С нового года ребёнок постоянно болеет( За этот период было 2 бронхита. Вот неделю назад опять подхватили вирус, начались сопли и через пару дней кашель. Приняла решение купить небулайзер. Вчера он к нам приехал. Часа в 4 дня сделала ингаляцию с боржоми. Где-то через час кашель стал влажный и как мне показалось усилился. Ночью тоже кашляла влажным кашлем и даже с позовами на рвоту. Это нормально? Кашель должен усиливаться? Я уже боюсь сегодня и ингаляции делать(
Гл. Амурная• 13 апреля 2014
да, кашель усиливается, отходят мокроты. Поэтому ингаляции рекомендуют делать в первой половине дня, чтобы к ночи кашель не усиливался.
Настенные трусы.• 13 апреля 2014
Так от одной боржоми толку не будет.вы с лекарствами ингаляции делайте
Осторожная• 13 апреля 2014
да, это нормально, но рекомендую Вам добавить лекарство, мы при бронхитах , при условии, что влажный кашель, дышим 2 мл физраствора+2 мл лазолван (есть раствор для ингаляций). ребенку 5 лет
Кина_не_будет• 13 апреля 2014
Ответ дляНастенные трусы.
я всегда без лекарств, только боржоми ,а иногда даже просто физ.раствором делаю ребенку ингаляцию.
Настенные трусы.• 13 апреля 2014
Ответ дляКина_не_будет
это зависит от степени заболевания
Кина_не_будет• 13 апреля 2014
Ответ дляНастенные трусы.
это зависит от степени заболевания
согласна.
Извините, что не по теме, но ники стали раздавать просто ужасные
Настенные трусы.• 13 апреля 2014
Ответ дляКина_не_будет
согласна.
это точно.сижу и смеюсь над своими
Обнемашечка• 13 апреля 2014
Вы с врачем посоветуйтесь,он назначит Вам сложную ингаляцию по вашему заболеванию.А боржоми и физраствор -дышать в первой половине дня.
Кюветчица• 13 апреля 2014
Вы что ,врач???издевайтесь над собой а не дитем,кто Вам их назначил и еще л боржоми?интернета начитались?болезнь должен врач наблюдать))
Брынза• 13 апреля 2014
Ответ дляPancha
Спасибо Вам всем большое за быстрые ответы!
ОООчень помогли и немного успокоили меня.
Мамаша, Вы рёхнулись. Додумались небулайзером простуду лечить, чтобы вместо простуды бронхит заработать..Да ещё и Боржоми.Огуречный рассол туда залейте, если мозгов нет.. Запомните! ОРЗ вообще не лечится! Это самоизлечивающееся заболевание.Только если симптоматически, например, температуру снять