Кондуктор троллейбуса• 14 апреля 2014
Как Вам?И что можно сделать?Фото
Вообщем, месяц назад в срочном порядке переехали на эту квартиру, так как с моим отцом и его женой (мы жили в одной квартире) в очереднлй раз не смогли найти общий язык.Заезжали и муж пообещал, что мы что-то с этой квартирой сделаем, приведем ее в порядок.Но вот уже прошел месяц, даже чуть больше, а мужу насрать (извините) , ему и так комфортно жить, главное, чтоб не трогали его и не напрягали. (колесо ребенку на велосипеде клеет уже 2 недели, к зиме заклеет).Я ему говорю, давай какие-то дешевые обои купим - поклеем - ответ - жалко тут обои клеить.
Я уже задралась жить в этом сарае (причем здесь живет и мой ребенок).Снять другое пока не позволяют финансы (эту нам сдали за копейки), вернуться к папе - тоже не вариант.
Девочки, посоветуйте, что я могу сама сделать на этой квартире, чтоб хоть как-то привести ее в порядок?Что сделать с санузлом?
Solnce-mira• 14 апреля 2014
Ответ дляМужлан-кабан
ааа, увидела.давайте,я согласна.
Вы мне только в личку откройтесь, чтоб я знала куда писать
Сарафанное радио• 14 апреля 2014
Ответ дляМужлан-кабан
представьте, в этой так называемой ванне.мы душ принимаем, не ванну.
я бы и душ не принемала.
Вумна вутка• 14 апреля 2014
Еще раз. Сестра в Василькове хорошую кв.нашла 2 нед назад за 1700. Опомнитесь, так жить нельзя, можно и до сарая опуститься..
Кондуктор троллейбуса
• 14 апреля 2014
Ответ дляchicita
Удалено администрацией...
Кондуктор троллейбуса
• 14 апреля 2014
Ответ дляSolnce-mira
ок) напишу в личку.)спасибо!!!
Кондуктор троллейбуса
• 14 апреля 2014
Ответ дляС перепою
Мне кажется, что проще снять за 3000 грн, а не вкладывать в этот ужас((( Ведь что бы даже минимально облагородить Вы потратите больше 1000 грн, а про Ваш труд я вообще молчу - убьетесь!!!
если не найду ничего другого - вернусь , наверное, к папе (без мужа)
Аноним_1457• 14 апреля 2014
У меня в квартире нужно делать ремонт, аж горит, НО после ваших фото у меняы хоромы
Самохвалова• 14 апреля 2014
автор вы тут? игнорируйте агрессивных теток) по поводу ванной,снять шпателем рыхлый слой,купить протравку ( 30гривен)от грибка,промазать, ванную брефом или другим ядерным средством обработать,так же им унитаз думаю в не менее удручающем состоянии, по поводу обоев,создайте темку может у кого есть остатки обоев (отдам даром) потратитесь только на клей кмц гивен 25 думаю.,для выравнимавия стен (ну хоть как то черновой вариант что бы без дырок- самый дешевый аналог сатенгипса купите (или в том же разделе отдам даром поищите бывает остатки люди отдают. широкий шпатель купите что бы грибок снимать потом им же сатенгипс будете наносить. он чтоит 18 гривен. думаю мои рекомендации очень даже бюджетные). и еще раз-игнорируйте злобных здешних теток
Мамулька• 14 апреля 2014
Ой, лучше уже хоть чуток лучше квартиру найти....там работы- ппц, сама не справитесь, особенно в ванной- ее вообще менять надо или покрасить хотя бы спец. краской.
У нас своя- и то муж уже второй год пытается ремонт начать...за два года только поменяли батареи, окна и двери межк.- все...обои в одной комнате ’столетние’, уже сын на них творчеством занимается, кот обдирать помогает))),
Кондуктор троллейбуса
• 14 апреля 2014
Ответ дляСамохвалова
спасибо за совет!
спасибо за доброжелательность.Унитаз я отмыла добела(благо его никто краской не красил)))).
Кондуктор троллейбуса
• 14 апреля 2014
Ответ дляМамулька
это что сейчас почти все мужики такие,что ничего не заставишь по дому сделать?
Ах ты ж едрить твою налево...
Автор, ищите что-то другое. В принципе, если бы был мужик рукастый, можно было бы облагородить, но ненадолго... Не вижу смысла вкладывать свои деньги и, тем более, силы, чтобы привести в порядок эту дыру. Даже не заморачивайтесь. Найдете что-нибудь с менее самоуверенным хозяином. Моя подруга штук 5 квартир перебрала, пока не нашла идеальный вариант. И с крысами в кладовке жила, а хозяева только руками разводила, а шо такое??? Их же нет в квартире. Ищите и найдете
PEREPELYCA• 14 апреля 2014
Ответ дляМужлан-кабан
Удалено администрацией...
Залетная Я тут• 14 апреля 2014
Ответ дляСковородка
это же КИЕВ!!! Столица. Будут жить в сраче, зато в Киеве. Ведь так трудно переехать в пригород и дешевле и лучше условия. Все кто критикует автора, всех она считает врагами.
Автор ни критики просила,а совета!
Вумна вутка• 14 апреля 2014
Автор, не делайте с этой кв.ничего. Цените себя и ребенка. Либо ´муж´ находит лучше жилье, либо вы лучшего мужа. Пусть думает.
Отполированный Артем• 14 апреля 2014
Это тот же тролль, который создавал темку про мужчину на 10лет старше и его племянницу Вконтакте. Я увидела)
Сковородка• 14 апреля 2014
Ответ дляМужлан-кабан
Удалено администрацией...
ну я не пятак, что бы лично вам нравится. Вы мне никто! живите и дальше в сраче и чувствуйте себя королевой. ребенка жалко у таких родителей.
Самохвалова• 14 апреля 2014
Ответ дляМужлан-кабан
спасибо за совет!
остатки обоев сатенгипса итд видела на сландо и клумбе.в разделе отдам даром. работы на 2 дня 1-обработка и сатенгипс ,2- обои. желаю вам творческих успехов
Кондуктор троллейбуса
• 14 апреля 2014
Ответ дляОтполированный Артем
Вы ясновидящая?А что за темка?Дайте ссылку и мне интересно посмотреть как Вы узнали.Почерк один, что ли?
Идеальная оптимистка• 14 апреля 2014
Ответ дляМужлан-кабан
вы вообще читаете или нет?видели,что мы снимаем.мы за один день переехали, надо было срочно.и нам ее сдали за 1500 грн, притом,что везде квартиры по 3000 минимум.я не хотела въезжать, но муж пообещал облагородить.
извините, но этот сарай и 100грн. не стоит
Кондуктор троллейбуса
• 14 апреля 2014
Ответ дляСковородка
а мне жалко ваших родных.удачи!
Кондуктор троллейбуса
• 14 апреля 2014
Ответ дляСамохвалова
спасибо!
Сковородка• 14 апреля 2014
Ответ дляВумна вутка
вы что? не предлагайте такое автору, она же всю жизнь прожила в Киеве.
З.Ы. Про Васильков подпишусь, квартир полно и не дорого, надо просто поискать.
Сковородка• 14 апреля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Автор ни критики просила,а совета!
а ниче, что ей сразу написали решения такого вопроса? так, нет же, надо через пост всем тыкнуть в глаза про всю жизнь в Киеве.
Кондуктор троллейбуса
• 14 апреля 2014
Ответ дляPEREPELYCA
Удалено администрацией...
вот я никого не оскорбилв,кто отвечал и советовал мне с доброжелательностью, но извините, язвить и критиковать , мол стАлица и жилье-гавно - я этого не просила.и спасибо за это говорить не буду.Если человек перекручивает все с ног на голову, то и я с ним сюсюкать не буду.
Мамулька• 14 апреля 2014
Ответ дляМужлан-кабан
80%,
карниз на кухне висит на соплях- каждый день на него смотрит, а вот замки в дверях может хоть каждый день менять, даже когда не надо))))
троль, не троль, а таких похожих проблем множество, мужикам лищь бы пожрать да поспать...и это мы- мамочки виноваты, что сыновья выростают такими безинициативными пофигистами.
Сковородка• 14 апреля 2014
Ответ дляМужлан-кабан
а мне жалко ваших родных.удачи!
себя пожалейте для начала, а уж как то мои родные обойдутся без вашей жалости.
Крем для арбуза• 14 апреля 2014
Ответ дляМужлан-кабан
нифигасе
за 1500 и вы говорите дешево за копейки?????????????? Да вы что? Да такой сарай как минимум за 200 + свет и газ, ну и вода. Уезжайте от туда. Вы что. Да и еще с дитям
Ответ дляМужлан-кабан
/я Вас хоть в одном посте оскорбила??? нет...
я вам писала дельный совет
а вы умудряетесь так тупо грубить и оскорблять...
я вам писала дельный совет
PEREPELYCA• 14 апреля 2014
Ответ дляМужлан-кабан