Паравозик• 12 апреля 2014
Девочки, что происходит?
ПІД СЛОВ´ЯНСЬКОМ З´ЯВИЛИСЯ "ЗЕЛЕНІ ЧОЛОВІЧКИ"
Девочки из Донецкой области, неужели это правда?????
Я из Луганской обл. у нас пока все тихо. Скажите, что это ложь и провокация!
Если это правда,то куда смотрят наши силовики? Почему до сих пор не разогнали, не посадили??? Неужели Крым ничему не научил????
Пешеходик• 12 апреля 2014
Ответ дляНе куру
Плохо видите значит. Вся ссыль. которую вы дали, лишь 1 фамилия - фарион. кто она такая, что вы ее боитесь? А чупакабру не боитесь?
Только эту Фарион на сцене с ее идеями весь майдан многотысячный поддерживал и это на весь мир транслировалось. И про то, что Россия наш враг, и что те, кто говорит на русском языке, должны преследоваться законом. Это уже кстати, не Фарион, а другие известные ораторы кричали. И стадо все это поддерживало и аплодировало. А потом все удивились - и чего это люди в Россию хотят, мало ли что говорилось
Праздничный сервиз• 12 апреля 2014
Ответ дляНе куру
Вы почитайте рос. форумы, что думают россияне о присоединениии Крыма. Как они ’рады’, что их деньги, которые могли пойти на их повышения соц. выплат, выплачивают крымчанам. то ли еще будет.
та ладно вам....зачем нам форумы-когда мы слышим мнение живых людей-россиян! А тут что на ’Советчице’? Почитаешь и понимаешь-хохол кацапу не товарищ и наоборот.Враг номер один.По форумам судить глупо.Пара паршивых овец всегда всё стадо портит.
Ответ дляПешеходик
Я то в себе, и в Россию не хочу. Я написала, что понимаю, почему люди не хотят жить в такой стране- в которой призывают к отмене русского языка и дня победы, зато славят Бандеру и националистов.
А Вы и дальше оставайтесь в розовых очках, верьте, что майдан стоял за Ваши интересы, что все будет хорошо, смотрите 1+1 и остальные продажные каналы, которые вас зазомбировали, и кто еще из нас не в себе - это вопрос.
ну во первых я не смотрю тв, а во вторых надо немного обладать азами анализа и уметь сопоставлять факты, а не слушать что одна баба сказала или повторять чьи- то мысли. Ничего личного. А счас на площадях не сторонники россии а сторонники подачек(((
Не куру• 12 апреля 2014
Ответ дляПешеходик
Ну Вы же понимаете, что майдан многотысячный, а народ многомиллионный. Если люди захотят, будет эта фарион искать убежище ) Но россия тут зачем?
ТихоЯ• 12 апреля 2014
Ответ дляПешеходик
Нынешнее правительство тупо сдало Крым, просто наблюдая со стороны и ничего не делая. Неужели этого никто не понял, почему все только и твердят, что во всем Путин виноват?
Я когда послушала эти трансляции с майдана, о том, что Россия наш враг, что это раковая опухоль, которую нужно уничтожить, что никто уже не остановит бандеризацию Украины мне самой противно в ТАКОЙ стране жить стало. Я в Россию не хочу, но и жить в такой стране не хочу, которая после майдана стала.
У нас стабильность была, а теперь - доллар уже 13, заводы стоят, люди без работы остаются, коммунальные повышаются, цены выросли в магазинах,аптеках, на бензин, в маршрутках, детские уровняли всем и за 1-ги и за 3-го ребенка. Что это за правительство, которое в первый же день кинулось законы о языке принимать, прос....ло Крым, побило все антирекорды за такой короткий срок, еще и глаза закрывает на то, как правый сектор с калашами везде бегает, стреляет, ворует, убивает. Понимаю тех, кто в Россию хочет, люди просто не хотят жить в такой Украине. Мыы раньше могли как то в будущее смотреть, а теперь нас ждут годы разрухи, нищет, бандитизма безнаказанного. Слава Украине, проплаченному майдану и тем, кто его поддержал.
Ответ дляПупс
Ок. Условия вступления в ЕС - просто мечта для любой страны
Заграница нам поможет!
Лишь бы написать). Я о Вашем личном невежестве, а Вы о ’загранице’. Извините, кого обижу, но если Вы информированы об условиях ассоциации Украины с ЕС, в частности пунктах касающихся миграционной политики и прочих насущных вопросах только из сюжетов НТВ, ОРТ, сюжетах Киселева, то лучше жевать чем говорить.
Праздничный сервиз• 12 апреля 2014
Ах,да, девочки забыла вам сказать!
Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ,НЕЗАВИСИМО ОТ ВАШИХ УБЕЖДЕНИЙ И ВЗГЛЯДОВ!
Я НЕ ДЕРЖУ ЗЛА НИ НА КОГО!
ВРЕМЯ ВСЕХ НАС РАССУДИТ!!!
ВСЕМ МИРА И ДОБРА!!!
Я НЕ ДЕРЖУ ЗЛА НИ НА КОГО!
ВРЕМЯ ВСЕХ НАС РАССУДИТ!!!
ВСЕМ МИРА И ДОБРА!!!
Пешеходик• 12 апреля 2014
Ответ дляНе куру
Да, только майдан таки своего добился. И правительство нынешнее под дудку правого сектора и остальных националистов пляшет, иначе посажали бы уже всю Ярошевскую команду - и за попытки ограбить банк, и за расстрелы людей, и убийство гаишников и воровство с имения Медведчука, и за разъезжание на чужих машинах незаконное.
И людей никто и слушать не будет, чтоб они там не захотели.. не смешите
Вы думаете, что Вы от вора Януковича избавились, так он хоть народу жить давал, а уж какие теперь бандиты к власти пришли, и какие перемены настали, я думала, что уже все на себе ощутили, оказывается еще нет...
Ответ дляПешеходик
какие сейчас бандиты у власти? Яценюк? Пастор-Турчинов? ...? Кто из нынешней власти бандиты, который способен сравниться с хамом? О том что янукович давал жить народу я могу поспорить, или для Вас представители мелкого и среднего бизнесса центральной Украины (за другие ее части говорить не могу) не народ?
Ответ дляsana33
Молодец! Только то и слышно, что о выплатах да доплатах.
Ответ дляyokogama
вчера показывали сюжет про сумского ЧП Андрей(забыла фамилию). Его с ноября ’маринуют’,не дают работать, вымагают взятку. Нынешняя власть тоже не особо помогает мелкому бизнесу
Не любовница• 12 апреля 2014
Ответ дляЛьва
Ну для статистики: пришла месяц назад соседка с какой-то бумажонкой, поставить мол,галочку, за или против России. На основании этой бумажки будут подавать дальше какие-то петиции. 21 человек проголосовал за Россию, одни мы- против. Она чуть глаза не выцарапала.
Вот и думайте,много или мало, если нас всего 22 соседа и 21 из них за Россию
Честно говоря,думала,что Вы будете поддерживать референдум,как все на Антимайдане)
Пешеходик• 12 апреля 2014
Ответ дляyokogama
А о чем Вы со мной спорить собираетесь, если при Януковиче доллар был 8, а не 13 и я могла отдохнуть и в Крыму и за границей, и мой муж - представитель мелкого бизнеса центральной Украины имел работу. А сейчас заводы стоят, и детские сократили, лекарства подорожали, бензин и коммунальные выросли, цены в магазинах и на базарах тоже, маршрутки дорожают, страна раскололась.
Ну, да, извините, у власти святые люди сейчас..
Ответ дляyokogama
Видимо под народом имеется в виду та часть общества, которая на соц. выплаты живет, причем я не имею в виду пенсионеров и инвалидов.
Ответ дляЛьва
Вы как представитель восточной Украины должны быть в курсе того что в данный момент в регионах поменялась только самая-самая верхушка во всех инстанциях, возьмем в качестве примера Донецкую прокуратуру, поменялся только прокурор, все заместители и весь персонал остались прежние, основательно кладут на его приказы и распоряжения, откровенно саботируют. А с такими концертами как в Славянске да и в целом сейчас на Востоке происходят - обдуманные кадровые решения в спокойной обстановке еще не скоро реализуются
Masha Marmeladova• 12 апреля 2014
Ответ дляМанный комочек
а мне интерестно где граждани городов????
Почем не выходят на улицы и не заявляют, что они НЕ ХОТЯТ В РОССИЮ????
Если народ не подымется - никакие силовики не помогут...
И тут напишу то, что писала в соседней теме: я с Востока, в Россию не хочу категорически (говорила и повторюсь - с Россией хочу дружить и брататься, но не принадлежать ей).
Однако, ввиду того, что в Киеве сейчас правительство которое мне глубоко противно, отвратительно и ненавистно, именно поэтому я и многие-многие люди, не хотим ничего делать и вставать против пророссийских сил.
Неужели до сих пор непонятно, что дело не в том, что Восток и Юг благоволят России, а в том, что нам ненавистно то, что сейчас заседает в Киеве? И именно поэтому нет никакого желания помогать этим кровососам удерживаться у кормушки. вот пусть те, кто их привел - им и помогают.
Головная• 12 апреля 2014
Ответ дляПупс
Вот с мая повысят комуналку и посмотрим сколько времени Ваш дом будет Вашей собственностью. Я и так вынуждена работать в декрете, что бы за квартиру платить.
Типа Россия вам поможет,коммуналка 3 -х комн.кварт.в Калуге стоит 300 долл.Наивные люди.
Головная• 12 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Не приплетайте ЮГ.У нас все спокойно.
Не любовница• 12 апреля 2014
ЄвроМайдан @EuroMaydan
Мэр Славянска заявила, что в городе пройдет референдум
Городской голова Славянска (Донецкая область) Неля Штепа...
НаКаВыкусиКа• 12 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Я тоже повторюсь- такого мнения придерживается большинство на Донбассе, за кого и за что выходить? Заварили кашу, а теперь и мы должны выходить? Хватит, мы здравомыслящие люди и жизнь одна, я не хочу своих детей оставить сиротами ради чьих-то идей.
Ответ дляMasha Marmeladova
Мне тоже не нравится Турчинов.
Я не за власть, я за Родину переживаю. Мухи отдельно, котлеты отдельно. То что не нравится теперяшняя власть , ведь не значит, что надо иностранную власть звать?
ли молчать, бездействия.
А именно молча, бездействуя, ...оккупация может быть.
ли молчать, бездействия.
Не любовница• 12 апреля 2014
майдан #братУворот На в´їздах до Слов´янська невідомі почали встановлювати блок-пос... #РуссоФашисто
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Т е лучших тихая оккупация ?