Аноним• 01 декабря 2012

были у ваших дочек шагающие куколки?

хочу на 4 года подарить СТОИТ?????????
Джес• 01 декабря 2012
Всё зависит от интересов ребенка. Если девочка любит куклы, то почему нет?!

NatalyS• 01 декабря 2012
да, но другая - дороже. Без папиной доработки не хотела шагать). Пришлось ее разбирать и зачищать (стачивать) швы литья - тогда пошла отлично. Но дочка ей больше играет как обычной куклой - просто таскает ее. и то не очень активно. Дарили в 3 года. Сейчас дочке 6 лет.
vernastya• 01 декабря 2012
у нас была не шагающая, а на роликах - она даже не успела покататься - ноги ей быстро поламали(((
автор Аноним • 01 декабря 2012
очень любит! просто интерес как они шагают? как те еще наши СССР куклы за две руки еле-еле,,,,,,,,,
автор Аноним • 01 декабря 2012
Ответ дляNatalyS
а они чем то отличаются?
NatalyS• 01 декабря 2012
за одну руку медлеееным шагом, но не выгибается на мостик, как советские (у меня было 2 советских шагающих, вот дочке купила испанскую)
NatalyS• 01 декабря 2012
Ответ для--масики--
а они чем то отличаются?
кто от кого?

Аноним• 01 декабря 2012
У нас имеется подобная. Метровая.
Нам 4,4г. Купии как раз в 4г. Не играем... В первый день 15 мин.-и на этом все пока
Аноним• 02 декабря 2012
Нам тоже на 4 г дарили, не играет совсем, только пылится.. Жалко денег.(( Мой совет - не покупайте.
ozeryaka• 02 декабря 2012
Дайте ссылочку, тоже такую хочу купить
harchushyn• 02 декабря 2012
у нас є,граємо як з простою лялькою,але оскільки вона за зротом як донечка,то з нею дуже класно танцювати під повільну музику в парі
автор Аноним • 02 декабря 2012
Ответ дляozeryaka
Дайте ссылочку, тоже такую хочу купить
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2145538.html