sveta832006• 12 апреля 2014

Кто такие зеленые человечки?

Девочки, перестала смотреть новости. Подскажите кого называют так?
АннаНик• 12 апреля 2014

это марсиане
havanna• 12 апреля 2014
Ви щаслива людина )))))
missis.A• 12 апреля 2014
Военослужащие федерации Россия
Milashka.ira80• 12 апреля 2014
Путинята
liss• 12 апреля 2014
Российская армия потому что одеты так + потому что по сравнению с обмундированием американской армии , рос. всего лишь человечки :)
Элла. П• 12 апреля 2014
Это когда много выпьешь зеленого змея тогда к тебе приходят зеленые человечки а после них и белочка прискачет на белом коне ( Янык с батоном)
@nnet@• 12 апреля 2014
Ответ дляhavanna
Ви щаслива людина )))))
это точно
автор sveta832006 • 12 апреля 2014
Ответ для@nnet@
это точно
Просто надоело. У нас говорят одно - включаю 1+1 по интернету - другое. Забила на все и живу как есть.
@nnet@• 12 апреля 2014
Ответ дляsveta832006
это называется информационная война
adelaida65• 12 апреля 2014
Соц. опрос: Что вы будете делать, если увидите зеленого человечка?
60% - брошу пить!
30% - начну пить!
9% - пойду на прием к психиатру!
И только одна девушка сказала: ’Начну переходить дорогу!’
anna_daoud1782• 12 апреля 2014
если это про крымских (русских военных)-то их вообщето ВЕЖЛИВЫМИ называют ,а точнее -вежливые люди
Ingrid• 12 апреля 2014
Вы ж сами из Крыма, зачем спрашиваете? Еще скажите, что никогода не видели
Наташа77• 12 апреля 2014
Ответ дляadelaida65
60% - брошу пить!
30% - начну пить!
9% - пойду на прием к психиатру!
СУПЕРРРР!!!!!
anna_daoud1782• 12 апреля 2014
Ответ дляIngrid
вы не поверите ,я сама из крыма ,так получилось что в центр те дни не ездила и сама не видела ,только после выборов первый раз увидела их ,и то проезжала мима части
lauramagic• 12 апреля 2014
зеленые человечки - это анонимы на советчице)))