Карапулька• 13 апреля 2014
У Вас продают Пасхи?
Девочки, интересно мне, почему в этом году еще не продают Пасхи? Сегодня была в Ашане, вчера в Билле, Сильпо, у нас на рынке и в универсаме. В прошлом году точно за неделю-полторы продавали, а тут тихо. Вы видели уже в продаже?
Бабка в тапках• 13 апреля 2014
Работаю на пищевом предприятии, никогда за неделю не пекли, начнем в среду.
Крем для арбуза• 13 апреля 2014
Киев, Сильпо вчера уже видела стоят, правда маленькие по 300 грм и цена 15 грн(((( Я в шоке