Бубль Гум)• 13 апреля 2014

Какие ваши прогнозы???Что дальше нас ждет?

лорчик1• 13 апреля 2014
Ответ дляПупс
, кстати, хотела даже тему создать с благодарностью для харьковчан ( за многолюдный гимн вечером) . Молодцы!
поддерживаю М О Л О Д Ц Ы!!!

Здесь на минутку• 13 апреля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Удалено администрацией...
Побольше бы таких как Вы думающих людей
alina 94• 13 апреля 2014
Ответ дляПасти Ла
попробуйте видео антипутинское вставить на рус форуме и посмотрите как быстро его подчистят.
Мой муж на одноклассниках не смог выложить видео о курсантах,которые пели гимн Украины,заметка отклонялась и все.
Стопудова• 13 апреля 2014
Ответ дляalina 94
Это враньё,видно что Вы не имеете совершенно никакого представления,чем дышит западная.
почему потому что у вас мнения расходятся?
Мама Чели• 13 апреля 2014
Ответ дляКротоТо
Сколько у меня с ’ запада ’ знакомых и ни один не говорит на русском и не пишет
Да и по манере написания видно,что не из Западной человек.
shelby• 13 апреля 2014
Ответ дляПокорительная
да раньше давали взятку, а теперь минимум в 2 раза больше
а вы не давайте... с себя всегда надо начинать изменения...
КротоТо• 13 апреля 2014
Ответ дляshelby
Поддерживаю! Тоже верю в то, что будет все хорошо. Столько времени жили под руководством воров... Коррупция на всех уровнях... украли все, что можно. Знакомый работает в компании, которая при Яныке выиграла тендер на поставку мед. оборудования для онкобольных детей в ОХМАТДЕТ... рассказывал про схемы откатов, когда закупают по одной цене, заявляют другую цену... а разницу возвращают ’семье’... у этих людей нет ничего святого... они даже на детских жизнях зарабатывать умудряются... Правильно стояли на Майдане люди. Прогнали главного вора и шайку его. Теперь надо проводить чистки среди тех, кто остался... суды, прокуратуры, милицию... чиновников продажных. На это понадобится время... Но все будет хорошо в итоге. Простите, дорогие, но сами выбрали себе президента-вора... теперь расхлебываем все. Кризис в экономике начался не сегодня и не после Майдана... Просто Ваш любимый ’надежный’ Янык с Азировым и правительством масштабы кризиса утаивали... Умные люди это понимали - и шли на Майдан. Дураки сидели дома... соглашались с тем, что при поступлении в садик - надо дать взятку... при оформлении мед. книжки в сад - дать взятку. При поступлении в школу - дать взятку. При поступлении в универ. - дать взятку. Налоговой - взятку. Гаишникам - взятку. Тендер проводим - откат... Всех это устраивало... Это ж так надежно!!! Спасибо презику-яныку за ’надежность’... Вас это устраивало? Вы сидели дома и было у вас все ’надежно’. А теперь Вы орете, что из-за майданутых у нас тут страна разваливается и экономика рушится... и понять никак не можете, что из-за Майдана Вы узнали, что страна разваливается раньше... И сейчас еще можно что-то изменить.. А могли бы узнать гораздо позже, когда Янык бы слил не только Крым, а всю страну. И жили бы мы надежно опять в совке. И платили бы свои взятки дальше... И знаете что??? Бананы все равно бы стали продавать по 22 гривни, а то и дороже... Так что набираемся терпения, затягиваем ремешки и нанчинаем меняться сами. Перестаем бросать мусор на улицах, срать в подъездах, давать взятки, ХОДИТЬ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСОВТЬ не за тех, кто крышует наш бизнес, а зе тех, кому готовы дать шанс, что-то изменить. И, поверьте, все будет хорошо... не сразу, конечно, но обязательно будет! )))
Полностью поддерживаю ваше мнение Меня вообще угнетают малообразованные люди у которых есть право голосования , почему из за их тупости я должна жить , как они ((((
Кстати знакомый который работает в прокуратуре сейчас боится взятки брать , рассказывает как ему тяжко на зарплату , а за службу при Пшонке две квартиры купил в Киеве , за ’ решение вопросов ’ .
St.Elena• 13 апреля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Удалено администрацией...
Мамаша в бигудях• 13 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Удалено администрацией...

Добро с Кулаками• 13 апреля 2014
Ответ дляНевидимка
а что может ждать когда все подорожало и комун и проезд и продукты и лекарства ,не говорю уже за все остальное . Ничего хорошего еще много лет. Какой бы не был Янык му-к ,но при нем была стабильность.
а ничего что это все последствия яныка с его ’стабильностью’
alina 94• 13 апреля 2014
Ответ дляПокорительная
Потому что все мои родственники живут в Западных областях,нет там таких настроений и приблизительно.
Пасти Ла• 13 апреля 2014
Ответ дляКротоТо
вот меня тоже удивляют высказывания-’как-то жили’, ’было лучше’, ’меня все устраивало’ и тому подобные.
Стопудова• 13 апреля 2014
Ответ дляshelby
у вас наверное, в семье все здоровые? ’Завидую белой завестью’ Когда идет речь о здоровье и благопалучии своих родных не думаешь о деньгах, хоть их и нет
Кисельная барышня• 13 апреля 2014
Ответ дляПокорительная
Де конкретно?
Добро с Кулаками• 13 апреля 2014
Ответ дляКротоТо
если боится значит идем в правильном направлении)))))
St.Elena• 13 апреля 2014
Ответ дляshelby
Пасти Ла• 13 апреля 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
вот именно стабилный СССР в одно время лопнул как шарик, и этот бы лопнул, не могло это продолжаться вечно.
Кисельная барышня• 13 апреля 2014
Ответ дляПокорительная
Не пройшов ваш пост про західні області, то ви тепер під новим анонімом єрєсь пишете... ну-ну
Сливочная пенка• 13 апреля 2014
А зачем давать? Пока будем давать- будут брать и порядка не будет

Стопудова• 13 апреля 2014
Ответ дляКисельная барышня
Пуки-куки• 13 апреля 2014
Ответ дляlauramagic
Слушайте , вы так пессимистично настроены , что я уже предполагаю , что вы русская)) шутка.. путя чао! а момент партизанщины вы не рассматриваете? а военный переворот? вобще -то военным поднадоело , что их тыкают носом в коричневую смесь .. и у них уже возникает желание исправить ситуацию...очень крепкое желание.. и еще один малипусенький нюанс громаднейшего значения - появился третий политический игрок - народ Украины.. и вы уже увидели , как он о себе заявляет.. и если россия и америка еще хотят удерживать мировое господство , то им этого игрока нужно учитывать, а то роздербанят ту россию по ее федерациям в составе уже других стран... и китай не дремлет со своим юанем на смену доллару.. так что пусть идут лесом америки-россии , гаранты хреновы...эти идиоты еще сами не поняли , как обосрали себя.. ну ниче , поймут , когда в каждом закоулке будет ядерное оружие
Вы умничка!Так настроение подняли,спасибо)
С Праздником всех! Украина едина!!
Артура Пирожкова• 13 апреля 2014
Ответ дляПаспортный стол
Шановна Громада!! Не піддавайтесь на провокації путінськіх троллів! Юля ще находячись у в’язниці розробляла програму порятунку нашої неньки України!!!Вона страждала за весь наш народ! Слава Україні!!!
Героям Слава !!!
Но, ваша Юлька - воровка страшная, кроме разрухи её правление ничего нашей стране не давало. Давайте не будем наступать на одни и те же грабли, нужно идти вперёд.
Ра ру ра ру ра• 13 апреля 2014
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Вы так и не поймете что не майдан виноват, а а россия, которая сюда засылает своих ФСБ-ников, которые делают весь этот беспредел в нашей стране..
это ж для них выгодно, это ж путину крови хочется!

я не говорю что временная власть хорошая, но она же временная, почему нельзя дождатся выборов и спокойно их провести, зачем вести эту безсмысленную вражду народа между собой!
и зазывать российские войска? зачем? вах хочется войны??

мне лично нет!!!
Добро с Кулаками• 13 апреля 2014
Ответ дляПасти Ла
люди же не все слепые, и видели как жил янык а как обычные люди. он миллионы в день прожигал а люди за 1300 должны месяц жить. всему приходит конец
волосатое стекло• 13 апреля 2014
Ответ дляКисельная барышня
да тут в теме сплошные тролли, жаль, анонимы одни(
Каркуша Клара• 13 апреля 2014
Ответ дляПуки-куки
С Праздником всех! Украина едина!!
++++ И мне не страшно говорить, то что думаю, а думаю я: ’ Слава Украине!’
Каркуша Клара• 13 апреля 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Героям Слава !!!
Героям Слава!!
Курочка-чубаточка• 13 апреля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Почему Запад говорит что мы едины если Восток не хочит быть единыс ними.
Вы бы за весь Восток не писали, ок?
Все образованные и интеллигентные жители Донбасса за единство и против Пу. И нет никаких языковых проблем у нас. Да, у нас промышленный регион и да, есть мягко говоря малообразованное население, чьи головы и есть благодатная почва для вкладывания туда любой зомбопропаганды.
shelby• 13 апреля 2014
Ответ дляПокорительная
Понимаю... действительно бывают разные ситуации... бывают разные врачи... мы в силах менять это... кто-то что-то требует от вас? есть специальные учреждения - пишите им, жалуйтесь, привлекайте общественность, создавайте группы на фейсбуке и др. соц. сетях... обращайтесь к народным депутатам... вот, тем более сейчас предвыборная кампания - пусть покажут себя в действии... лично готова Вас поддерживать, если у Вас есть сложности какие-то со взяточничеством... поверьте, если у вас есть трудности какие-то. если кто-то нездоров и вы не получаете должного лечения, то найдется множество людей, готовых Вам помочь, если Вы этого захотите. Не давайте взятки.
Курочка-чубаточка• 13 апреля 2014
Ответ дляволосатое стекло
да, там мрак, но самых злобных уже забанили, половина были с нулевым рейтингом, только зарегистрированные
я больше чем уверена, что большая часть- это проплаченые тролли. Тк не стоит забывать, что информационная война у нас еще не закончилась ((