомните!!!!! - все зависит от того как вы умеете создавать свое ’Пространство любви!’ ПОЧИТАЙТЕ нЕКРАСОВА - поможет)
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
аналогично, подарите ему ЛЮБОВЬ!
Аноним• 30 ноября 2012
первый муж - старше на 11 лет ( было интересно со старшими пока малолеткой была)
второй - младше на 5 лет (ум у меня уже свой есть, бизнес - свой ... и нафих мне старый пердун в постеле и квартире?)
Левобережная• 30 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну когда Вам 17 и старшему - 25 - то да
а когда Вам 30 и старшему 40 - то в чем прикол секса с ним?
Инфотуфелька• 30 ноября 2012
Муж старше на 2года. В браке 6 лет, а вместе 15лет))) Все замечательно))) Мне 30.
Аноним• 30 ноября 2012
Мой не старый пердун) Молодые не смогут столько раз за ночь как мой любимый)
Аноним• 30 ноября 2012
муж старше на 16лет, вместе 12лет, ждем второго ребеночка. Мужа просто обожаю)))