Засомневаю• 13 апреля 2014

Почему в больницах не приветствуют СУММАМЕД?

У меня ЧБР, лежали 4 раза за 3 месяца в больнице воспаление, бронхит, просто Вирусное...
Постоянно уколы, капельницы...
Вот 2 раза меня спасал Суммамед, но когда я говорю врачам за него, то они категорически против. Говорят, что в медицинской практике его не применяют. Вот мне интересно, почему? Если он за 2 дня моего ребёнка на ноги поставил.
Леди Г• 13 апреля 2014
а кто Вам его назначал в тот раз когда на ноги поставил? вот у него и спросите

Копуша• 13 апреля 2014
как это не применяют нам тоже назначали неоднократно...
Копуша• 13 апреля 2014
именно при бронхитах...
Ноу коммент• 13 апреля 2014
его не любят, так как им можно лечится дома без уколов и капельниц, похожая история с нифуроксазидом(его ненавидят в инфекционках-там где любят колоть свои антибиотики)
ну нет этих препаратов в схемах лечения для больниц(((((((((
Чупа-чупс• 13 апреля 2014
Это какой Вам проФФЭсор такое сказал, великолепный препарат, с минимальным побочным эффектом.. Правда, как и всё стоящее и эффективное, его изъяли из аптек на акредитацию.. Мне с Москвы вчера передали.
автор Засомневаю • 13 апреля 2014
Ответ дляЛеди Г
нам назначал частный врач!
Укуси меня• 13 апреля 2014
Мы отдыхали в Турции,ребенок сильно заболел,по страховке врач поставил диагноз фарингит,выписал антибиотик-сумамед,только он по-другому назывался,но вещество одно и тоже.
ХдеЯсь?• 13 апреля 2014
моему ребёнку подходит только Сумамед, от остальных нулевой эффект.
ЦыбаФу• 13 апреля 2014
автор а сумомеда то и в аптеках нет он на перерегистрации... меня сумомед тоже всегда при бронхитах спасал... разные врачи разные мнения...

Я Главная• 13 апреля 2014
потому что сумамед можно пить дома и вы не будите держать ребенка в больнице. А так-колют, значит лечат. Посмотрите Комаровского, он давно об этом говорит, что план по койка-месту никто не отменял, что практически все детские простудные можно лечить дома, без уколов.
автор Засомневаю • 13 апреля 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Блин, а я думала с зарплаты его купить ( на свякий случай)
автор Засомневаю • 13 апреля 2014
Я думала услышать негативне отзывы по суммамеду и ещё раз убеждаюсь,ч то если что надежна на него!
Леди Г• 13 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
действующее вещество - азитромицин. азитросондоз и хемомицин - аналоги. и то же импортные
Гидроусилитель руля• 13 апреля 2014
Нам Суммамед педиатр при любой простуде назначал. Так, на всякий случай:) Правда, это года 3 назад было.
Телочка• 13 апреля 2014
Как мне объяснял наш врач - Суммамед очень сильный и его назначают в самых тяжелых случаях, если к нему у организма наступит привыкание от частого употребления в следующий ’тяжелый’ раз спасать Вас будет ОЧЕНЬ тяжело...
Играюся• 13 апреля 2014
если для вас - потому что вы не ребенок и три дня приема аб для взрослого - как мертвому припарки
visj• 13 апреля 2014
суммамед один из самых сильных антибиотиков, назнанчают в критических ситуациях, поскольку страдает микрофлора желудочно-кишечного тракта и половых органов! А уколы это щадящий вариант для желудочно-кишечного тракта у кого проблемы, поэтому от них и не отказываются....
Пуки-куки• 13 апреля 2014
Ответ дляЗасомневаю
И нам Сумаммед очень помогает, последний раз покупала неделю назад, то был в аптеке.
автор Засомневаю • 13 апреля 2014
Ответ дляvisj
Суммамед АБ 4 -го поколения, практически сразу всасывается и не доходит до ЖКТ, как-то так. по отзывам..

УраганнаЯ• 13 апреля 2014
нам при бронхитах постоянно суммамед прописывают, педиатр говорит, что это самый безопасный антиюиотик и на него очень редко побочки.
автор Засомневаю • 17 апреля 2014
Ответ дляУраганнаЯ
и нам так говорили.