Семен Семеныч• 13 апреля 2014

Вы покупаете сейчас технику в инет магазинах или ждете когда снизится курс

и все подешевеет?
Ваша прЭлесть• 13 апреля 2014
перед новым годом купили холодидьник разница с ценой сейчас которая 2800.....при том что цена возросла на новый год сразу.
Злюка-закусюка• 13 апреля 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
нет а что лучше что бы вас камнепад завалил Оптимизм доброта и вера в будущее вот что нас спасёт а злость, разочарование -погубят ведьт всё начинается с нас!!!!!!!!1
Наши эмоции никак не влияют на состояние экономики нашей страны.)
Ваша прЭлесть• 13 апреля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
это да, но ведь мысли то материальны....проверенно!!!!!!
Злюка-закусюка• 13 апреля 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Тогда бы все сейчас отдыхали на Гавайях.)))
yaho• 13 апреля 2014
Ответ дляЗлюка-закусюка
не все умеют правильно мыслить для отдыха на Гаваях. да хоть для любого отдыха )
Ра ру ра ру ра• 13 апреля 2014
ЗА интернет-магазин не скажу, но вот на примере нашей вчерашней покупки в Ашане.
Когда-то лет 10 назад, подарил муж мне комбайн. Очень удачный, я его обожала. Но осенью ему пришло время. Тогда 10 лет назад муж заплатил за него 100 долл. Хотели купить его снова, но осенью он стоил почти 160 у.е.
А вот вчера мы его купили за 100 у.е. по сегодняшнему курсу. Но нам просто повезло, т.к. в нашем магазине его не успели переоценить. Знаю на 100% ,т.к. в другом магазине сети он в субботу после обеда стоил уже на 250 грн. дороже.