Аноним• 01 декабря 2012
А разве только женщины виноваты???
Очень много читала на советчице про аборты, и заметила, что если и винят, то женщин в основном. Но скажите, разве мужчина не должен отвечать в той же мере??? Почему женщина должна думать, а мужчине можно простить, мол что с них взять??? И почему кошмары мучают женщин по ночам, а мужчины спокойно занимаются своими делами????
Я бы очень хотела закон, который бы приговаривал мужчин, отказавшихся от детей, сидеть в тюрьме до совершеннолетия ребенка, и работать там на его содержание. Может они бы хоть немного призадумались и ответили. А вы как думаете?
Сразу хочу сказать, что беременной никогда не была.
Аноним• 01 декабря 2012
Как говорит моя гинеколог ’В наше время ’залетают’ лишь дуры!’, а если не думаешь о контрацепции, то рожай!
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
:))))))) Автор, простите, но Вы бред написали!!!!!!!!
А я согласна с автором.Не от Святого Духа беременеют.
Аноним• 01 декабря 2012
а потому-что представте что у мужика может быть куча детей о которых он даже может не знать 10,40,100 и т д.
а мы женщины носим ребеночка в себе 9 м.
Аноним• 01 декабря 2012
Рождение ребенка это обоюдное решение 2-х, если 1-против- настаивай на контрацепции:) Неужели это сложно?
Раиса_киев• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
почему женщина должна думать о контрацепции??? и какая то грубая у Вас врач :( случаи то разные бывают
Аноним• 01 декабря 2012
А если контрацептивы не подходят?аллергия на латекс,гормональные таблетки нельзя,спираль нельзя ставить,что тогда?
Аноним
• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот не надо спать с теми дамами, от которых не хочешь детей. А раз такой ненасытный-плати!
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
рожать
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Или не спи!!! :))))
Раиса_киев• 01 декабря 2012
Ответ дляacteca
У меня в семье об этом заботиться муж.И пока довольно удачно
у меня вообще все мужчины в моей жизни заботились об этом. Не буду же я сама презервативы покупать?
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляРаиса_киев
:) а что в этом такого?
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
ха ха смешно это мужику скажите не спи если не серьезные намерения у тебя
Аноним
• 01 декабря 2012
Вас послушай, так женщина обо всем на свете должна думать. А может ну их нахрен этих мужиков, зачала ребенка и под зад коленом мужика, зачем он вообще нужен.
Раиса_киев• 01 декабря 2012
Автор, конечно, жестко написала, но по сути она права. Сколько у нас мамочек, которые сами воспитывают деток. А если папа - воскресный, так это идеал у нас, но никак не норма. Чаще даже от алиментов скрываются.
nade4ka_cc• 01 декабря 2012
спят в двоем и отвечать должны вместе,так правда с детства приучать нужно что бы думали перед тем как совать,а не после.
ЗаведУющая• 01 декабря 2012
Абсолютно любая контрацепция иногда подводит! Полностью согласна с автором
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
про минимум напишу, а мужское тело, ух не могу без него
Раиса_киев• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
:) а что в этом такого?
ничего такого, но считаю, что это должен делать мужчина
Панни Моника• 01 декабря 2012
Думать должны оба, и оба грешат идя на аборт, но мужчина может об этом забыть, а женщине этот крест нести до конца дней своих. Поэтому о контрацепции должны думать оба, и обсуждать до...а не во время!
Аноним
• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну себе оставьте)))) шутки конечно, но такая не справедливость(((((
Рву и мечу• 01 декабря 2012
Не вижу связи между ответственностью мужчины и абортом. Если я не хочу делать аборт мужчина не сможет меня заставить, скорей его пошлю подальше, даже если это родной муж. Последнее решение все равно за женщиной. Это если действительно случайно получилось, а нормальные люди заранее договариваются и предохраняются.
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
А свое тело не жалко,если придется на аборт бежать?
ЗаведУющая• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я вас поддерживая! А о полной вине женщин говорят лишь хорошо обработаные мужьями, либо того хуже - своими же матерьями личности, которым только и твердят ’ молчи, прости, терпи ... Главное семью спасти’ это мое мнение
Аноним• 01 декабря 2012
вот если б все мужики планеты хоть раз сделали аборт и прочувствовали это на себе, то аборты сошли б на минимум
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
я про жизнь говорю что без мужика плохо