ПуГоФФка• 13 апреля 2014
Запорожцы СПАСИБО
Смотрю сейчас трянсляцию из Запорожья и горжусь мужчинамы, которые кричат ГАНЬБА прорашистам. Спасибо вам огромное УКРАИНЦЫ!!!
Свисток ля-минор• 13 апреля 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Удалено администрацией...
О! Вот это именно то, о чем я говорю, западный фашизм во всей красе.
Свисток ля-минор• 13 апреля 2014
Ответ дляЗубная фея
а тут люди не в Россию хотят, а подальше от фашистов в новом обличии. Референдум все решит.
+100
Точная копия плова• 13 апреля 2014
Ответ дляРоза завяла
Нет, я все вижу и слышу, и на майдане была, я мне удивительно, что со со всего происходящего, Вы заметили только Бандеру и т.д. Сразу видно почерк Киселев-ТВ.
вы предпочитаете Коломойский ТВ???
Крутышка-Пышка• 13 апреля 2014
Ответ дляПапина дочка
молодцы!!
хоть у кого то мозги есть
жаль только не пользутесь
ПуГоФФка
• 13 апреля 2014
Ответ дляКофр для ноги
Цитата:
За них проголосуют, народ этого не хотит[
В ДОНЕЦКОЙ И ЛУГАНСКОЙ ОБЛАСТИ ВСЕ ЗА РЕФЕРЕНДУМ. ПОМЕНЬШЕ СМОТРИТЕ УКРАИНСКИЕ КАНАЛЫ. А НА ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА НИКТО НЕ ХОЧЕТ ИДТИ
Мечтай, показывали много людей с Лугаска, поддерживают их ЕДИНУЮ Украину!!! Так что большинство в Луганске за УКРАИНУ!!!
Кофр для ноги• 13 апреля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
А почему вы думаете, если мы против референдума, то значит за Бандеру сразу?? У меня нет идеалов. Но я хочу жить не в разорванной на куски земле, а на единой Украине.
И ВАШИ ДЕТИ БУДУТ ПРОСЛАВЛЯТЬ ФАШИСТОВ, И НАМИ БУДУТ УПРАВЛЯТЬ ГЕИ СОВМЕСТНО С АМЕРИКОЙ. ОЧЕНЬ ЗАМАНЧИВОЕ БУДУЩЕЕ. РЕФЕРЕНДУМ.
Свисток ля-минор• 13 апреля 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Удалено администрацией...
ОГО! Стрелять буквами как пукать воздухом, эко герой
Точная копия плова• 13 апреля 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Удалено администрацией...
фашизмом аж прет
ПуГоФФка
• 13 апреля 2014
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
Зубная фея• 13 апреля 2014
Ответ дляПапина дочка
Удалено администрацией...
да они просто понимают, что без востока им капец, и думают что восток в россию пойдет, вернее это им насаживают, а восток хочет просто экономических и политических границ. но не территориальных, просто западу это не выгодно, кто же их кормить то будет, гейропе они без востока не нужны. Гейропе шахты подавай и власть над людьми( рабство).
ПуГоФФка
• 13 апреля 2014
Ответ дляКофр для ноги
Где такого набираетесь? Вы хоть в Европе были в какой стране?
Крутышка-Пышка• 13 апреля 2014
Ответ дляТочная копия плова
Удалено администрацией...
Тогда вон отсюда, раз не хочешь жить в Украине! Адрес пиши, приеду помогу сдрыснуть!
кураГАЛЯ• 13 апреля 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
ЗА РЕФЕРЕНДУМ!!! ПРОЧЬ ФАШИЗМ ЗАПАДНЫЙ С ЮГО_ВОСТОКА! Сменили своим Майданом одних бандитов на других. Тоже мне, ГЕРОИ!
где вы видите фашизм? Расскажите мне, вас массово расстреливают и зарывают в братские могилы?
Свисток ля-минор• 13 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
Удалено администрацией...
Все места заняты геройми с Майдана, все теперь лечатся....
Зубная фея• 13 апреля 2014
Ответ дляПуГоФФка
ВРАНЬЕ!!!!
Кофр для ноги• 13 апреля 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Удалено администрацией...
КАК МОЖНО ЖИТЬ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ В ОДНОМ ГОСУДАРСТВЕ. РЕФЕРЕНДУМ. И ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО
Точная копия плова• 13 апреля 2014
Ответ дляЗубная фея
БРАВО!!! С языка сняли)
Свисток ля-минор• 13 апреля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
По Вашему фашизм только в этом заключается? Почитайте историю, у меня нет времени компенсировать недостаток Ваших знаний.
КлараЦеткин• 13 апреля 2014
Ответ дляКофр для ноги
МЫ СЛИШКОМ РАЗНЫЕ У НАС БАНДЕРА ПРЕДАТЕЛЬ, И НЕ НУЖНО НАМ НАВЯЗЫВАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ. РЕФЕРЕНДУМ.
Удалено администрацией...
Крутышка-Пышка• 13 апреля 2014
Ответ дляЗубная фея
Удалено администрацией...
Я_поехала• 13 апреля 2014
Ответ дляРоза завяла
Ну Вы даете! Когда у Вас проблемы в семье Вы решаете их сами или зовете помочь и решить соседей? Украина, самодостаточная страна, которая может все свои проблемы решить сама!
вот тут согласна с вами. но к властипришедшие где помощи искали? я к России присоединения не хочу, не хочу назвать заграницей любимые мной другие города, не восточные. НО людей, не желающих подчиняться новой власти и верящих в Россию очень даже понимаю. вы про вилы вспомнили, я реально после событий на майдане, обещаний о ’поездах дружбы’ и безнаказанности за такие поступки, готова с детьми даже на другую планету улететь. я серьезно верю, что если бы не остановили события в Крыму волну с ’вилами’, гаплык нам пришел бы
Роза завяла• 13 апреля 2014
Ответ дляЯ_поехала
Удалено администрацией...
а из-за таких страна на грани развала!