Весотехник• 12 апреля 2014
Сколько стоит переслать детский велосипед типа лексус
Новой, укр, деливери или автобусом.
Alena_1980• 12 апреля 2014
Сегодня отправляла Деливери детский велосипед Швин. Коробка 100Х60Х60, вес 11 кг. Киев-Запорожье - 80 гривен. Ваш думаю будет дешевле. Новой почтой цена космическая, Укрпочтой такое не отправляю.
Сфера влияния• 12 апреля 2014
пару недель назад получила Автолюксом такой велосипед. Из Винницы в Киевскую область пересылка обошлась 27 грн, Интаймом получала тогда же подростковый велосипед из Одессы 97 грн
Ответ дляAlena_1980
вот это да
.
Мы в прошлом году получали свой Швинн 16 дюймов в коробке (Днепропетровск-Донецк) за 27 грн
. Тоже Деливери
. Мы в прошлом году получали свой Швинн 16 дюймов в коробке (Днепропетровск-Донецк) за 27 грн
. Тоже Деливери
Сфера влияния• 13 апреля 2014
Ответ дляМарсик
Здравствуйте, напишите плиз в личку где покупали, классный)))
там уже нет) мы б/у брали
Сфера влияния• 13 апреля 2014
Ответ дляМарсик
это Giant, если я не ошибаюсь? прелесть)))) сейчас ищу дочке велик на 4 года, эта фирма очень нравится, но цены
да, это Giant. Мы не стали тратиться на новый, так как ей 12 дюймов хватит на 1 год, а 16 дюймовый великоват пока, рост у нас сейчас 96 см - руль подняли на максимум, седло еще можно немного поднять. Отдали за него 500 грн.
Ответ дляСфера влияния
поздравляю с удачной покупкой)))) моей в июле 4года, рост 106см, рассматриваю сейчас как вариант такую модельку