Коко Шанель• 12 апреля 2014
Могут ли отходить воды, если пробка не выходила?
Понимаю, что вопрос глупый, но я начинаю паниковать и мозг отказывается соображать.
Сегодня день немного слабит, поднывает живот периодически, но интервалы большие и я особо не парилась, даже поспала.
Сейчас начало тошнить, слаьость, морозит, схваток нет.
Сходила в туалет по-маленькому и не поняла, то ли только пописала, то ли воды потекли...
Пробка не выходила 100%
Дружная семейка• 12 апреля 2014
я вообще понятия не имела о пробке. Правда это было в прошлом веке.
Шиворот Навыворот• 12 апреля 2014
да с водами, но у вас не отошли, пописы вы контролируете воды нет
родите на следующей неделе , думаю в понедельник
АБВГДэшница• 12 апреля 2014
У меня воды подтекали, как оказалось на осмотре в приёмном покое роддома, а пробки я так и не дождалась)
Невидимка• 12 апреля 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
ясновидящая?
Мая твая не панимать• 12 апреля 2014
У меня воды отошли, а пробка нет. Воды подтекали на протяжении часа. Одновременно почувствовала схватки с интервалом 3-4мин. Родила примерно через 2-3 часа от начала подтеканий вод. До этого схваток не чувствовала.
У вас могла просто моча так плюхнуть, живот очень на мочевой пузырь давит. Наблюдате, можно поехать к врачу. Еще существуют спец.полоски, которые определяют есть ли подтекание вод. Это у врача можно спросить.
Тамбовский мел• 12 апреля 2014
У Вас срок подошёл уже?судя по симптомам Вы рожаете по-тихоньку))поздравляю!!!скоро встретитесь с малышом!!лёгких Вам родов!!все будет хорошо!!
Ресничный червь• 12 апреля 2014
Бегом в больницу!
Жидкий стул и тошнота свидетельствуют о том,что матка открывается.И вполне возможно вы уже в родах.Поэтому лучше перестрахуйтесь и сьездите в больничку
Ресничный червь• 12 апреля 2014
У меня подруга в день родов весь день за рулём проездила,её тошнило.В итоге чуть не родила в машина прямо)))Живот подрывал только слегка.
Коко Шанель
• 12 апреля 2014
Ответ дляНевидимка
автор Вы где??
Я тут, мужу суп довариваю:-)
Коко Шанель
• 12 апреля 2014
Ответ дляТамбовский мел
Да, сроки уже нормальные и предчувствие, что таки рожаю. Страаашно, жуть, но больше не боли боюсь, а неопределенности. Ничегоне знаю, все в первый раз
Мая твая не панимать• 12 апреля 2014
Ответ дляКоко Шанель
Все будет хорошо, не бойтесь.
Коко Шанель
• 12 апреля 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Все будет хорошо, не бойтесь.
Спасибо за поддержку
Замыленная• 12 апреля 2014
Ответ дляКоко Шанель
автор, вам лучше в больницу, у мене отошли воды , пробка не отошла и ничего не болело, я себе ждала, тоже первый раз, ничего не знала, воды отошли полностью дома, а я всё ждала схватки и то что начнёт болеть, в результате- срочное кесарево. Легких родов.
Упругая попка• 12 апреля 2014
Ответ дляКоко Шанель
не бойтесь, слушайте врача, особенно как дышать и когда тужиться, пусть кто-то из родных будет рядом. Все будет прекрасно!
Коко Шанель
• 12 апреля 2014
Ответ дляЗамыленная
Жду мужа, должен скоро быть, и поедем. Не хочется же приехать с ложными или рано. Запроторят в больничку, а я там чахну :-(
Живот немного каменеет и поднывает раз в 20 минут и все. Но чет я волнуюсь...
Коко Шанель
• 12 апреля 2014
Ответ дляУпругая попка
Рядом будет родной муж. Спасибо за поддержку
п.с. классный у Вас ник
Миссис Буркул• 12 апреля 2014
У меня при первых родах хлюпнули воды так что ни с чем не перепутаешь, а при вторых подтекали, но при потугах оказалось что пузырь не был пробит, ребенок родился с потоком. Пробок тоже не наблюдала.