Паравозик• 12 апреля 2014
Девочки, что происходит?
ПІД СЛОВ´ЯНСЬКОМ З´ЯВИЛИСЯ "ЗЕЛЕНІ ЧОЛОВІЧКИ"
Девочки из Донецкой области, неужели это правда?????
Я из Луганской обл. у нас пока все тихо. Скажите, что это ложь и провокация!
Если это правда,то куда смотрят наши силовики? Почему до сих пор не разогнали, не посадили??? Неужели Крым ничему не научил????
Манный комочек• 12 апреля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
фото ’кучки’ сепаратистов с митингов в разных городах Востока Украины
особенно впечатляют фото ОДА в Донецке после прихода вызволителей)))
И сколько же там народа на тех митингах? по пару тысяч? )))
если в реально миллион пришло - то можно еще подумать...
НаКаВыкусиКа• 12 апреля 2014
Ответ дляМанный комочек
так что вы предлашаете в каждом городе захватить с оружием ОДА и милицию с СБУ, посадить там воров, что от закона бежат по разным причинам и так станет лучше??
О!!! Еще обязательно флаг аквафреша прицепить!
Да!! И Путина проситьь о помощи!
конечно...совсем не сепаратизм...
Да!! И Путина проситьь о помощи!
конечно...совсем не сепаратизм...
Так кто пример показал захватывать здания? Раньше бы и в голову это никому не пришло, а теперь пожалуйста, чего б не продолжать. В Киеве жгли дома, машины, убивали и ничего за это не было. А на Востоке- о-о-о-бандиты и воры. А в Киеве- украинский гордый народ.
Манный комочек• 12 апреля 2014
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
а не понимаете, что война будет на ваших землях? не дай Бог...
тогда тоже так радоватся будете, как сегодня?
НаКаВыкусиКа• 12 апреля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
зато вывешивали флаги ЕС и звали на помощь НАТО
Манный комочек• 12 апреля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
да, КОНЕЧНО!
ВернитеВалеру• 12 апреля 2014
Ответ дляПаравозик
Если это народная самооборона, то кто им предоставил камуфляжные костюмы,дал оружие?
а у вас дома оружия нет?
Молчалка• 12 апреля 2014
Ответ дляПаравозик
И России мы не нужны!!!! Россия использует наш Восток только для того, чтоб нагадить Украине! просто тупо нагадить! за то, что Яныка свергли!
Давайте не будем поддаваться на провокации России!!!!
Да-да... Россия чувствует, что скоро ей буде пльохо вот и решила кусок Украины с собой потянуть... ’не з´їм так понадкусюю’. Отношение к украинцам в России и так было на уровне, как к, извините, чуркам, а теперь - вообще, поэтому все, кто туда хотят, подумайте, как будут относиться к вашим детям.
Манный комочек• 12 апреля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
на ОДА НИКОГДА флаги другиз стран не вешали!!!
и НАТО не звали, надобности не было!
Люди сами с Яныком расправились!
и НАТО не звали, надобности не было!
Люди сами с Яныком расправились!
Ненавязчивый синтезатор• 12 апреля 2014
Ответ дляМанный комочек
в других городам флаги раши не вывешивали! и Путина не звали на помощь!
А кто нас защитит? наше государство? Они делают все против людей с востока, кто-то спросил наше мнение.
ЖующаЯКонфету• 12 апреля 2014
Ответ дляЗубная фея
согласна!!!! такое разделение!!!! там герои а тут никого слышать не хотят - все сепаратисты!!!!
ага, песня в тему
Манный комочек• 12 апреля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
что именно они делают только ПРОТИВ людей с востока? )))
Зубная фея• 12 апреля 2014
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
Не куру• 12 апреля 2014
Ответ дляПешеходик
Нынешнее правительство тупо сдало Крым, просто наблюдая со стороны и ничего не делая. Неужели этого никто не понял, почему все только и твердят, что во всем Путин виноват?
Я когда послушала эти трансляции с майдана, о том, что Россия наш враг, что это раковая опухоль, которую нужно уничтожить, что никто уже не остановит бандеризацию Украины мне самой противно в ТАКОЙ стране жить стало. Я в Россию не хочу, но и жить в такой стране не хочу, которая после майдана стала.
У нас стабильность была, а теперь - доллар уже 13, заводы стоят, люди без работы остаются, коммунальные повышаются, цены выросли в магазинах,аптеках, на бензин, в маршрутках, детские уровняли всем и за 1-ги и за 3-го ребенка. Что это за правительство, которое в первый же день кинулось законы о языке принимать, прос....ло Крым, побило все антирекорды за такой короткий срок, еще и глаза закрывает на то, как правый сектор с калашами везде бегает, стреляет, ворует, убивает. Понимаю тех, кто в Россию хочет, люди просто не хотят жить в такой Украине. Мыы раньше могли как то в будущее смотреть, а теперь нас ждут годы разрухи, нищет, бандитизма безнаказанного. Слава Украине, проплаченному майдану и тем, кто его поддержал.
бандеризацию Украины
... Вы хоть поняли, что написали? Это что такое за явление?
ЖующаЯКонфету• 12 апреля 2014
Ответ дляМанный комочек
и НАТО не звали, надобности не было!
Люди сами с Яныком расправились!
и НАТО не звали, надобности не было!
Люди сами с Яныком расправились!
сами?
тогда с вами всё ясно
о такой штуке как геополитика вы вообще слышали? ну-ну
тогда с вами всё ясно
Манный комочек• 12 апреля 2014
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
при любой войне на разбирают, в кого стрелять! пусть бы вы даже обвернулись в влаг аквафреш
И на земли с боевыми действиями еще долго позитивных изменений не будет
НаКаВыкусиКа• 12 апреля 2014
Ответ дляМолчалка
Удалено администрацией...
Зубная фея• 12 апреля 2014
Ответ дляМанный комочек
не мы начали!!! теперь обратного пути нет!((( если сейчас сдадимся, то Юля, Фарион и т.п. таки сделают то о чем говорят не стесняясь...
Не куру• 12 апреля 2014
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
Вы почитайте рос. форумы, что думают россияне о присоединениии Крыма. Как они ’рады’, что их деньги, которые могли пойти на их повышения соц. выплат, выплачивают крымчанам. то ли еще будет.
Манный комочек• 12 апреля 2014
Ответ дляЗубная фея
да никто Юлю Фарион не поддерживает!
мы не начали выступать против людей...
только против власти!
мы не начали выступать против людей...
только против власти!
Пешеходик• 12 апреля 2014
Ответ дляНе куру
бандеризацию Украины
Я то понимаю, а Вы можете просветиться
Вы я вижу, вообще не понимаете, что происходит на нашей Украине, что произошло на майдане и почему люди в России спасения ищут
Зубная фея• 12 апреля 2014
Ответ дляМанный комочек
да никто Юлю Фарион не поддерживает!
мы не начали выступать против людей...
только против власти!
мы не начали выступать против людей...
только против власти!
против той и ЗА эту???? хотите в ЕС? идите! почему нельзя было выбрать нового президента на очередных выборах? у вас есть какой то конкретный план? зачем все это было? значит хотели эту власть! незаконно! не считаясь с мнением Единой Страны! а тут вдруг вспомнили!
ЖующаЯКонфету• 12 апреля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Удалено администрацией...
Не куру• 12 апреля 2014
Ответ дляПешеходик
Я то понимаю, а Вы можете просветиться
Плохо видите значит. Вся ссыль. которую вы дали, лишь 1 фамилия - фарион. кто она такая, что вы ее боитесь? А чупакабру не боитесь?
Пешеходик• 12 апреля 2014
Ответ дляsana33
нет уважаемая, это вы немного не в себе- в россии спасения...мда.
Я то в себе, и в Россию не хочу. Я написала, что понимаю, почему люди не хотят жить в такой стране- в которой призывают к отмене русского языка и дня победы, зато славят Бандеру и националистов.
А Вы и дальше оставайтесь в розовых очках, верьте, что майдан стоял за Ваши интересы, что все будет хорошо, смотрите 1+1 и остальные продажные каналы, которые вас зазомбировали, и кто еще из нас не в себе - это вопрос.
НаКаВыкусиКа• 12 апреля 2014
Ответ дляПешеходик
Я рада, что есть еще адекватные люди.
Наполеон Бонапарт• 12 апреля 2014
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
да, то такие
хуже немцев