Кондуктор троллейбуса• 14 апреля 2014

Как Вам?И что можно сделать?Фото

Вообщем, месяц назад в срочном порядке переехали на эту квартиру, так как с моим отцом и его женой (мы жили в одной квартире) в очереднлй раз не смогли найти общий язык.Заезжали и муж пообещал, что мы что-то с этой квартирой сделаем, приведем ее в порядок.Но вот уже прошел месяц, даже чуть больше, а мужу насрать (извините) , ему и так комфортно жить, главное, чтоб не трогали его и не напрягали. (колесо ребенку на велосипеде клеет уже 2 недели, к зиме заклеет).Я ему говорю, давай какие-то дешевые обои купим - поклеем - ответ - жалко тут обои клеить.
Я уже задралась жить в этом сарае (причем здесь живет и мой ребенок).Снять другое пока не позволяют финансы (эту нам сдали за копейки), вернуться к папе - тоже не вариант.
Девочки, посоветуйте, что я могу сама сделать на этой квартире, чтоб хоть как-то привести ее в порядок?Что сделать с санузлом?
автор Кондуктор троллейбуса • 14 апреля 2014
Ответ дляСковородка
а ниче, что ей сразу написали решения такого вопроса? так, нет же, надо через пост всем тыкнуть в глаза про всю жизнь в Киеве.
Удалено администрацией...

Ответ дляСковородка
себя пожалейте для начала, а уж как то мои родные обойдутся без вашей жалости.
до свидания!
РозаФиалковна• 14 апреля 2014
Ответ дляВумна вутка
Автор, не делайте с этой кв.ничего. Цените себя и ребенка. Либо ´муж´ находит лучше жилье, либо вы лучшего мужа. Пусть думает.
Соглacнa!
Мляхa-мухa это ужaс..
Тётушка Лошадь• 14 апреля 2014
Душевую покрасить в белый цвет обязательно, купить самые дешевые однотонные обои и приклеить не заморачиваясь (т.е. без всяких выравнивания стен и т.д. - просто добавьте в клей пва - держаться будут на ура). На пол дорожки. на окно цветы!. На стену фотографии семья в рамках! Если сняли квартиру на долго то можно браться все будет ок! Сама как то раз такой шедевр в норм. состояние приводила (правда я там аренду не платила, только за коммунальные).
Ответ дляchicita
/я Вас хоть в одном посте оскорбила??? нет...
я вам писала дельный совет
а вы умудряетесь так тупо грубить и оскорблять...
перечитайте свои посты,пожалуйста.Вы первая начали мне тыкать и язвить.если бы в ваших словах была доброжелательность,я бы не заикнулась.и так на душе фигово, а вы все своей желчью еще и масла в огонь подливаете.
Крем для арбуза• 14 апреля 2014
Ответ дляМужлан-кабан
это что сейчас почти все мужики такие,что ничего не заставишь по дому сделать?
да ну............ Наверное мне просто повезло с мужем. Проявляет инициативу самостоятельно, только и советуемся по поводу ’ЧЕГО ТО ИЗМЕНИТЬ’, хотя и ремонт сделали отличный в 2010 году
Сковородка• 14 апреля 2014
Ответ дляМужлан-кабан
Удалено администрацией...
кто не снами, тот против нас... это как раз про вас. оставьте своя язвительную удачу себе, вам это нужнее намного больше.
Ответ дляТётушка Лошадь
надолго нет, не выдержу,но хочется жить в нормальных условиях, пока здесь живем.
Я_поехала• 14 апреля 2014
а мне кажется что это квартира вообще не жилая....так раковина ’засрана’, неужели нельзя порошком, белизной отмыть ту ржавчину....судя по фото - её не пользуются, да и не живет там никто((((
троль

Ответ дляСковородка
да идите уже с миром, язва это вы.обознались немного!
Мамулька• 14 апреля 2014
Не знаю как сейчас, но раньше, если делаешь ремонт на съемной квартире, то потраченные деньги засчитываются к оплате за аренду, хотя бы половина.
Ответ дляЯ_поехала
троль
то не раковина, а ванна и она не отмывается белизной, так как покрашена была обычной краской (та что для дверей) и облезла, поэтому либо красить сверху спецкраской , либо ванну менять.
Крем для арбуза• 14 апреля 2014
Ответ дляЯ_поехала
троль
да , санузел там в первую очередь нужно было драять. Что там говорить?
Ответ дляМамулька
ну это если есть договор аренды, наверное.у нас никакого договора нет.въехали не знаю какого лешого.я уже обратно хочу к папе.
Крем для арбуза• 14 апреля 2014
автор, попробуйте ванную отмыть самым дешевым Ежем. Серьезно. Он очень хорошо все отмывает. Но для начала щеткой по металу пообдирайте ее
Сигарный шланг• 14 апреля 2014
Ответ дляМужлан-кабан
я не знаю сколько нам тут жить.муж - не парится, ему охеренно живется, пришел с работы,выпил пиво, в комп и спать.зачем ему париться???
тогда зачем жить с таким человеком?
Мамулька• 14 апреля 2014
Ответ дляМужлан-кабан
так тем более- вы сейчас там пошпаклюете, обои поклеете, ванну поменяете или приведете ее в порядок, а завтра хозяева скажут- извините- давай, до свидания!
неДоПриличий• 14 апреля 2014
Ответ дляМужлан-кабан
я сама стены не выровняю,стены, как канавы, просто сверху покрасить - не вариант, все равно будет выглядеть как не понятно что.надо что-то такое,что я смогу сама сделать.от мужа помощи не жду.я уже вообще больше ничего от него не жду - бесхребетная амеба.
ой, ну и пусть неровно. Всем скажите, что так и задумано, стиль такой- типа кантри. :) автро, неровный, но чисто побеленные стены гораздо приятнее, чем ободранные)
Ответ дляСигарный шланг
тогда зачем жить с таким человеком?
а как же любовь?или Вы все с идеальными мужиками живете?я уйду, наверное к папе на квартиру с ребенком, может муж зашевелится быстрее - или что-то найдет нормальное или с этой что-то сделает.но бросать я его не хочу навсегда, у нас же семья.мужики сейчас почти все в баб превратились, так что теперь одной жить из-за этого?

Ответ дляПомогалочка
попробую,спасибо!
Ответ длянеДоПриличий
+100.
okss• 14 апреля 2014
Чтобы хотя бы минимально привести такой этот сарай в божеский вид ( хотя вообще неуместна фраза,блин) здесь нужны средства, и немалые.У меня знакомая тоже повелась на подобный вариант, затеяла ’дешевенький’ ремонтик и уже третий месяц охреневает, как одно за собой другое тянет. Говорит, выгоднее было хату на год вдвое дороже снять... Ищите другое жилье.Сюда что-то вкладывать - просто глупо.Там столько грибка и ... много чего!!! Дитя пожалейте. Здровье не продается, увы...
Ответ дляМамулька
кстати,да.я и не подумала об этом варианте.судя по борзому хозяину квартиры и такое может быть.
Ответ дляokss
позвонила только что папе - возвращаюсь к нему.муж еще не в курсе.придет вечером - огорошу своим решением.может зашевелится.
мААААсквичка• 14 апреля 2014
Автор, модна вам задать пару вопросов?
-сколько лет вашему ребенку
- где он сейчас
-есть ли в этой квартире холодильник
Мамулька• 14 апреля 2014
Ответ дляМужлан-кабан
да, да, тут или составлять договор с хозяином и высчитывать часть с оплаты аренды или ничего не делать, или еще лучше- менять квартиру. Вот вы на какую сумму можете себе позволить снимать?(1, или 2 комн.)?
мААААсквичка• 14 апреля 2014
Имела ввиду можна
Ответ длямААААсквичка
Автор, модна вам задать пару вопросов?
-сколько лет вашему ребенку
- где он сейчас
-есть ли в этой квартире холодильник
можно.ребенку 5, он в садике, холодильник наш - хороший большой новый.недавно купили когда с женой отца поссорились и решили питаться отдельно.пригодился.
Ответ дляМамулька
2500 максимум,нам пока 1 комн.хватит.позже хочу с папой квартиру делить,там 3 комнаты и его новоиспеченная жена пришла и нас оттуда выжила (со своего же жилья).поговорю как-то с папой пусть меняет нашу 3-комн. на две 1-комн. - одну нам , одну им.
ДинамоКит• 14 апреля 2014
Ответ дляМужлан-кабан
Удалено администрацией...
Автор, а в каком районе если не секрет сняли?