Тень льва• 12 апреля 2014
вопрос по сайту Одноклассники-кто знает?
девочки.кто подскажет- есть функция заблокировать. воспользовалась ею. заблокировала некую натуру,что часто ходила ко мне просматривать анкету. вижу теперь не заходит. нашла ее сама в поисковике,ее анкету просмотрела,в гостях не увидела. что получается- я заходить могу,а ко мне нет?так? что выдает тому человека,которого блокируют?
пу_пугренчик• 12 апреля 2014
тому человеку пишется, что Вы занесли его в черный список и он не может просматривать Ваш профиль и писать Вам сообщения ни в личку, ни на форуме
Чукча Мукча• 12 апреля 2014
все правильно, она вас не блокировала вы к ней заходите, а она когда к вам заходит тогда видит надпись ’что вы её внесли в черный список и информация о вас не доступна’
Соня-сонятко• 12 апреля 2014
Ответ дляТень льва
девочки,а можно все исправить?и как?
Разблокируйте
Липка-прилипка• 13 апреля 2014
Ответ дляТень льва
что жать и куда заходить?
Радел Еще - Черный список - разблокировать