Black White• 13 апреля 2014

Рецептик шикарной пасочки, делюсь

Могу дать бесподобный рецепт пасочки.
Не простой,но и не сложный, НО ЭТОТ РЕЦЕПТ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!)
На вкус,как как будто бы пропитан кремом и самое главное, долго не черствеет.
Ингредиентов много,выйдет не дешево,но результат будет шикарен)
Если плохо видно,отправлю в увеличенном виде Вам на почту)
автор Black White • 13 апреля 2014
Ответ дляmiramiya
Вы представляете себе сколько сахара нужно на безе из 40 белков? Автор, не обижайтесь, мы тут стебемся, но что ваш кандидат, что рецепт ну совершенно не для украинского народа, ни в том ни в том не понимает, как мы это уже видим.
’Синдром советчицы’ - от безделья отписываться во всех темках ,не по теме
До свидания)
автор Black White • 13 апреля 2014
Ответ дляmiramiya
У меня рецепт - не черствеет 43 дня стоя просто на столе, случайно получилось, сами не знали, могу дать. И не такой расточительный, я понимаю, что ваш кандидат все так делает, как паски печет, но необходимо совмещать с рациональностью.
Я безумно рада за Вас!)
автор Black White • 13 апреля 2014
Не нравится рецепт, проходим мимо)
Никого не заставляю, заметили?)
vlad-svs• 13 апреля 2014
Ответ дляBlack White
До свидания)
Какой Вы все таки скандальный, Олег Валерьевич. Давеча видела Вас в студии Шустер-лайф, орали Вы там минут 10, как ненормальный, уж все замолчали и просто ждали, пока Вы заткнетесь, а Вас все несло. Но это хоть на мужиков. А здесь мы, дамы, натуры тонкие. Нежнее с нами надо:)
Аксюша• 13 апреля 2014
Ответ дляФенте Фря
какой выход пасок??
.3 штуки вышло.
В ритме счастья• 13 апреля 2014
рецепт хороший, вот только мало одной, нам на семью штук 5 надо
автор Black White • 13 апреля 2014
Ответ дляНе любовница
Жаль здесь нет соответствующего лично для Вас, смайла)
miramiya• 13 апреля 2014
Ответ дляBlack White
До свидания)
ну о синдромах не будем, потому шо ваша симптоматика выдает ваще неблагоприятный синдром, это все видят. А где вы взяли 2 млн грн на предвыборную кампанию? и 40 желтков в паску так расточительно живете....
Kat_Rina• 13 апреля 2014
Олеже?
Aleksakievua• 13 апреля 2014
Ответ дляmiramiya
Декларации доходов есть в инете, всех претендентов в президенты.
Почему именно его доходы Вас так интересуют?
автор Black White • 13 апреля 2014
Ответ дляmiramiya
Кто на что учился)
moneta80• 13 апреля 2014
та ну нафик 40 яиц, желтуха не начнется от такой паски
руслана• 13 апреля 2014
Ответ дляmiramiya
А можно пожалуйста,Ваш рецептик?
moneta80• 13 апреля 2014
http://www.say7.info/cook/recipe/292-Kulich-paskha... по такому хочу испечь
автор Black White • 13 апреля 2014
Ответ дляТарабарщина
Пфф, странные люди, никто никого не заставляет)
Вы ходите дешево, но классно!Но так,увы не бывает! Наш менталитет(
snow queen• 13 апреля 2014
Тоже не стала дальше читать после сорока желтков
автор Black White • 13 апреля 2014
Ответ дляsnow queen
но отписалась
socpv• 13 апреля 2014
Ответ дляАксюша
.3 штуки вышло.
подскажите пожалуйста как вы красили яйца. очень красивые...