Прошу прощения у админов,если не туда пишу. Сейчас уложила спасть ребенка,в квартире тихо,слышу с улицы играет музыка,громко так,как духовой оркестр.Из окна ничего не видно,но слышно выступает кто-то,на русском говорит, и вальсы,знаете,военные такие,как в старых фильмах.Выйти никак не могу,что бы узнать что творится. Может не только в нашем городе такое ?
Бармалейка2• 13 апреля 2014
Ответ дляrabbit
Удалено администрацией...
реально-чего так пугаться=-не понимаю
Alinchik 777• 13 апреля 2014
Может дискотеку для пенсионеров устроили,у нас в центпе города такое раньше по воскресеньям бывало.
Ответ для777Dysia
а что вас пугает русский язык?вы с какого города?
Русский язык не пугает. Я из г.Прилуки,Черниговская обл.. Пугает сама обстановка,песни песнями,там и митинг еще какой-то. И я совершенно не против русского языка, я сама русская наполовину. Просто в свете последних событий ...........
Ответ дляnatkon
Может уже к 9 мая готовятся?
Кто готовится ? Ладно бы на площади, а то в спальном районе,во дворах .
MarishulaB• 13 апреля 2014
Ответ дляdeksy
что за жизнь наступила. Одним под каждым кустом бандеровцы мерещатся, другие русских песен шугаются
Ответ дляborsuk-lena
Удалено администрацией...
Ответ дляchok
Может,клуб пенсионеров кому за... танцы под открытым небом устроил?)))
Никогда такого не было... И дождь на улице.... И танцы утром... Не,не танцы...
Галина Самусенко• 13 апреля 2014
Ответ дляРазгуляшка
а я а донбассе - и никто у нас никогда не пугался и не пугается украинским песням. Более того, мы их горланим сами и с удовольствием, наравне и с русскими.
Катафея с сарказмом написала, мне кажется, не нервничайте)))))
СоняРомашка• 13 апреля 2014
интересно,можно вот так в россии выйти,размахивать украинскими флагами и врубать укр песни-а унас можно,надоела уже наша лояльность.у меня только на правый сектор надежда