Пьяная вишня• 13 апреля 2014
Посоветуйте средство с эффектом мерцания свечения для тела и лица
Посоветуйте средство с эффектом мерцания свечения для тела и лица. В интернете прочитала о пудрах(рассыпчатых) и о хайлайтере. Что выбрать?
Барышня_Смольный• 13 апреля 2014
Хайлайтер в небольших дозах обычно для лица, точечно.
У меня VS для тела, а метеориты герлен для лица.
Распутница• 13 апреля 2014
хайлайтер больше для вечернего макияжа, пудра рассыпчатая хороша на лето и днем, или как завершение после макияжа с хайлаитером.
хайлайтер выделяет только отдельные участки тела, чтобы скрыть недостатки или подчеркнуть плюсы. а пудра это по всему луцу и телу просто создаст светопреломления. смотрите лучше luminaizer. это то что вам надо.