Tasha.Kasya• 12 апреля 2014

Девочки, какая это обувь?

Девочки, мама купила туфли, кожа, натуральные, мягенькие, и цена просто супер!!!! Пришла похвастаться мне, мне понравились и я их начала осматривать, кожа натуральная, все ок. Но, мне кажется, что это-мужские. Кто разбирается-подскажите: это женские или мужские туфли? В магазине они стояли на полочке с женской обувью.
natkon• 12 апреля 2014
Я в похожих хожу сейчас - как по мне, то женские

lanyshka• 12 апреля 2014
Унисекс:))
Mrs.Bubo4ka• 12 апреля 2014
женские
автор Tasha.Kasya • 12 апреля 2014
Ответ дляnatkon
Я тоже не думала, что они-мужские: они очень узенькие, миниатюрные, но, я посмотрела на подошву и увидела вот это :
Nastya CH.• 12 апреля 2014
женские
Ната1975• 12 апреля 2014
как по мне-женские
автор Tasha.Kasya • 12 апреля 2014
Man made - это же ’для мужчин’ означает, или я не так поняла
Лена.....• 12 апреля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
miss_natalia• 12 апреля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
И что? На подошве написано кожаный верх и подклад, вручную сделанная подошва) Что вас смутило?)

Keyra• 12 апреля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Значит что подошва искусственная (сделанная человеком). И все.
miss_natalia• 12 апреля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Нет, это значит ’сделано вручную’
Алисия Чудесная• 12 апреля 2014
какая разница мужские или женские)) главное чтоб вашей маме нравились)))как по мне так они унисекс))
автор Tasha.Kasya • 12 апреля 2014
Ответ дляБабулька
Я учила анг и знаю, что кожа верх и низ, я не о составе спрашиваю, спасибо. А где Вы увидели слова о подошве?
автор Tasha.Kasya • 12 апреля 2014
Ответ дляБабулька
Нет, это значит ’сделано вручную’
А разве ’вручную’ будет не ’hand made’?
sweta81• 12 апреля 2014
унисекс
Тато4ка• 12 апреля 2014
нет мен мейд это означает кожзам) точнее стелька из кожзама, верх и средина кожа
miss_natalia• 12 апреля 2014
Ответ дляKeyra
Эээ.. ну да) Вы правы. Не вручную, а искусственная) А у меня вечер удался, кажется, слова забываю))) *надо меньше пить*
Тенюшка• 12 апреля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
Я недавно японские трусики дочке заказала, и что-то меня дёрнуло прочитать упаковку, написано ’Moony man’. Звоню оператору, как же так, я ж для девочки заказывала... Надо отдать им должное, что они согласились на обмен даже не смотря на то, что я пачку распечатала, но потом уже всё-таки до истины докопались, что они всё-таки для девочек, а man - это просто название)))
Mrs.Bubo4ka• 12 апреля 2014
Man made sole - подошва из искусственного материала.

Mrs.Bubo4ka• 12 апреля 2014
т.е. не натуральная, а сделанная человеком (искусственная)
miss_natalia• 12 апреля 2014
Ответ дляTasha.Kasya
sole - подошва, не?
Вполне себе женские ботинки. У меня тоже такие есть, с резинками.
автор Tasha.Kasya • 12 апреля 2014
Ответ дляMrs.Bubo4ka
Это точно?
автор Tasha.Kasya • 12 апреля 2014
Ответ дляБабулька
Нет, это значит ’сделано вручную’
Да, я тоже больше к этому склоняюсь.
автор Tasha.Kasya • 12 апреля 2014
Ответ дляБабулька
sole - подошва, не?
Да, Вы-правы, взяла бросила фразу в другой словарь-там подошва перевели. А то я уже начала волноваться...
автор Tasha.Kasya • 12 апреля 2014
Девочки, спасибо всем!!!
автор Tasha.Kasya • 12 апреля 2014
Ответ дляКоролева спама
Стелька тоже кожаная.