Аноним• 01 декабря 2012

Лишоу. Как не купить подделку? Хочу оригинал.

Подскажите проверенного продавца. Хочу купить здесь, на сайте. Просто читала одни продают подделку, другие- оригинал. Кто принимал киньте ссылкой на продавца.
Невидимка Майя• 01 декабря 2012
Что это?
Аноним• 01 декабря 2012
Есть обсуждения этих капсул https://sovet.kidstaff.com.ua/question-7185
Kety• 01 декабря 2012
Ответ дляАноним
Что это?
Капсулы для похудения
Аноним• 01 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3681517.html 100%оригинал,-10 за месяц
x-viktoriya• 01 декабря 2012
я напрямую из Китая хочу заказать, если нужно пишите
Аноним• 01 декабря 2012
у Vitalin-ka 100% оригинал.
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляx-viktoriya
А Вы Лишоу уже принимали?
natacosmo• 11 декабря 2012
как вы думаете это подделка http://fitofarma.net/productview.php?comm=249
Аноним• 12 декабря 2012
Девочки, выпила сегодня первую таблетку, не сушит совсем, аппетит не пропал, даже пироженого захотелось, не смогла себе отказать. Капец, неужели подделка.
Аноним• 12 декабря 2012
Сладкого и правда жуть как хочется,но не смотря на это почти -10за месяц
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
А вы у кого покупали
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы ели сладкое? или ограничивали себя?
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ длян а т а ш а
А вы у кого покупали
Там где и вы, видела ваш отзыв.
Аноним• 12 декабря 2012
Да,я ела сладкое,очень всегда хотелось
Аноним• 12 декабря 2012
Ваш пост 8
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ длян а т а ш а
Ваш пост 8
Нет, не мой
Аноним• 12 декабря 2012
Нет,ну это не значит,что много!Чай без сахара,но бывают именно приступы,вот когда сильно хотелось и могла себе позволить,пирожко или конфетку,после 18-00 ни-ни
Аноним• 12 декабря 2012
Я допустим тоже сейчас принимаю второй курс,и заметила разницу с первой упаковкой,не знаю может себя накручиваю
Аноним• 12 декабря 2012
А в тренажерку ходили? Что-то мне очень трудно представить, 10 кг. просто на таблетках?
Аноним• 12 декабря 2012
Я тоже так хочу
Аноним• 12 декабря 2012
Нет,не хожу и сейчас,я же вас не собираюсь убеждать,это ваше личное дело представлять или нет,я себе поставила цель и к ней иду,вот и всё!А в тренажёрку у меня даже времени нет ходить,у меня дома такая тренажёрка,что иногда забываешь,как себя зовут
Аноним• 12 декабря 2012
Я не хотела вас обидеть, просто результат у вас очень хороший, я читала, что некоторые по 3 кг в месяц скидывают на Лишоу, а у вас 10, подумала, может вы какие-то еще меры предпринимаете, вот решила по расспрашиватьПотому что мне 3 кг. мало, мне нужно 15, а то и все 20.
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дело всё в том,что всё зависит от вас самих!Мы первый раз брали с сестрой 2 пачки,так вот у неё результат 0,а всё потому,что о-о-очень любит кушать много да и ещё ко всему этому + пивко и водочка иногда с друзьями,а вес где-то кг так 110,вот и делайте выводы сами
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Аналогично! Пью уже пятый день. Аппетит как был так и есть.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Там где и вы, видела ваш отзыв.
Позвоните сегодня продавцу, у кого покупали,она вам всё объяснит!!!
Аноним• 13 декабря 2012
Фигня это все, а не препарат! Покупала здесь на сайте у Наташи. В отличии от других препаратов для похудения аппетит не притупляет и тягу к сладкому не устраняет!! Вообщем что пила Лишоу, что радио слушала.
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
У какой Наташи,я не продаю ЛИ-шоу,а у вас значит не оригинал,вот и всё!По 170гр подделка
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ длян а т а ш а
А Вы что тут одна Наташа?!
Покупала у того же продавца что и Вы и не за 170 грн.
До этого я пила др. препараты для похудения, поэтому есть с чем сравнивать, и их действие ощущала буквально уже на первый-второй день. От Лишоу никакого толку - аппетит не уменьшился, а наоборот кушать хочется постоянно, на сладкое сильно тянет.
Аноним• 14 декабря 2012
Ответ длян а т а ш а
Скажите, пожалуйста, а на вашей коробке Лишоу были пломбировочные наклейки? В тех местах где открывается коробка.
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я вам написала,позвоните продавцу она всё объяснит и поменяет!!!!!!!!!!!!