Бубль Гум)• 13 апреля 2014

Какие ваши прогнозы???Что дальше нас ждет?

kroshka 22• 14 апреля 2014
Ответ дляzolotayaseredina
Ка ни прискорбно, я тоже начинаю понимать, что НЕ БУДЕТ Единой Украины...
Вам так много времени понадобилось,чтобы это понять!

Fantesy• 14 апреля 2014
Ответ дляkroshka 22
МЕЧТА
та да! Хочется уже стабильности какой-то. А действительность говорит, что она ушла далеко и на долго
Хотямногие говорят, что доллар до 20 взлетит(
zolotayaseredina• 14 апреля 2014
Ответ дляZaRaZa
Удалено администрацией...
Fantesy• 14 апреля 2014
Ответ дляkroshka 22
Самое ужасное, что еще непонятно каким масштабом выльется этот раскол. Сколько горя он принесет и в чьи семьи, ведь многи дкмают, что обойдется или их не коснется.
А интернет усугубляет выбросы фекалий
Фокус-Покус• 14 апреля 2014
Я не пойму, почему не дают провести федерализацию, все равно юго-восток остается в составе Украины. Почему не оставят нас в покое?
Аноним-ка• 14 апреля 2014
Ответ дляФокус-Покус
Воровать тогда будет тяжелее...
Фокус-Покус• 14 апреля 2014
Ответ дляАноним-ка
Воровать тогда будет тяжелее...
Тю-ю-ю та пусть воруют. Главное, чтобы стабильность была, как было до майдана.
Аноним-ка• 14 апреля 2014
Ответ дляФокус-Покус
Да надоели уже вруны и воры, хватит. Пусть лучше у них з.п. Будет больше нынешней в 10 раз, но пусть не воруют.
Если мы хотим жить по-другому, чтоб не воровали и не взяточничали менты и врачи, значит, начинать надо с головы. А за взятки - конфискацию всего имущества в пользу народа и все.

Но...к сожалению, такого уже не будет.... Поезд тю-тю....
Весенний Марафон• 14 апреля 2014
впереди будет очень комфортная жизнь.у нас очень большое кол-во населения.такую ораву не прокормить.
ведь нужно же не только кормить население,а сначала заботиться власти о своем благополучии.машины,виллы,самолеты,вертолеты,яхты,золото,бриллианты и так далее.это куда важнее,чем как-йто там несмышленный народ.
поэтому,надо поднять цены на 100%,зарплату уменьшить в 10 раз.

Весенний Марафон• 14 апреля 2014
кто против поднятия цен и уменьшения зарплат,тот титушка и сепаратист.одним словом-враг народа.
КошкинДом• 14 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
титушки и сепаратисты это те, которые чуть не убили моего мужа, те которые избивали прутами по голове мирных демонстрантов на митинге в Донецке за Единство страны. Те, которые размахивая флагом другого государства орут Рассея. Где это видано, люди, чтоб их не убили прятали флаги нашей страны, чтоб выбраться из этой толпы, где эти твари избивали их, только за то что они хотели мира и единства своей стране.
графиняВишенка• 14 апреля 2014
Ответ дляZaRaZa
Удалено администрацией...
графиняВишенка• 14 апреля 2014
Ответ дляZaRaZa
Удалено администрацией...
Кисельная барышня• 14 апреля 2014
Ответ дляФокус-Покус
А ви хоч розумієте, що стоїть за цим словом? Думаєте Лавров просто так талдичить про федералізацію? Потім знов зроблять референдум і далі по плану.... Ро сія федерація - все-рівно всі податки йдуть в Москву і вона на тому жирує. Погугліть, які в Якутії умови життя, і це при тому, що там крім алмазів ще багато чого добувають. А Донбас явно не Якутія.
Я теж за те, щоб податки залишались в своїх регіонах і бюджетні проплати не гальмувало казначейство, але для цього і не потрібна федералізація.
Скорая помощь• 14 апреля 2014
Ответ дляZaRaZa
Удалено администрацией...
Почему администрация не удаляет такие комментарии?
жалоба,жалоба,жалоба!
Цыбулька• 14 апреля 2014
Ответ дляПасти Ла
может лучше застрелить тех кто виноват в том что люди вышли на майдан?
Не защищайте ваш майдан-не нравилось что-то дождались бы выборов! А то жилось можно сказать кому-то бедно,так теперь живется всем бедно!!! Мы осенью ремонт начали,дела у мужа шли отлично,а теперь на гране краха!
Сиренькая• 14 апреля 2014
http://www.odnoklassniki.ru/video/62520836644939-1
графиняВишенка• 14 апреля 2014
Ответ дляСкорая помощь
жалоба,жалоба,жалоба!
Потому что они только за темой Антимайдана, наверное, успевают следить
Цыбулька• 14 апреля 2014
Ответ дляВесенний Марафон
+1000 Давно было известно,что западу нужна только территория.а не народ-нас ждет вымирание!!! Аптека-караул,чем лечиться,если на хлеб денег нет????

Кисельная барышня• 14 апреля 2014
Ответ дляЦыбулька
А вибори в Україні останні роки були і чесними, і прозорими.... Ви хоч вірите в те, що пишете, чи в вас рожеві окуляри на очах. Вам просто насрати на тих людей, які живли за межею бідності і далі живуть, але хоча б є надія.
Мамаша в бигудях• 14 апреля 2014
Ответ дляФокус-Покус
вот поцеловать вас хочется так согласен.
Кисельная барышня• 14 апреля 2014
ну ясно, це ви помилилисбь темою, в антимайдані вже все обісрали і сюди перейшли.
Гу го гу го гу• 14 апреля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Удалено администрацией...
Полностью согласна((( так и есть. Тоже его ненавижу
КошкинДом• 14 апреля 2014
Ответ дляФифачка
Девочки у нас в Харькове люди выходят за единую Украину-женщины, студенты-обычные люди.Никому не угрожают никого не избивают.Даже на площади не собираются, что б не провоцировать осатанелых рашистов, а их избивают,калечат, люди пропадают... сегодняшнее избиение чего стоит...Милиция на это все смотрит сквозь пальцы...Как кучка маргиналов ненормальных с оружием пытается захватить власть в городе. Это кошмар какойто. Обычным людям с флагами и ленточками, нечего даже противопоставить таким уродам. один ’Оплот’-сборище уголовников, чего стоит...и не надо строчить , что Харьков жаждет в россию.Да есть такие.... но множество людей против раши.
100% аналогично у нас в Донецке, несколько митингов так и не состоялось из-за большой опасности для митингующих. Я сама лично видела эту озверелую пророссийсткую мразь, большая часть которых это свезенные уголовники с депрессивных городков нашего региона и русские гастролеры, с характерным российским говором.
Мамаша в бигудях• 14 апреля 2014
Ответ дляКисельная барышня
всё верно.....ну улучшения не будет. Вот месяц у власти особы хоть чтото приняли по экономике? ?? Правильно нет. Потому как оно им не нужно дорвались до власти свои дзёбы набивать.
Манька Галченок• 14 апреля 2014
Ответ дляФокус-Покус
Что вам (нам) даст федерализация? Аж ничего, а то и гляди, вернется вся та нечесть, от которой Донбасс очистился совсем недавно и будет тут панувать.... Лично я этого не хочу.....
Мамаша в бигудях• 14 апреля 2014
Ответ дляКошкинДом
а в киеве на майдане вы не эти рожи видели?
Манька Галченок• 14 апреля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
Слушайте, та бандота, что была у власти, за несколько лет развалила страну, а вы хотите, чтоб за месяц вам Москву построили.....
Одноклассница• 14 апреля 2014
Ответ дляКисельная барышня
Правильно! Теперь за чертой бедности будет жить вся стана, плюс друг с другом не общаться если нехуже.Так держать!
Мамаша в бигудях• 14 апреля 2014
Ответ дляКисельная барышня
это вы ошиблись темой. А в этой теме высказывания от всех...