Аноним• 01 декабря 2012

девочки подскажите как быстро сбросить вес кормящей маме?

Аноним• 01 декабря 2012
Не спускать с рук ребенка ))) я так похудела.

Аноним• 01 декабря 2012
Берем коляску и ходим кругами вокруг квартала-двух.
Аноним• 01 декабря 2012
Быстро- никак
Быстрое похудение вредно
Шунечка• 01 декабря 2012
Питание.... Ни диета , а именно регулировать питание..... Поверьте, моему опыту!!! Кормила всегда больше года..... В форму возвращалась очень быстро..... Ну я ее и не теряла особо то.... Потому как рационально питалась и во время беременности. Весь этот абсурд по поводу кушать за двоих никогда не принимала во внимание.
Helena88• 01 декабря 2012
Я после родов худела с помощью дробно-раздельного питания и пилатеса, довольно быстро, 4 кг в мес, быстрее все равно нельзя
Аноним• 01 декабря 2012
Я підтримую, що швидко худнути не корисно. Мому синульці півтора місяця, я їм 2 рази в день (більше не встигаю), цілий день бігаю як білочка - вдома завжди робота є, гуляю по пару годин майже щодня і крім того стараюсь хоча б мінімально якісь вправи робити. Поки малий плаває в кругу в ванні, я збоку присідаю, руками/ногами махаю. Результат - до вагітності 52 кг, набрала 12, зараз важу 55.
Аноним• 01 декабря 2012
Да ладно вам.
Я набрала 16.5 кг, через неделю после родов сбросила 15 кг.
Всё зависит от того, что набрали: жир, воду, мышцы?
Приседать многим после родов нельзя, так что ходить полезнее.

Аноним• 01 декабря 2012
Ну, я почала присідати як дитині було 6 тижнів, ну і в мене без швів обішлось.
Инга• 01 декабря 2012
А когда родили? У меня во время ГВ вес сам снижается к 7 мес примерно. Без диет и физ. нагрузок. А вот после сворачивания ГВ уже нужно бдить.
зефиринка• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
ага и геморой обеспечен
Аноним• 01 декабря 2012
а я набрала 19кг,до - была 54кг.малышке сейчас 7мес. но 5 кило сбросить никак не получается!и пыталась сидеть на диете,хотя есть как-то хочется и фитнесом занимаюсь!Хотя бы 200грамм сбросила!Незнаю,буду ждать,когда брошу кормить.
Alyalya• 01 декабря 2012
попробуйте бодифлекс,неплохо помогает,скачайте в инете урок с Мариной Корпан,15 -20 мин на занятия каждый день и результат будет,а еще обертывания с красным перцем,через день,сжигает жир моментально,и при кормлении не то,ни другое не вредно.
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляHelena88
напишите примерное меню на день, пожалуйста. никак не разберусь в раздельном питании. спасибо
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляAlyalya
а вы на сколько похудели
Chusheva• 01 декабря 2012
Возьмите мою дочку на прокат, я уже 10кг потеряла, от первоначального веса, до беременности)))(шутка конечно, никому не отдам) Ей 7мес. а я все худею и худею
Аноним• 01 декабря 2012
а чего так быстро и срочно вам нужно похудеть? не знаю, я бросила пытаться худеть, потому что если я не ем - то и ребенку кушать нечего, закончу кормить - тогда буду худеть. Занимайтесь спортом по чуть-чуть и гуляйте с ребенком больше на свежем воздухе
Аноним• 01 декабря 2012
Сама кормлю двойню уже 9 мес - не могу похудеть ни на грамм. Хотя до беременности была моделью, ела и ем ТОЛЬКО натуральные и полезные продукты, овощи, например. сейчас могу на завтрак тыкву запеченную, на обед винегретик, на ужин - яйцо и фреш. А вес стоит. Рыдаю уже 2 дня - нас пригласили на НГ в ресторан, я привыкла классно выглядеть, а тут....депрессняк из-за веса. Мама говорила вначале - будешь кормить, от тебя ничего не останется. Потом - будешь за двойней бегать, похудеешь. Но нет же!!!!Скажите. есть хоть маленькая надежда, что я закончу кормить и потеряю хоть несного кг?????Поддержите. я в депрессии, не могу выйти из дому(
Аноним• 01 декабря 2012
И я кормлю уже 9 мес., но не худею, а наверное только толстею...мне хотя бы на 2-3 кг похудеть, чтоб влазить в старые джинсы...и не могу
Аноним• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
девушка, вы что, сума сошли, чего вы депресуете, закончите кормить, нормально восстановится цикл, занимаясь спортом и на вашей диете сбросите вес. Тем более правильно подобранная одежда позволит вам выглядеть красиво даже с лишним весом, просто ненужно пытаться со своими кг пытаться влезть в старое платье и выглядеть как гусеница но на зло всем одеть!

Nikocha• 02 декабря 2012
Знаете, на своем опыте скажу - тут как повезет. У меня двое дочек 2 и 4 года. Со старшей становилась на учет - 65, рожать шла 80, родила, через 3 мес - 54, еще через 3 - 51, без особых диет, упражений, ела что хотела. Но для меня это мало, при моих 168 см я как скелет ходила, аж щеки впали. Кормила 1,9. С младшей рожать шла 75, родила - и вес стал 69 и застопорился, уже и диеты пробовала, фитнес - ни фига не помогало, месячные пошли в ее 8 мес, кормила до 1,10. А вот когда ей было 1,8 у меня цикл стал 28 дней, до этого был 35, так у меня резко меньше чем за 2 мес ушло 12 кг, а до этого вес стоял. Так что вот так.
ayranit• 02 декабря 2012
Я худела в 87 до 62, где-то за полгода. Что я делала - ела меньше, если сладкое - то немного и утром, после 5 не ела или кефирйогурт. И много гуляла с шагомером и дочкой в рюкзаке. Начинала с 7-8 км, дошла до 25 км в день. Сейчас поддерживаю вес (меньше не хочу)
автор Аноним • 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
понимаю вас за беременность набрала 17 кг потом сбросила 14 , сейчас вешу снова как на 9 месяце попросила дельный совет а не намеки тип больше гуляй с ребенком
Alyalya• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вы на сколько похудели
бодифлекс в основном убирает объемы,но вот обертывания-результат супер,делала их больше месяца,через день,около 8 кг ушло,в проблемных местах
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляAlyalya
а обертывания вы с чем делали?посоветуйте если вам помогло!
Аноним• 06 декабря 2012
у меня цикл восстановился на 3мес. после родов,но так и висят 5 кг!
О_В• 09 января 2013
Тоже считаю, что ходить побольше нужно. А потом, после окончания ГВ держаться -- т.к. вес быстро набирается