Радостина• 13 апреля 2014
Що ви думаєте про Оксану Марченко?
Сьогодні читала статтю про дачі олігархів які захопили і там була не величка замітка про Оксану Марченко.А саме цитую:"жінка одна садила квіти.Оксана підійшла щось її не сподобалось- то так ту бідаку копнула,що та впала".І ось цікаво стало,де вона зараз?І що ви думаєте про неї?
Под пытками• 13 апреля 2014
Мне никогда не нравилась. Строит из себя девочку-припевочку. Голосок делает такой ’детский’. Комплексы наверное,- муж старый. Не искренняя,- это точно.
Чеширская кошечка• 13 апреля 2014
давайте вместо Марченко возьмем Фарион ведущей! она ’правильная’
Фу, вот прям противно слушать грязь про талантливых людей, только потому что они не вписываются ТЕПЕРЬ в чей-то формат ...
Сметчица• 13 апреля 2014
Ответ дляЧеширская кошечка
а при чем тут Фарион? Она не телеведущая.
Можно взять Надежду Мейхер, например.
Чеширская кошечка• 13 апреля 2014
что-то мне подсказывает ,что Оксана сама уйдет с этого телеканала скоро - она умная женщина, достоинство дороже ! Тем более после того как ей дом сожгли около 2 мес назад и как все чаще и чаще обвиняют в дружеских отношениях с Путиным, вот как это назвать? Зачем ей это!
Светлинки от Даши• 13 апреля 2014
Она образованная красивая женщина и ей не нужно лезть в политику. Лучше промолчать (уже кстати высказывалась и не очень приятные речи были).