Аноним• 01 декабря 2012

У кого есть китайский планшет , поделитесь впечатлениями.

Весь интернет пестрит китайскими планшетами подделками,стоимостью в пределах   600 грн,кто пользуется таким ,стоит взять,понимаю,что судя по цене многого от него ждать смешно,но просто интересно кто может брал ,ваши впечатления),отзывы.
ldemchuk• 01 декабря 2012
Планшета китай нет,но брала типа консоль игровой китай-туфта полная.месяц поработал,глюкнул и лежит....

Старая Перечница• 01 декабря 2012
Брала себе в начале весны китайский планшет. Рассчет был на то,чтобы гулять с ребеночком ,и пока он спит в коляске смотреть фильмы))))Не хотела дорогой,поскольку для прогулок пойдет и попроще)
Могу сказать-при ежедневном использовании за почти 9 месяцев никаких нареканий нет... Марка Глобекс.
Г@Л@В@ломка• 01 декабря 2012
У меня есть такой китаец, маленький, андроид4, кажись. Куплен в начале весны. Всё устраевает, да и мы от него много не требуем - так, кино посмотреть в постели перед сном или почитать чёньть на горшке. Конечно,сильно нарядные сайты идут медленно,но там, где есть мобильная версия, не плохо. Одно - нежная весчь, страшно раздавить.
Ремонту они почти не подлежат - не предусмотренно, даже не раскручиваются,
Старая Перечница• 01 декабря 2012
тут они, но я по акции брала
http://rozetka.com.ua/tablets/globex/c130309/v720/
sarfin• 01 декабря 2012
Cube у нас. за свои деньги очень неплохой,4 андроид. 5 месяцев работает-проблем нет
Прячусь от Всех• 01 декабря 2012
муж купил на ДР-через неделю сломался
замена за наш счет!!! прислали другой пока работает 2 месяца
но уже з раза было что зависает и даже не отключается - надо ждать пока сядет батарея
так что вроде и работает но особой радости нет одни проблемы
catch-22• 01 декабря 2012
вы хотите себе гемморой? я свой уже чинила 2 раза. наши комп сервисы, если и берут китайский планш на починку, то с большой неохотой, и если берут ,то цену будете платить двойную. мне неделю назад за 150 грв запаяли отошедшую плату, которую в любом нашем транзисторе запаяли бы за 20-ку. Я до сих пор злая, как собака. У них такса видете ли на китайцев вся такая. Вобщем, китай - больше никогда и ни за что! Загадочная китайская душа. Вот он работает, а через минут нет.И никто нигде не знает почему! И дееталей на него нет

Аноним• 01 декабря 2012
купили себе недавно китайский .все отлично,нам подходит
okss• 01 декабря 2012
У меня Айнол. В январе год. Без нареканий. Используется каждый день.
takaya.78• 01 декабря 2012
Дочке дарили на День рождения в июле, с расчетом-все равно сломает,но пока работает.Правда нас предупредили,что нельзя разряжать полностью батарею,может глюкнуть(мужа брат занимается ремонтом электроники)
Zlatodara• 01 декабря 2012
Ответ дляokss
У меня так же.
планшет• 15 августа 2013
Здравствуйте вот неплохая модель http://magazin-planshetov.com.ua/planshety-7inch/a..., чуть дороже 600 гр , но качественный , китайская фирма зарекомендовала себя.