Божья коровка• 01 декабря 2012
Покупка жд билетов через Приват24
Девочки,здравствуйте! Сегодня впервые покупала билеты через Приват24, так как нет возможности съездить в кассу, болеет ребенок, а билеты купить-проблема, я вот покупала за 45 дней до поездки. а теперь переживаю,как я их с кассы заберу. достаточно ли предъявить код билета, выписать его на бумажку, или нужно распечатывать бланк обязательно? у меня нет принтера, как я его распечатаю,этот бланк?и ещё такой вопрос-в какие сроки я должна забрать билеты из кассы?
Нужен только код, лучше сразу выпишите на листик код, т.к. в кассе как правило просят на листики (не любят они телефоны в руки брать чужие), оформить билет в кассе вы должны за 1 час до отправления (по правилам) по факту я оформляла несколько раз минут за 15-20 до отправления поезда. А вообще можете в любое удобное Вам время. Если Вы из Киева то касса оформления билетов купленных через интернет находиться в правом зале (если зайти в центральный вход), заходите в зал и поворачиваете сразу налево, в самом углу это касса, как правило очереди там нет, но если что имейте в виду что на поезда которые отправляются, вы имеете право оформить билет без очереди!
zp031078pig• 01 декабря 2012
девочки, а Вы не в курсе, на проходящие поезда можно так покупать билеты? в кассе обычно только после отправления поезда билеты появляются, а тут зашла - вроде есть...
Ответ дляzp031078pig
если вы их видите в системе то можно, я покупала для тети, на поезд мариуполь-минс из харькова за 30 дней, все ок.
можно еще здесь покупать
Божья коровка
• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
А сколько Вы переплачиваете?
за 3 врозслых и 1 детский переплатила 21 грн