Кондуктор троллейбуса• 14 апреля 2014

Как Вам?И что можно сделать?Фото

Вообщем, месяц назад в срочном порядке переехали на эту квартиру, так как с моим отцом и его женой (мы жили в одной квартире) в очереднлй раз не смогли найти общий язык.Заезжали и муж пообещал, что мы что-то с этой квартирой сделаем, приведем ее в порядок.Но вот уже прошел месяц, даже чуть больше, а мужу насрать (извините) , ему и так комфортно жить, главное, чтоб не трогали его и не напрягали. (колесо ребенку на велосипеде клеет уже 2 недели, к зиме заклеет).Я ему говорю, давай какие-то дешевые обои купим - поклеем - ответ - жалко тут обои клеить.
Я уже задралась жить в этом сарае (причем здесь живет и мой ребенок).Снять другое пока не позволяют финансы (эту нам сдали за копейки), вернуться к папе - тоже не вариант.
Девочки, посоветуйте, что я могу сама сделать на этой квартире, чтоб хоть как-то привести ее в порядок?Что сделать с санузлом?
Губной рояль• 14 апреля 2014
Ничего уже тут сделать нельзя, вы меня конечно простите но это просто сарай! лучше снятб комнату в общаге (общаги тоже разные бывают) или комнату у бабушки, но жить тут с ребенком...

автор Кондуктор троллейбуса • 14 апреля 2014
Ответ длямААААсквичка
Даже нельзя представить что в этой квартире можна жить. Лучше к отцу вернитесь. Подумайте о ребенке. У вас скорее всего( раз есть инет) телефон дороже нежели эта халупа. Просто в голове не укладывается, как человек, который имеет выход в интернет может в таком жить., да еще с ребенком. Я вам не верю... Вы троль, а фотки накопали неизвестно где. Еще бомжи в таком живут но не адекватная женщина с мужем и ребенком, зато знающая что такое советчица. Бррорр
Удалено администрацией...
мААААсквичка• 14 апреля 2014
Ответ дляМужлан-кабан
вы вообще читаете или нет?видели,что мы снимаем.мы за один день переехали, надо было срочно.и нам ее сдали за 1500 грн, притом,что везде квартиры по 3000 минимум.я не хотела въезжать, но муж пообещал облагородить.
В каком городе ?
exerewka• 14 апреля 2014
Ответ дляAir1
Мне кажется, что единственное, что можно применить - это жидкие обои. Они не требуют идеально ровных стен, они дешевые, наносятся как штукатурка (просто посдирать обои, прогрунтовать грунтовкой с кварцем и нанести как штукатурку). На пол можно купить и положить дешевенький линолеум, а на потолок натяжной (натяжной потолок самый дешевый вариант). Таким образом можно облагородить комнату и коридор. На счет сан узла, затрудняюсь даже. Там надо как минимум купить другую ванну, ибо в такую опустить ногу невозможно
Квартира сьемная, смысл автору столько денег тратить на ремонт чужой жил. площади.
Гу го гу го гу• 14 апреля 2014
Ответ дляМужлан-кабан
простите, но 1500 тыс это не копейки!!! За такую ну 300 грн ещк может быть, но это мрак, честно! В каком городе такие цены на квартиры? Сколько комнат? В Донецке сдаю квартиру 2 комнатную с ремонтом и частичной мебклью-чистая!!! 1500 грн
chicita• 14 апреля 2014
покупайте как минимум ( не помню точно как это называется) спец щетка по краске ( что обдирает)
и всю ванную ( стены) пройтись этой щеткой отодрать все...потом антисептиком все обработать....
Ниф_ниф• 14 апреля 2014
Ответ дляМужлан-кабан
так а что мне сделать - забрать ребенка и ехать на вокзал жить.мужу насрать чем мы дышим!!!я сама может что-то сделаю с этой квартирой...
обдирайте все, потом купите медный купарос, ребенка на балкон в течении 1 час,находит нельзя дома, сами оденетесь ребенка на балкон, обработаете и пойдете гулять!только тогда все делать и красить и белить
Ответ дляХдеЯсь?
ну так покрасьте заново!
на литр пива у мужа есть деньги, а на литр краски - не?
я уже думала покрасить, но надо ребенка на пару дней куда-то отдать,чтоб не дышал этой краской.
Женщинас• 14 апреля 2014
Ой-ё Я Вам сочувствую... Там не реально жить, еще и с ребенком. Я вообще очень брезгливая. Мы на море ездили, снимали квартиру, так я ни к чему не могла дотронуться, пока не почистила и не вымыла... В такую квартиру даже зайти не захотелось бы...
Если денег нет, то выбора похоже у Вас нету. Я Вам сочувствую. А с отцом жить хуже, чем в такой квартире?

Ответ дляГу го гу го гу
киев.
Ниф_ниф• 14 апреля 2014
Ответ дляexerewka
за счет квартплаты.ну по договорен
Ля-ля-ля• 14 апреля 2014
За 1500 лучше комнату поискать, но в нормальных условиях жить. . Грибок подорвет здоровье однозначно.
Обои это не проблема, а вот плесень сырость -бесследно не проходит для здоровья ребенка. Также как и созерцание амебы с пивом
Ответ дляЖенщинас
с отцом нет, но с его женой новоиспеченной - да...Ад.
Solnce-mira• 14 апреля 2014
Ответ дляМужлан-кабан
я не знаю сколько нам тут жить.муж - не парится, ему охеренно живется, пришел с работы,выпил пиво, в комп и спать.зачем ему париться???
поищите лучше комнаты в коммунальной квартире. По деньгам будет столько же, но по состоянию - получше
Air1• 14 апреля 2014
Ответ дляexerewka
Даже, если квартира съемная, то её ж не на 1 месяц сняли. Можно договориться с хозяевами, что, например, пару месяцев платить не будут, зато сделают косметический ремонт.
т-а-м-а-р-а• 14 апреля 2014
А почему не смогли ужиться с папой и папиной женой? Напрягали сильно? По-моему Вашего мужа не то что напрягать, ему постоянно пинки под заднее место давать нужно. Как можно привести семью в эту квартиру и сказать что его все устривает.
Ниф_ниф• 14 апреля 2014
Ответ дляМужлан-кабан
эпицентр-есть краска, только пахнет 30 мин-потом все!я делала ремонт с таких материалов-у самой малой
chicita• 14 апреля 2014
Ответ дляМужлан-кабан
киев.
тюю, пойдите в любую общагу!!! от любого ВУЗа!!!!! и снимите комнату!!!
Муууумие• 14 апреля 2014
Ванную покрасить, в остальных комнатах, ободрать обои, подштукатуриить и побелить, в побелку можно добавить краситель

Ответ дляНиф_ниф
за счет квартплаты.ну по договорен
хозяин не хочет,я предлагала.ему все равно в каком состоянии квартира.он сказал, что если не устраивает - съезжайте, других квартирантов за такую цену найду.
exerewka• 14 апреля 2014
Ответ дляНиф_ниф
за счет квартплаты.ну по договорен
это надо с хозяевами разговаривать, может согласятся а может и нет.
Viko.hi• 14 апреля 2014
Ужас, конечно!
Я бы в 1-ю очередь сделала что-то с мужем, а не с квартирой!! Так жить нельзя!
По поводу квартиры - снять верхний слой и обработать противогрибковыми средствами, а потом - да - можно клеенку - дешево. Но я бы уж точно за ’ЭТО’ не платила 1500 гривен!!
Катька Пушкарева• 14 апреля 2014
автор не вижу смысла что то делать на этой съемной квартире
как вообще вы согласились туда заехать да еще и с ребенком
ищите др. жилье
мААААсквичка• 14 апреля 2014
С вами все ясно. О чем можна говорить, что тут советовать. Телефон дороже халупы где живете с ребенком. А еще в этой халупе как оказывается есть компьютер. Продайте эти две вещи и на пару месяцев переедете в другое жилье, комнату снимите. Когда человек сам себя называет идиотка, то чем тут поможешь. Ребенка жалко, а вас ни капельки. Тут не стены красть надо, тут автору голову поменять
Настасья Пицун• 14 апреля 2014
Ответ дляМужлан-кабан
Какой город ?? такой срач за 1500?? мы под киевом сдаем за 2000 с евро ремонтом ЛЮКС!!!
Гу го гу го гу• 14 апреля 2014
Ответ дляМужлан-кабан
киев.
нет, честно, я бы лучше на окраине нашла жилую квартиру, где сейчас живете вы с ребенком-это нежилое!!! Нет вариантов по съемному жилью-едьте лусше к дедушке, не оставляйте ребенка в этом ужасе!
Ответ дляexerewka
не хотят.сказали не нравится - съезжайте,мы за такие деньги найдем новых.
Ниф_ниф• 14 апреля 2014
Ответ дляМужлан-кабан
я тогда бы ушла!в таком бомжатнике жить-извините не хочу обидеть...но.....это ужас.....в ванной как будто кого то убивали
Сковородка• 14 апреля 2014
Ответ дляМужлан-кабан
ну так кто в этом виноват? вы в ремонт еще вложитесь не на пару сотен. а грибок плесени просто не замазать. будет вся семья дышать этим. скупой платит дважды.
chicita• 14 апреля 2014
Ответ дляНастасья Пицун
а афтару видать именно стАлица нужна