Innusik_K• 01 декабря 2012

До Нового года остался один месяц. Даже не верится. А вам?

Аноним• 01 декабря 2012
тоже самое... время летит - хоть за стрелку держи...
Palchewska• 01 декабря 2012
это потому что нет зимы, снега......((
Первая леди колхоза• 01 декабря 2012
И нам... Время бежит, даже обидно как то, что так быстро
Аноним• 01 декабря 2012
А самое обидное, что с каждым годом всё быстрее и быстрее бежит
Tolipina• 01 декабря 2012
Верится. А вот в то, что при +15 на термометре на календаре 1 декабря - неа Дите просит снега, санок и снеговиков.
Аноним• 01 декабря 2012
У меня вроде вчера доця родилась,а в январе нам уже годик.Не верится вообще!!!!
bonamia• 01 декабря 2012
даааа! лето прошло с ребенком, как один день, надеюсь зима пролетит так же ;)
inneska-85• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
inneska-85• 01 декабря 2012
нам в октябре годик был. пролетел год - не поняла и как. очень быстро))
Аноним• 01 декабря 2012
а мне даже не верится, что вчера отцу поставили диагноз - рак легких((( жизнь остановилась...
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
держитесь. здоровья вам.
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Держитесь это очень тяжело. Сама была в такой ситуации но у Вас все будет хорошо
Аноним• 01 декабря 2012
тоже не верится, в январе себе кричала что закрываю СП и закупки под наличие
до сих пор тут сижу...
inneska-85• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
до сих пор тут сижу...
Персонаж Аноним• 01 декабря 2012
Ой а мой подарочек родилса 31 декабря два года назад(пару часов не видержал до первого) прям в день тридцатилетия своего папочки представляете. Тоже не веритса что уже такой большой
Аноним• 02 декабря 2012
Не будет никакого нового года!!!! Вы что, плохо читаете советчицу?! Нам всем ж*па скоро, спасутся лишь те, кто бункер свой имеет
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
такая хорошая тема. и всегда найдется овца, которая весь позитивный настрой испортит.
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
Без хамства и оскорблений вообще никак?