Аноним• 01 декабря 2012

Спор с мужем

всегла делаю мужу минет, а сегодня узнала что оказывается не делаю, он считает что если я не глотнула, значит минетом это уже не называется, Вы тоже так считаете?
Результат:
вже голосів: 279
216 (77.42%) Нет, глотать не обязательно
51 (18.28%) Результат опроса
12 (4.3%) Да, муж прав
Бабушка Бетман• 01 декабря 2012
Жесть, ну и вопросы

Ксюхин• 01 декабря 2012
Девочки, не спорьте с мужьями... а то уже тошно....
bezik10@mail.ru• 01 декабря 2012
Вам нужно чужое мнение???????????????7 а может просто получать удовольствие????????????????
Дайте подуться• 01 декабря 2012
шо за суботний вечер?... через один вопрос про оральный секс.
Nadi 23• 01 декабря 2012
что за бред,а он вам когда приятно делает тоже всегда доводит до апогея?Минет (МФА (рус.): /mnet/; от фр. minette [МФА (фр.): [mi.nt]] — кошечка) — собирательное название орального секса, при котором половой член пассивно возбуждается ртом, языком, зубами или горлом принимающего партнёра. заметте прл глотание ни слова
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляNadi 23
спасибо покажу
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляbezik10@mail.ru
так получается не получал

Nadi 23• 01 декабря 2012
Откройте ему Википедию и ткните носом там говорится лишь о возбуждение,а уже о том о чем он вам толкует это по желанию и хотению
Njusha11• 01 декабря 2012
Муж ответил что на удовольствие это не влияет
Аноним• 01 декабря 2012
какие бездуховные вопросы!!!самое сокровенное выноситься на всеобщее обозрение,,,.
нет слов......
teddyBear• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
готовятся
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет слов......
тогда Вам нельзя сидеть на советчице, я тут никого не знаю и меня тоже. не вижу тут бездуховности. я же не по телеку спрашиваю, есть вопросы тут намного хуже.
Nadi 23• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
нет слов......
Вы неправы выбрав один вопрос и осуждая его,совершенно нормальный вопрос как говорится между нами девочками,и неговорите что вы подобных с подругами не обсуждаете.в вопросе какой пуховик выбрать конечно духовности хоть отбавляй.
ENDI• 01 декабря 2012
А если Вы просто глотнете,без ’поцелуев’,то это мужа устроит?
Аноним• 02 декабря 2012
Ответ дляENDI
э
Так, а шо ж тогда глотать?))
Аноним• 02 декабря 2012
Мой говорит - важен процесс, а глотать - необязательно)))
П.С. Не глотаю)
Аноним• 03 декабря 2012
Фуу, бля...не ну есть еще люди мочу пьют и дерьмо жрут (до, после, вовремя секса) - а без этого тоже видать,считают, что типа неполноценный секс и все такое...У каждого конечно свои пристрастия и фантазии, но не забывайте, что эти желания могут быть и больными.
Секретница• 09 ноября 2013
Ответ дляАноним
желание глотать- это не больное, а то, шо вы пишите- это наболевшее