Аноним• 01 декабря 2012

Отзывы об плойке MOSER Ceramic Ionic 25мм

Плойка MOSER Ceramic Ionic 25мм  -  Профессиональные керамические, ионизирующие щипцы-выпрямители
Регулятор температуры 120-200° Вес 230 гр. Диаметр 25мм Мощность - 30 Вт. Время нагрева - 1 минута

Страна-производитель: Германия

автор Аноним • 01 декабря 2012
вот плойка
Головная• 01 декабря 2012
Мозер хорошая фирма, по качеству и прочности, фену моему мозер 10 лет, без претензий.
AlexandraYalta• 27 января 2013
Я провожу СП по таким плойкам, также и Бэбилисс и гамма, качество очень хорошее.