Аноним• 01 декабря 2012
У кого есть китайский планшет , поделитесь впечатлениями.
Весь интернет пестрит китайскими планшетами подделками,стоимостью в пределах 600 грн,кто пользуется таким ,стоит взять,понимаю,что судя по цене многого от него ждать смешно,но просто интересно кто может брал ,ваши впечатления),отзывы.
Старая Перечница• 01 декабря 2012
Брала себе в начале весны китайский планшет. Рассчет был на то,чтобы гулять с ребеночком ,и пока он спит в коляске смотреть фильмы))))Не хотела дорогой,поскольку для прогулок пойдет и попроще)
Могу сказать-при ежедневном использовании за почти 9 месяцев никаких нареканий нет... Марка Глобекс.
Г@Л@В@ломка• 01 декабря 2012
У меня есть такой китаец, маленький, андроид4, кажись. Куплен в начале весны. Всё устраевает, да и мы от него много не требуем - так, кино посмотреть в постели перед сном или почитать чёньть на горшке. Конечно,сильно нарядные сайты идут медленно,но там, где есть мобильная версия, не плохо. Одно - нежная весчь, страшно раздавить.
Ремонту они почти не подлежат - не предусмотренно, даже не раскручиваются,
Прячусь от Всех• 01 декабря 2012
муж купил на ДР-через неделю сломался
замена за наш счет!!! прислали другой пока работает 2 месяца
но уже з раза было что зависает и даже не отключается - надо ждать пока сядет батарея
так что вроде и работает но особой радости нет одни проблемы
вы хотите себе гемморой? я свой уже чинила 2 раза. наши комп сервисы, если и берут китайский планш на починку, то с большой неохотой, и если берут ,то цену будете платить двойную. мне неделю назад за 150 грв запаяли отошедшую плату, которую в любом нашем транзисторе запаяли бы за 20-ку. Я до сих пор злая, как собака. У них такса видете ли на китайцев вся такая. Вобщем, китай - больше никогда и ни за что! Загадочная китайская душа. Вот он работает, а через минут нет.И никто нигде не знает почему! И дееталей на него нет