Радостина• 13 апреля 2014
Що ви думаєте про Оксану Марченко?
Сьогодні читала статтю про дачі олігархів які захопили і там була не величка замітка про Оксану Марченко.А саме цитую:"жінка одна садила квіти.Оксана підійшла щось її не сподобалось- то так ту бідаку копнула,що та впала".І ось цікаво стало,де вона зараз?І що ви думаєте про неї?
КАПСЛОЧНИЦА• 13 апреля 2014
думаю,это происки завистников:)
Как мне кажется, Марченко - чуткий,позитивный человек.Да,жена олигарха,кума Путина, ну и что, не все богатые ’плохие’.Это субъективное мнение:)
Лично с ней не знакома,поэтому комментировать действия человека и его характер не могу.
Коко На Страже• 13 апреля 2014
Мне она очень нравится и смотреть приятно и слушать
не верю в написанное автором
Пописанная парта• 13 апреля 2014
все возможно!
вчера смотрела Украина мае талант,не знаю почему но Марченко как-то приелась,прям приторно-сладкая,
Топтунша• 13 апреля 2014
Так распиналась про таланты на Украине, и свалила как только тут опасно стала. ПАТРИОТКА! Будет звездеть за бабки мужа на одной площадке с Повалий в Московии. Может и там ей какое ШОУ купит муж.
Курочка-наседка• 13 апреля 2014
Я бы посмотрела на других, когда пришли вламываться к тебе в дом.
Это незаконно вообще-то.
И я не верю в то, что написано.
А так в целом у меня нет никаких чувств к ней. Ну ведущая. Но она же ведет НЕ политические шоу, что бы быть с ней согласным или нет. Ведет хорошо.
Журналисткой хорошей она была еще ДО замужества этого. Потому думаю, она ’пробилась’ и ’заслужила’, а не ее взяли из-за мужа
Это незаконно вообще-то.
И я не верю в то, что написано.
Пописанная парта• 13 апреля 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Это незаконно вообще-то.
И я не верю в то, что написано.
Это незаконно вообще-то.
И я не верю в то, что написано.
Камалия тоже говорит,что добилась всего сама)
только вложил он в нее 20 млн,ну то фигня ,ТАЛАНТ
Курочка-наседка• 13 апреля 2014
Ответ дляПописанная парта
Вы прикалываетесь?:)
Кто такая Камалия?
То, что вы не слышали о Марченко ДО СТБ это не говорит, что она не было до этого журналисткой. Была. И очень хорошей.
Кто такая Камалия?
Пописанная парта• 13 апреля 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Вы прикалываетесь?:)
Кто такая Камалия?
я не прикалываюсь,,это как пример
а почему вы так уверенны,что кроме Вас никто не слышал о том
,что она была журналисткой?
Бутербродница• 13 апреля 2014
А мне нравится, красивая и умная женщина. И в сравнение с Камелией она не идет, до шоу ,и без Медведчука, она была уже журналисткой.
Ноги от ушей• 13 апреля 2014
Ответ дляКоко На Страже
не верю в написанное автором
У меня противоположное мнение.
Всегда бьесила когда она фальшиво сюсюкала ,Ой,ты бозе...
ФАЛЬШИВКА
Нагажу и сбегу• 13 апреля 2014
неискренняя она какая-то..не нравилась ещё до того,как узнала я ,чья она жена
Пописанная парта• 13 апреля 2014
Ответ дляНоги от ушей
У меня противоположное мнение.
ФАЛЬШИВКА
100%
Радостина
• 13 апреля 2014
Ответ дляПописанная парта
все возможно!
От і в мене вини
кло таке саме враження.І до того ж якщо така хороша то навіщо її ті позолочені краники.Я розумію багаті потрібно відповідати своєму статусу але ж це гон.Для чого???Якщо людина насправді така хороша то не буде в такі крайності впадати.
Курочка-наседка• 13 апреля 2014
Ответ дляПописанная парта
я не прикалываюсь,,это как пример
,что она была журналисткой?
Где я пишу, что в этом так уверена?
Это вы привели в пример неизвестно кого.
Еще раз пишу- мне от Оксаны ни холодно, ни жарко. Я не ее фанат.
Но я очень не люблю, когда умных и талантливых людей НЕ уважают, когда у них есть деньги. Типа ’удачно вышла замуж’, ’насосала’ (простите, но и такое тут читала.
Печенюшка• 13 апреля 2014
Мне на нее как-то .... А насчет того, что деньги мужа продвигают - верю.
Пописанная парта• 13 апреля 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Где я пишу, что в этом так уверена?
бред,кто писал,что ее .умную и талантливую, не уважают из-за денег???
Курочка-наседка• 13 апреля 2014
Ответ дляРадостина
От і в мене вини
Все. Я поняла.
За работайте денег на хоть один золотой кран - тогда поговорим.
Вы действительно ей завидуете. Точнее не ей, а ее деньгам.
Не считайте чужих денег. На что хочет - на то и тратит.
Форточка с диоптриями• 13 апреля 2014
Может меня закидают сейчас тапками, но мне она никогда не нравилась, я не увидела в ней ни капли искренности. Неоднократно пыталась смотреть шоу, которые она ведет и не могу, все так наигранно, неискренне, перестала смотреть.
Радостина
• 13 апреля 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Где я пишу, что в этом так уверена?
Я так не вважаю є справді талановиті люди які не залежно від того за кого вийшли заміж,викликають повагу.Але мені завжди здавалось ігрою з сторони Оксани оті всі сюсі пусі.
Пописанная парта• 13 апреля 2014
Ответ дляРадостина
да!а замечали как она иногда посюсюкает а потом взгляд отводит,типа достали уже)))
Не раскрытый парашют• 13 апреля 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Вы прикалываетесь?:)
Кто такая Камалия?
до этого проекта про Марченко не слышала никогда!
были уже про нее темы, и там тоже девочки писали, у кого-то муж работал строителем ее дома, кто-то по работе с ней знаком, но многие говорили, что она очень заносчмвая, с огромной короной на голове, короче, не приятная женщина.
мне лично всегда было все-равно, кто она и что, какой человек, она меня просто не интересовала, ну ведущая, вроде не плохая, но и не фонтан...но в свете последних событий, было бы правильно ее заменить, смотреть на нее стало неприятно. ИМХО
Радостина
• 13 апреля 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Все. Я поняла.
Ну взагалі то у мене для життя грошей вистачає.І якшо б мала такі гроші не тратила б на золоті краники.От чесне при чесне.Ну не розумію я цього.От кому я заздрю то це людям які мають можливість подорожувати.І то без усякої злоби.Просто є мета самій цього досягнути.
Воленс-неволенс• 13 апреля 2014
Думаю,д что это очень хороший спектакль у Медведчука,все знаем какую роль он играет в Украине, а что казаться позитивными. Марченко стала ведущей очень доброй и положительной. это все окозамилення.
Кисельная барышня• 13 апреля 2014
Ответ дляРадостина
Сами себе противоречите. Сначала пишете, что имеете достаточно денег, и тут же, что нет денег даже на путешествия. Сначала заработайте, а потом и будете рассуждать на что тратить СВОИ деньги, а не посторонним людям в карман заглядывать!
elenka8585• 13 апреля 2014
Думаю,что она умница, красавица, замечательный человек, успешная бизнес леди и заботливая мама.