Могу дать бесподобный рецепт пасочки.
Не простой,но и не сложный, НО ЭТОТ РЕЦЕПТ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!)
На вкус,как как будто бы пропитан кремом и самое главное, долго не черствеет.
Ингредиентов много,выйдет не дешево,но результат будет шикарен)
Если плохо видно,отправлю в увеличенном виде Вам на почту)
Ответ дляДарюся
40 желтков???
. А выход одна пасочка?
Зато, на божественна)
Aleksakievua• 13 апреля 2014
О.Ляшко : Російські телеканали на повному серйозі стверджують, начебто я ...педофіл. Що ж, ’прогресірую, как лічность’ - раніше вони казали, що ’Ляшко - підарас’. Тепер для них ’Ляшко - педофіл’. Цікаво, а що буде далі? Мабуть, звинуватять у скотоложестві. А коли виграю вибори, будуть стверджувати ’Ляшко - некропедозоофіл, у нього секс з маленькими мертвими тваринками: хомячками і попугайчиками...’.Якщо хтось всерйоз думає, що цими безмістовними потоками бруду можна спинити мою боротьбу - я вас розчарую. Забагато пережив ще з часів дитдомів-інтернатів, щоб мене можна було зламати тупим тролінгом
Ответ дляНе любовница
Олег Валерьевич, это правда , что вы массовой педофилией в Крыму занимались ?
Російські телеканали на повному серйозі стверджують, начебто я ...педофіл. Що ж, ’прогресірую, как лічность’ - раніше вони казали, що ’Ляшко - підарас’. Тепер для них ’Ляшко - педофіл’. Цікаво, а що буде далі? Мабуть, звинуватять у скотоложестві. А коли виграю вибори, будуть стверджувати ’Ляшко - некропедозоофіл, у нього секс з маленькими мертвими тваринками: хомячками і попугайчиками...’.
Якщо хтось всерйоз думає, що цими безмістовними потоками бруду можна спинити мою боротьбу - я вас розчарую. Забагато пережив ще з часів дитдомів-інтернатів, щоб мене можна було зламати тупим тролінгом
Ваш Олег Ляшко!
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
Ответ дляmiramiya
автор, а куда потом девать 40 белков? Ну вот странные не рациональные рецепты, 40 белков потом выкинуть? Это когда кризис в стране? Ну вы явно свою аватарку оправдываете, Олег Варельевич ))))
Зробіть безе діточкам)
Ответ дляПрячусь от Всех
а рецептик можно
рецепт Пасхи.
опара:
1) 70 гр дрожжей размять в 1 чайн.лож. молока,добавить 4 лож.муки,поставить в теплое место.
2)закипятить 1 литр молока,насыпать стакан сахара,1 ч.лож. соли.
3) взбить 6 шт. яиц с 700 гр сахара
Смешать 1) и 2) и влить в 3).
размягчить 150 гр. слив.маргарина,100 гр. масла и вливаем в смесь,добавляем 200 гр сметаны,2 пач. ванилина,50 гр олии,1 стакан изюма - все хорошо вымешать и дать постоять 30 мин. в теплом месте.Добавляем муку,вымешиваем пока не будет браться за руки. и еще на 30 мин. в теплое место.Тесто расформировать по формочкам,наполовину формы.дать подойти второй раз в форме. Выпечь.
формы беру покупные бумажные,чтоб не прилипали форму промасливаю слив. маслом.
сверху взбитый белок+сахарный сироп+посыпка
опара:
3) взбить 6 шт. яиц с 700 гр сахара
Смешать 1) и 2) и влить в 3).
Ответ длямилана111
рецепт Пасхи.
опара:
3) взбить 6 шт. яиц с 700 гр сахара
Смешать 1) и 2) и влить в 3).
опара:
3) взбить 6 шт. яиц с 700 гр сахара
Смешать 1) и 2) и влить в 3).
Спасибо Вам большое
Ответ дляАксюша
40 яиц
.Я делаю по этому рецепту,вкусно,быстро и не сложно.
А здесь что, батл рецептов?
Ответ дляМаксандра
40грн. только на яйца в эту пасочку пойдет!!! Подавиться можно от такой вкусняшки!
Ну, другие зачерствеют на второй день(
В ритме счастья• 13 апреля 2014
Ответ дляАксюша
40 яиц
какой выход пасок??
Ответ дляmiramiya
Удалено администрацией...
Факты? не интернет и желтая пресса,а конкретные факты!
Aleksakievua• 13 апреля 2014
Ответ дляmiramiya
Удалено администрацией...
Я не Ляшко, и отрывать у меня нечего. А поповду видео, есть оф. Опровержение ген.прокуратуры.
Ответ дляBlack White
Зробіть безе діточкам)
Вы представляете себе сколько сахара нужно на безе из 40 белков? Автор, не обижайтесь, мы тут стебемся, но что ваш кандидат, что рецепт ну совершенно не для украинского народа, ни в том ни в том не понимает, как мы это уже видим.
Ответ дляBlack White
Ну, другие зачерствеют на второй день(
У меня рецепт - не черствеет 43 дня стоя просто на столе, случайно получилось, сами не знали, могу дать. И не такой расточительный, я понимаю, что ваш кандидат все так делает, как паски печет, но необходимо совмещать с рациональностью.
оля_алиса7777• 13 апреля 2014
Ответ дляmiramiya
в списках кандидатов.
Это точно- ’ Хто на шо гаразд’