Black White• 13 апреля 2014

Рецептик шикарной пасочки, делюсь

Могу дать бесподобный рецепт пасочки.
Не простой,но и не сложный, НО ЭТОТ РЕЦЕПТ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!)
На вкус,как как будто бы пропитан кремом и самое главное, долго не черствеет.
Ингредиентов много,выйдет не дешево,но результат будет шикарен)
Если плохо видно,отправлю в увеличенном виде Вам на почту)
natali_shka• 13 апреля 2014
дайте)

vlad-svs• 13 апреля 2014
Олег Валерьевич, это правда , что вы массовой педофилией в Крыму занимались ?
Aleksakievua• 13 апреля 2014
0.5 пачки дрожжей, это сколько грамм?
Дарюся• 13 апреля 2014
40 желтков???. А выход одна пасочка?
В ритме счастья• 13 апреля 2014
спасибо Вам
милана111• 13 апреля 2014
дороговастенько конечно,но перепишу.спасибо.
я тоже сама пеку.у меня рецепт еще от бабушки остался,тоже долго не чествеют и вкуснейшие получаются.
miramiya• 13 апреля 2014
Ответ дляНе любовница
а там все...с отклонениями...
автор Black White • 13 апреля 2014
Ответ дляДарюся
40 желтков???. А выход одна пасочка?
Зато, на божественна)
Aleksakievua• 13 апреля 2014
О.Ляшко : Російські телеканали на повному серйозі стверджують, начебто я ...педофіл. Що ж, ’прогресірую, как лічность’ - раніше вони казали, що ’Ляшко - підарас’. Тепер для них ’Ляшко - педофіл’. Цікаво, а що буде далі? Мабуть, звинуватять у скотоложестві. А коли виграю вибори, будуть стверджувати ’Ляшко - некропедозоофіл, у нього секс з маленькими мертвими тваринками: хомячками і попугайчиками...’.Якщо хтось всерйоз думає, що цими безмістовними потоками бруду можна спинити мою боротьбу - я вас розчарую. Забагато пережив ще з часів дитдомів-інтернатів, щоб мене можна було зламати тупим тролінгом

Миралина• 13 апреля 2014
Ответ длямилана111
а рецептик можно
miramiya• 13 апреля 2014
автор, а куда потом девать 40 белков? Ну вот странные не рациональные рецепты, 40 белков потом выкинуть? Это когда кризис в стране? Ну вы явно свою аватарку оправдываете, Олег Варельевич ))))
Аксюша• 13 апреля 2014
40 яиц.Я делаю по этому рецепту,вкусно,быстро и не сложно.

http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=492&t...
автор Black White • 13 апреля 2014
Ответ дляНе любовница
Російські телеканали на повному серйозі стверджують, начебто я ...педофіл. Що ж, ’прогресірую, как лічность’ - раніше вони казали, що ’Ляшко - підарас’. Тепер для них ’Ляшко - педофіл’. Цікаво, а що буде далі? Мабуть, звинуватять у скотоложестві. А коли виграю вибори, будуть стверджувати ’Ляшко - некропедозоофіл, у нього секс з маленькими мертвими тваринками: хомячками і попугайчиками...’.
Якщо хтось всерйоз думає, що цими безмістовними потоками бруду можна спинити мою боротьбу - я вас розчарую. Забагато пережив ще з часів дитдомів-інтернатів, щоб мене можна було зламати тупим тролінгом

Ваш Олег Ляшко!
оля_алиса7777• 13 апреля 2014
Ответ дляmiramiya
а там все...с отклонениями...
Там это где?
miramiya• 13 апреля 2014
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
miramiya• 13 апреля 2014
Ответ дляоля_алиса7777
Там это где?
в списках кандидатов.
автор Black White • 13 апреля 2014
Ответ дляmiramiya
Зробіть безе діточкам)
милана111• 13 апреля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
а рецептик можно
рецепт Пасхи.

опара:
1) 70 гр дрожжей размять в 1 чайн.лож. молока,добавить 4 лож.муки,поставить в теплое место.
2)закипятить 1 литр молока,насыпать стакан сахара,1 ч.лож. соли.
3) взбить 6 шт. яиц с 700 гр сахара
Смешать 1) и 2) и влить в 3).
размягчить 150 гр. слив.маргарина,100 гр. масла и вливаем в смесь,добавляем 200 гр сметаны,2 пач. ванилина,50 гр олии,1 стакан изюма - все хорошо вымешать и дать постоять 30 мин. в теплом месте.Добавляем муку,вымешиваем пока не будет браться за руки. и еще на 30 мин. в теплое место.Тесто расформировать по формочкам,наполовину формы.дать подойти второй раз в форме. Выпечь.
формы беру покупные бумажные,чтоб не прилипали форму промасливаю слив. маслом.
сверху взбитый белок+сахарный сироп+посыпка
Максандра• 13 апреля 2014
40грн. только на яйца в эту пасочку пойдет!!! Подавиться можно от такой вкусняшки!

Миралина• 13 апреля 2014
Ответ длямилана111
рецепт Пасхи.

опара:
3) взбить 6 шт. яиц с 700 гр сахара
Смешать 1) и 2) и влить в 3).
Спасибо Вам большое
автор Black White • 13 апреля 2014
Ответ дляАксюша

А здесь что, батл рецептов?
автор Black White • 13 апреля 2014
Ответ дляМаксандра
Ну, другие зачерствеют на второй день(
В ритме счастья• 13 апреля 2014
Ответ дляАксюша

какой выход пасок??
автор Black White • 13 апреля 2014
Ответ дляmiramiya
Удалено администрацией...
Факты? не интернет и желтая пресса,а конкретные факты!
Aleksakievua• 13 апреля 2014
Ответ дляmiramiya
Удалено администрацией...
Я не Ляшко, и отрывать у меня нечего. А поповду видео, есть оф. Опровержение ген.прокуратуры.
miramiya• 13 апреля 2014
Ответ дляBlack White
Зробіть безе діточкам)
Вы представляете себе сколько сахара нужно на безе из 40 белков? Автор, не обижайтесь, мы тут стебемся, но что ваш кандидат, что рецепт ну совершенно не для украинского народа, ни в том ни в том не понимает, как мы это уже видим.
vlad-svs• 13 апреля 2014
Ответ дляBlack White
А здесь что, батл рецептов?
Олег Валерьевич, вилами конкурентов, вилами
miramiya• 13 апреля 2014
Ответ дляBlack White
Ну, другие зачерствеют на второй день(
У меня рецепт - не черствеет 43 дня стоя просто на столе, случайно получилось, сами не знали, могу дать. И не такой расточительный, я понимаю, что ваш кандидат все так делает, как паски печет, но необходимо совмещать с рациональностью.
милана111• 13 апреля 2014
Ответ дляBlack White
А здесь что, батл рецептов?
а мы на обмен: ваш рецепт себе взяли а вам свой эконом вариант преложили
оля_алиса7777• 13 апреля 2014
Ответ дляmiramiya
в списках кандидатов.
Это точно- ’ Хто на шо гаразд’