Кому там слова не давали• 12 апреля 2014

А вы водите детей в кинотеатры на взрослые тяжелые фильмы?

Вчера ходили в кино на "Ноя". С первых минут поняла, что фильм немного не мой, не то, чего ожидала. много фантастики, смертей, крови и все еще и в 3Д. Но интерес взял свое и мы остались до конца)))

Но поразило другое! Рядом сидели папа с сыном 7, максимум 9 лет. К концу фильма мальчик уже и устал , начал крутиться, снял очки(длинный фильм), так папа еще и прикрикнул, сказал, чтобы очки одел и сидел смотрел.

Может,я чего-то не понимаю. Но я своему, такого же возраста, сыну и дома не даю смотреть такие и другие "взрослые" фильмы, а тут папа еще и в кинотеатр привел ребенка. Или , может, мама отправила папу провести время с сыном и не знала , что за досуг у них будет.)))

А вы бы повели своего ребенка на подобные фильмы?
Карамбулкул• 12 апреля 2014
нет

Безпринципная• 12 апреля 2014
Нет.
бибизяна• 12 апреля 2014
Всегда смотрим ограничения по возрасту перед тем как идти на фильм. Но на Тора водили))
Кондуктор троллейбуса• 12 апреля 2014
Мои ходили с папой на жажду скорости - детям 7 и 10 лет
Бармалеина• 12 апреля 2014
Мои ходили на форсаж)) 4,5 нам было
автор Кому там слова не давали • 12 апреля 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
я смотрела Жажду скорости, интересно. Думаю, что детям 7 и 10 лет тоже понравилось. и ничего там такого нет.

а вот НОй, тяжелый фильм и для взрослого. Как муж после фильма сказал :’Плохо, что на ночь посмотрели, теперь голова, как чайник. Попробуй усни)))’

А то ребенок смотрел.
Тепличная• 12 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
Мои ходили на форсаж)) 4,5 нам было
Ого! Ранова то как по мне...но это ваше дело конечно))
Бабушка Бетман• 12 апреля 2014
Вообще на сеанс не должны пускать ниже возрастного ценза установленного на фильм. За несоблюдение возрастных ограничений положен штраф кинотеатру.
Ответ дляБабушка Бетман
специально только что прочла, точно - до 14 лет ограничение.
вообще маразм тогда!

Почемучечка• 12 апреля 2014
ходила сама, на ноя не повела своего , ему 13 лет, рановато....
Бармалеина• 14 апреля 2014
Ответ дляТепличная
Ребенок ребенку рознь. Наш опережает сверстников и по развитию и внешне. Он Вам может рассказать такие вещи, о которых Вы раньше не знали, например)) тут нужно смотреть на каждого ребенка в отдельности, а не всех под одну гребенку.